Помогалочка• 21 ноября 2024

Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві?

Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві.
Таки да, чи таки нет?
Решка7777• 22 ноября 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
590 хлама + 30 ежемячно пополняется
SantaMonika• 22 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Если для вас это важно , то мне жаль
Ви неправильно мене зрозуміли. То був жарт, без якихось образ
tala-li• 22 ноября 2024
Надя Савченко снова с гранатометом?
natlili• 22 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
Завтра Верховная Рада взяла выходной
Вони і такипо п‘ятницям не працювали
fishcka• 22 ноября 2024
Ответ дляickpa
В которой члены парламента голосуют так как скажет президент который назначает руководство силового блока? И за каждым кто проголосует иначе прийдут как за Дубинским, Дмитруком? Неприкосновенности же нет, а мнение не совпадающее с политикой президента и его завхоза автоматически приравнивается к госизмене…
президента і депутатів якісь сферичні поні в вакуумі обрали, не інакше
Подрысь• 22 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
Завтра Верховная Рада взяла выходной
а рашики об этом знают? даже если б и работали, то фиг бы они сидели в этой раде и ждали. А страдать будут как всегда простые люди, живущие рядом.
tala-li• 22 ноября 2024
не нужно паники, скоро Св. Миколая, потім Новий Рік, Пасха, майські шашликі...
нам перед нападением такое втирали, теперь депутатам - вперед, скоро шашликі
Natalisa7613• 22 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
Завтра Верховная Рада взяла выходной
Надеюсь,за свой счёт,а не за счёт налогоплательщиков.
Leka_Leka• 22 ноября 2024
не, по раде не влупят, то ж свои, они страну изнутри разваливают и обдирают.
tetnes• 22 ноября 2024
Ответ дляickpa
Мама любит скорость теперь совесть нации) Ню-ню.
tetnes• 22 ноября 2024
Ответ дляickpa
Не манипулируйте) Большиство в парламент выбрали очарованные ’Надо перестать стрелять’ ,весна прийде- саджати будемо, кінця епохи бідності. И голосуют они так не из-за судьбы мамкиного любителя скорости)
Голосуют так как скажет президент, потому что большинство в парламенте это партия Зе. И выбрали это большинство вы.
Леска• 22 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
В процесі повернення своїх територій,Україна їх втрачає з кожним днем все більше. Але і це не саме страшне.
Шо є те є, на жаль.
То що, треба одразу здаватися?
tetnes• 22 ноября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Прикольно...и таких как вы много, что вам мешало прозреть сразу, глядишь общими усилиями бы удалось пойти на переговоры в 2022 еще, а так...все и всЁ поддерживали в 2022, и теперь, мы обречены воевать
Ого манипуляция. Мифическое прекращение огня, ни к чему хуйла не обязывающее, как в Иловайске 2014, сокращение украинской армии до 75 тысяч, а рашинская при этом остается в том же составе, отмена любых поставок оружия Украине это ж не худший аналог Будапештского, а спасительный круг оказывается у некоторых. 2014 и 2019 никого ничему не научил
Britishop• 22 ноября 2024
Ответ дляКоролева спама
Вам там когось шкода?
мне шкода что вообще живём рядом с психбольным государством(( и прилетает всем и кругом, и тех хлопцев что уже погибли и ещё погибнут на фронте, и безвинных гражданских погибшими в своих домах, и не понимаю тех дYраков, которые злорадно вопрошают а чого не прилитае по Верховной раде или Конча Заспе? вы нормальные?! предприятий там нет, станций нет, в\ч тоже, за то вокруг жилые дома, живут простые люди! вокруг КЗаспы полно обычных сёл, и вся эта хня летит через Обухов и через мой высотный дом в голосеевском р-не в частности(неделю тому обломки рядом упали повылетали стёкла у людей), таких гнид, взяла бы за хвостик на башке и стукнула б об угол, ей богу...
