Помогалочка• 21 ноября 2024

Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві?

Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві.
Таки да, чи таки нет?
Балаболка• 22 ноября 2024
Ответ дляingaruta
девочки,вы думаете только курск и белгород мы бомбить будем или москве тоже припадет?а крыму?
Ну брянск та Крим вже
ickpa• 22 ноября 2024
Ответ дляРяженка
Україна ПАРЛАМЕНТСЬКО-президентська республіка
В которой члены парламента голосуют так как скажет президент который назначает руководство силового блока? И за каждым кто проголосует иначе прийдут как за Дубинским, Дмитруком? Неприкосновенности же нет, а мнение не совпадающее с политикой президента и его завхоза автоматически приравнивается к госизмене…
Балаболка• 22 ноября 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Вокруг завода тоже жилой район и больница и тц. И промахиваются по заводу и попадают рядом кругом. Как будто русне не насрать
Типу лікарня їх колись спиняла. Ще й радіти будуть
Вредняжка• 22 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Як мені здається, ні по Зраді, ні по Кончі Заспі ніхто бити не буде
Конечно не будут , нашли предлог на Мальдивы полететь . Всё как обычно .
Балаболка• 22 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
Правда.Но, устроив месть за Бучу,Украина пережила сотни таких Буч.А если война не закончится,то эти Бучи умножатся.
При чому тут помста. ви десь бачили на курщині гори трупів, як у Бучі? Україна хотіла і хоче повернення своїх територій. Все.
Балаболка• 22 ноября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Це не влада, а узурпатораі наш прямий ворог. І до речі нелегітимні. Тільки за їх фізичне знищення
Ви ж ми ж самі їх і обираємо, а тоді незадоволені. І так щоп´ятьроків. А як згадати що всі аж заслинилися голосували за зе та слуг народу...
Любительница• 22 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
В процесі повернення своїх територій,Україна їх втрачає з кожним днем все більше. Але і це не саме страшне.
Гірчинка• 22 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Рубрика развлечения - какая прелесть
Ну так это и развлечение. Раду с зелёной мерзостью не жаль
Гірчинка• 22 ноября 2024
Ответ дляIren_Wonderful
1 км до моего дома. Очень приятно.
А нечего было понтоваться квартиру в центре покупать. Скромнее надо жить. На окраине. Там безопасней
Не їм після шостої• 22 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
😭 на каком расстоянии вы от того эпицентра находились?
Я и не близко, но звуки были очень странные
Гостра на язик• 22 ноября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Не так как балистику сбивают? Мы км за 15 слышим( По видео в Днепре кажется, что они не рядом друг с другом падали( повреждений наверное капец, не пишут про пострадавших(
Colombina.• 22 ноября 2024
Первая мысль была - да-да, наконец-то, лупаните по ним уже
Но как писали выше, там есть и невинные люди-работники, неподалеку жилые дома, увы...Эх, а так бы хотелось
Електрохарчування• 22 ноября 2024
Ответ дляickpa
+++++++
SantaMonika• 22 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Електрохарчування• 22 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
Кто куда, до декабря не ждите-с ,в буковеле снега привалило. Народ а у нас война? Реально? Посмотрела карту, это караул, что происходит? Анархия мать порядка?
Злюка-закусюка• 22 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
Я написала, что я прозрела. Для этого понадобилось почти три года. Теперь я полностью поменяла мнение глядя на эту вакханалию .
Прикольно...и таких как вы много, что вам мешало прозреть сразу, глядишь общими усилиями бы удалось пойти на переговоры в 2022 еще, а так...все и всЁ поддерживали в 2022, и теперь, мы обречены воевать
Електрохарчування• 22 ноября 2024
Ответ дляIren_Wonderful
1 км до моего дома. Очень приятно.
Если это реально правда, то должны всех выселить из центра.
Kidstaff Bot• 22 ноября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Like-995b• 22 ноября 2024
Ответ дляДобродійка
Т.е. Маріуполь, Буча, Ізюм - то все неправда?
Правда. А еще правда в том, кто сдал, разминировал юг, списывал миллионы на брусчатку и смену улиц вместо закупки ПВО и оружия для наших бойцов и много еще чего. В Киеве от обилия дорогущих машин глаз режет. Пока бойцы сидят в окопах без оружия и простых людей пакуют в бусы, а силовики забронированы и шикуют.
Like-995b• 22 ноября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
А вы были прозревшая сразу. Помогло?
Colombina.• 22 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
А вы были прозревшая сразу. Помогло?
Не помогло, потому что я заложник ситуации, где большинство оказалось без критического мышления. Но отчасти, я все же делаю вещи и планирую ’куда бежать’ в случае, когда дойдут, например, до моего города (увы, это уже кажется вполне вероятным)
Like-995b• 22 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Вот так мы все проходим свой путь. И в 2022 я поверила в наш шанс. Но увы.
Mary8478580• 22 ноября 2024
Ответ дляГостра на язик
У нас балистику не сбивают, потому я не могу сравнить звуки.
Татьяна-57fb• 22 ноября 2024
там будут все сидеть и ждать удара по верховной раде пересидент и все все, так что ничего не бойтесь в Киеве за Украину так и надо погибнуть всем до последнего украинца
Hench• 22 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
Програма президента *велике крадівництво*.
Татьяна-57fb• 22 ноября 2024
Удалено администрацией...
ЕваАдамівнаРайська• 22 ноября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ми в Дніпрі з 05 ранку вже розважилися. Боюсь спати лягати
А розкажіть, дуже гучно було порівняно з попередніми разами?
ЕваАдамівнаРайська• 22 ноября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Дева Мария• 22 ноября 2024
Ответ дляSantaMonika
Удалено администрацией...
Если для вас это важно , то мне жаль
Решка7777• 22 ноября 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Лена говорила, что мы готовы терпеть ради