Карма хамелеона• 21 ноября 2024
37,8 вечером, сбивать?
Болеет дочь, горло, сопли, вчера и позавчера 38,7, сбивала. Сегодня днем не было температуры, сейчас 37,8. Впереди ночь, что делать? Я бы не сбивала, но боюсь что будет ночью расти и я что-то упущу…
Карма хамелеона
• 21 ноября 2024
Ответ дляПоумничка
Нет конечно же!
Вот и я не хочу, но боюсь ночи
Поумничка• 21 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Вот и я не хочу, но боюсь ночи
Почему вы ее боитесь? Просто вам рассказали что ее нужно бояться...
Карма хамелеона
• 21 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Я б вже бахнула німесил і лягла спати
Я б сама бахнула, якби це в мене)
Вельми шановна• 21 ноября 2024
Сбиваю всегда подобную температуру на ночь перед сном. И я, и ребенок спит спокойно
Багиня• 21 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
А вирусы прекрасно размножаются в комфортной температуре
Багиня• 21 ноября 2024
Смотря какой возраст. Маленьким нужно сбивать,подросткам и взрослым - нет.
Личко Невеличке• 21 ноября 2024
Збиваю завжди перед сном. Бо всяке може бути і за півгодини, або я десь можу проспати. Та й дитина погано спить, коли є температура.
Вельми шановна• 21 ноября 2024
Ответ дляБагиня
Моё мнение, сбивание температуры на ночь исход болезни не поменяет. Я могу и днём такую температуру сбивать, если ребенок плохо себя чувствует. Ну и отсутствие нормального сна влияет негативно