Все питаю зарання• 21 ноября 2024

Кажется все же я потеряла деньги приличную сумму , как успокоить себя?

Мяо мой мяо• 21 ноября 2024
Розкажіть деталі
автор Все питаю зарання • 21 ноября 2024
К кохановой обращалась не помогло. Наверно все же тю-тю где то в общественном месте. Но вещи целые и нигде не толкалась в толпе((
Дуняша• 21 ноября 2024
Дякуйте що взяв грошима, це якщо вже нічого зробити не можна, то відпустіть
Ms. Искренность• 21 ноября 2024
Так скільки?
Ответ дляМяо мой мяо
Розкажіть деталі
А вы поможете в поиске?
Ответ дляMs. Искренность
Так скільки?
1/2 зп, поменяла на валюту и нет. Клала в определенном месте в сумке. Чек есть денег нет. Не выкладывала одну ночь. Сегодня полезла нет .
Конотопська відьма• 21 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
3 тисячі гривень?
Ms. Искренность• 21 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Зараз можна набагато більше втратити. Так що дякуйте, що так.
Ответ дляMs. Искренность
Согласна, дякую
Сіточка• 21 ноября 2024
Я тоже потеряла сегодня 4к по невнимательности( Успокоилась уже,бывает, главное, чтоб со здоровьем и прочим было ок, а деньги заработаются
Сіточка• 21 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Украсть не могли?
Пиу!Пиу!• 21 ноября 2024
украли
Ещё огорчает что у меня похоже уже жиза раз не соображаю хотя все держу на контроле...с повышенной внимательностью.ю

Это второй случай за год.
Первый раз я потеряла важную для меня вещь. Тоже все целое но вещи так и не нашла. Тоже лежала в определенном отделении.,
Ответ дляСіточка
Украсть не могли?
Не знаю где. Нет и все.
Ответ дляПиу!Пиу!
украли
Скорее всего .
Ответ дляДуняша
День второй третий отпущу конечно. Блин старая уже...жиза
Ответ дляСіточка
Да вы правы
ФсеСама• 21 ноября 2024
Я теряла довольно большие суммы. 4-10 к евро, раз 5 за всю жизнь. Неприятно. Но это всё поправимо
Подросток имеет привычку лазить по вещам, но сказал что не брал. Уже спрашивала.
Живчик-счастливчик• 21 ноября 2024
Простите Вы вчера купили валюту, положили в допустим потайной карманчик в сумке, приехали домой , и сегодня вот обнаружили, что денег нет? То есть вчера и сегодня Вы нигде ничего из этого карманчика не доставали?
Доктор Хаос• 21 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
ну а что он ещё скажет.
Ответ дляДоктор Хаос
ну а что он ещё скажет.
Та вроде просила: говорила что люблю, не должен был обманывать
Хотя есть желания крупноватые, но я не одобрила. Тоже подозрение.
Ещё завтра буду спрашивать.
Странно как то.

Так далеко лежали что украсть...
Доктор Хаос• 21 ноября 2024
помню эпическую тему о пропаже долларов в квартире,где был муж,жена и ее родители. пропали доллары родителей. тема была страниц на 30, не меньше. потом автор закрыла тему.так и не поняли тут,кто украл в итоге. автор так и не смогла на кого-то подумать.
Досадно что лошара где то прошляпила((
Доктор Хаос• 21 ноября 2024
также недавно была большая тема о воровстве детей у родителей,тоже на много страниц. это очень распространенное явление.
Ответ дляДоктор Хаос
Отож...
Завтра буду ещё пробовать говорить. По глазам не похоже.

Я в детстве сама добывала деньги) но не воровала а просто экономила сильно из того что давали на свои мечты.
Тут тоже есть желания которые мы не одобрили , но он знает что деньги на это есть.
Сіточка• 21 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання

Это второй случай за год.
У меня тоже так бывает, из-за тревожности невнимательная..
Ответ дляСіточка
Тревожность это да. И сейчас не могу себе место найти( вдруг действительно ребенок а вдруг ещё у кого-то украдет((
Ответ дляДоктор Хаос
Не можете носом ткнуть может там что то для себя найду?