ickpa• 22 ноября 2024
Ответ дляtetnes
Это вы сейчас манипулируете рассказами про большинство. Я это говно не выбирала, но если говорить про то что происходит сейчас, то уже нет никакого меньшинства, большинства - все как один хлопали плану перемоги найвеличнишого. Все дружно голосуют за его дебильные законы по уничтожению людей. Никого из них не поддерживаю, но за каждым из них семьи и сидеть никто не хочет. Про каждого из представителей ВР можно сказать, какое оно говно, но встать на место любого из них в нынешнее время я бы не рискнула.
tetnes• 22 ноября 2024
Ответ дляickpa
С теми для кого Дубинский и Дмитрук - мученики совести, спорить бесполезно) Оказывается кроме Бузины, раша новых страшилок понавбрасывала). Давно не была на советчице. Пропустила новые тенденции)
tetnes• 22 ноября 2024
Ответ дляickpa
Кого выбирали в 2019? Бойко?
ickpa• 22 ноября 2024
Ответ дляtetnes
Кого выбирали в 2019? Бойко?
Нет
bdgoli• 22 ноября 2024
Френдли файер?))) Ай донт синк соу
Argesha• 22 ноября 2024
Ответ дляДобродійка
Т.е. Маріуполь, Буча, Ізюм - то все неправда?
Що саме правда - неправда?
Коли тут відписуються люди з Маріуполя, Донецька, Криму тощо - декого чогось на шматки рве.
ingaruta• 22 ноября 2024
Ответ дляickpa
ой да шо вы гаварите.вот другое дело шайгу с генералами-пол дубаев скупили детям и любовницам пока ванька дурак погибает штурмуя глинобитный сарай на донбассе.а путька с депутатами дуры аоруют 25 лет у глубинного нищего народа все ресурсы.русские дураки терпилы а могли бы жить как арабские шейхи .вместо денег на войну путька мог бы каждой русской семье по квартире и машине купить
ingaruta• 22 ноября 2024
раша ботня олько украинцев видит а посмотрите на нищету русскую.что б полечить жене гнилые зубы а себе вывести хламидиоз с организма ваня едет погибать в украинский мясокомбинат.матеря детей хоронят срочников 18ти летних а дети путьки и ко в замках на золотых унитазах и все это преподносится под соусом-украинцы нацики и запад виноват что русские живут в дерьме полнейшем.позорище всемирное да украинцы в войну живут получше россиян или одинаково
ingaruta• 22 ноября 2024
Ответ дляtala-li
здрасте нам в 14 году гетьман абещал донбасс освободить а тупо сдал.бо деребан с путькой баблишко с мертветчуков и наши склады позвзрывал и самолеты с танками последние в 15 году продал.лодонская недвига молодым гетьманам патриотам сама не купится
ingaruta• 22 ноября 2024
Ответ дляNatalisa7613
ой о чем вы говорите.налоги нищих россиян идут путину в карман и на войнушки.
ingaruta• 22 ноября 2024
а шо там курские беженцы.разогнали их митинг против власти и войны или все так же мерзнут с детьми на площади.бомжами стали .ни копейки за душой .ой будем этой зимой опять ржать как подмосковье кострами во дворах греется.вон гладков заявил белгород запасайся дровишками НЕ БУДЕТ НИ ГАЗА И СВЕТА и даже скорые и пожарные могут не приехать .на яндекс ру официально уже вчера заявил
ingaruta• 22 ноября 2024
Ответ дляBritishop
кому вы объясняете.тут троли боты на работе.
ingaruta• 22 ноября 2024
Ответ дляLeka_Leka
ой другое дело путька .сколько россиян нищими сделал.сколько детей в могилы уложил.сколько русских гниет в могилах изза него
ingaruta• 22 ноября 2024
ванька дурак кровь проливает-шойгу очередную яхту покупает.
ingaruta• 22 ноября 2024
путин мало того что грабит свой народ 25 лет так еще и сотни тысяч убил и калеками сделал в бессмысленной войне.че ж его детки не воюют а депутатов гос дуры чего по дубаях сидят да москвах.у многих в европе недвига.
ingaruta• 22 ноября 2024
русский говорит-я пошел на войну ибо у меня ребенок болен и нужны дорогие лекарства.стыд и позор.и это богатая ресурсами страна