месяцкие• 21 ноября 2024

Вы дарите детям на праздники одежду?

Помню, мне в детстве дарили. Правда свои эмоции не особо помню, но как-то больше интересно было получить все таки не одежду) и вот недавно общалась с подругой, спросила что по подушку дочке дарить будет, она сказала что это будет кое что из одежды и тп. Задумалась. Ведь это же так странно. Дети то не одежду ожидают получить, а подарок. 🎁 возможно, я чего-то не понимаю? Раньше то дефицит был и прочее, понять можно. А сейчас зачем это?
Результат:
вже голосів: 65
31 (47.69%) Нет
14 (21.54%) Дарю одежду
12 (18.46%) Одежда + подарок
8 (12.31%) ———
Викупана• 21 ноября 2024
Малой дарю, если она захотела что-то дорогое, то предлагаю это в качестве подарка. Но с ее согласия, конечно.
Хомо_сапиенс• 21 ноября 2024
Коли я була дитиною, то так, дарували одяг на НР. Не дуже сприяло це настрою новорічному, але що поробиш, коли дозволяли фінанси, дарували щось інше, коли ні, то так. Це я з підліткового віку вже почала розуміти.
На Миколая зазвичай взагалі нічого не дарували. Раз чи два цукерки)
Дідусь покійний солодощі дарував 💔

Загалом, я страшно ненавиділа в школі, коли однокласники починали запитувати, що мені подарували. Тому робила завжди вигляд, що не вважаю це святами
ЯкаКраля• 21 ноября 2024
Дарую в цьому році худі VS, 2 піжами і смішні підколінки з котячими лапками.
Підліток.
І що ?
Минулого дарувала худі Бершка і мєховушку.
Викупана• 21 ноября 2024
Ответ дляФорс мажор
Якщо дитина мріє про конкретний одяг, то, так, дарую. От зараз мій підліток , спить і бачить себе в Мартінсах, на Миколая їх і отримає
Моя на прошлый Новый год тоже мартинсы на платформе получила. Считаю, что очень даже неплохой подарок.
ПушАпница• 22 ноября 2024
Ответ дляВикупана
Можно я у вас спрошу. Как дочка ваша их носит? Купили 2 года назад, стоят в сторонке(((( Точнее вот 2 дня поносила, опять пятки стерты. Ну что с ними не так. Все носят, а я не умею, не могу.
Файна пані• 22 ноября 2024
Одежда у нас покупается по необходимости/желанию
МашМааш• 22 ноября 2024
Думал, для подростка одежда может быть классным подарком
Моей дочке 3 года, дарю то, что ее порадует и что хочет именно она. Одежду не дарю точно и знакомых/бабушек прошу этого не делать.
В таком возрасте одежда это для мамы, а не для ребенка)

Единственное что дарила из одежды - платья принцесс диснеевских, она тащится от них, почти все собрала уже. Но это и не одежда, а игрушки скорее
Ковбой Хагис• 22 ноября 2024
Ответ длямегамоСГ
Ооо, мило. Мартинсы крутой подарок, это тебе не конхветы на 300 грн. Одобряю. Жду когда у моего будет нога как моя, будет ходить в лухари брендах.
Моя зняла з мене мої мартінси
Продавчиня кіз• 22 ноября 2024
Да, Дарю особенные и желанные вещи
На десять лет дочка получила таби от Марджелы
Викупана• 22 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
Модели разные бывают, я беру ей только из мягкой кожи, но таки натирали сначала немного, у нее три пары и с каждой было. Но она у меня из тех, что ради красоты готов на все, потому разносила. Покупала ей специальный пластырь на пятку, объемный такой, а до этого пластыря ватный диск лепила под обычный пластырь.
Вот я вообще мартинсы носить не могу, у меня ступня проблемная. Одну пару она так разносила, что я пару раз у нее брала погонять😆
ПушАпница• 22 ноября 2024
Ответ дляВикупана
Вот честно, не понимаю, ну за что любят эту обувь????У меня тоже мягкая кожа. И надо лепить пластыри, разнашивать......И вид у них, хоть и пишут на года обувь, не очень со временем.
Викупана• 22 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
Мне они нравятся внешне, но я уже не в том возрасте, чтоб жертвовать ногами. Я себе купила Челси биркенсток и это чистое удовольствие, а сейчас у них новые модели, почти как у мартинсов, где бы денег на колядовать?🙈