Шиворот Навыворот• 21 ноября 2024
Где купить кунжут?
Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте где можно купить качественный чистый кунжут. Очень необходим. Спасибо!
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2024
Погугліть магазин Делюкс. Ось на днях купляла в них, свіжайший. В супермаркетах якесь прогіркле г зазвичай попадається
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2024
Ответ дляБоХатая
В АТБ вам не такой?
А Вам такий? Я без наїзду і стьобу, просто цікаво, бо мені не такий)
БоХатая• 21 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне нормальный. Никогда претензий не было. Но я им только посыпаю что-либо. Может, если кунжутное молоко делать, или ещё что-то, не знаю тогда, может и не такой, может там другие требования.
Но для моих целей он вполне хорош.
Шиворот Навыворот
• 21 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Скажите пожалуйста вот этот
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2024
Всех анонимов аноним• 22 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Так. Ось мій)
А какая цена за 0.5 кг?