PinkMa• Изменено 21 ноября 2024

Почитала комменты немцев к статье Bild что карлик ударил ракетой

И знаете что? во всем многие винят Украину. Типа это из-за нее. из-за того что мы помогли начнется война.
Ну и да омерика во всем виновата, что разрешила бить ракетами
Кричат что Украина не относится к Западу ЕС и НАТО и поэтому они не должны вписываться
И пусть там какие-то украинцы умирают нам все равно лишь бы нас не трогали у нас кристмас на носу, а тот хутин с ракетами, нас жизнь к этому не готовила

мде. интересно поймут что-то или нет позже?
kisunya11• 22 ноября 2024
Ответ дляOlga_72
Війна б почалася при будь-яких діях політиків. Війна результат розпаду останньої імперії.
Не почалась би.
А так треба 73%дякувати
Olga_72• 22 ноября 2024
Ответ дляkisunya11
Не почалась би.
А так треба 73%дякувати
Війна почалась ще в 14 році. Ще навіть до Порошенка.
kisunya11• 22 ноября 2024
Ответ дляOlga_72
І розумні в воюючій країні вибрали коміка
Olga_72• 22 ноября 2024
Ответ дляkisunya11
Добре що не вас.
snp-85• 22 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
так в этом то и проблема что они вообще не отдуплят глубины проблемы. им кажется щас путин заберет Украину и все чики пики в мире будет, они будут жить как раньше. Проблемка в том что не будут.
Я останнім часом дивлюсь фільми про 2 світову війну. І таке явище всюди прослідковується, коли я ці фільми дивлюсь вже іншими очима… Війна вже десь почалась, а інша частина Європи живе ніби нічого не сталося… Робить вигляд що пронесе. Це і тоді було і так само зараз. Поки ці чорти не нападуть на них, європейці далі будуть мислити категоріями, що все закінчиться тоді, коли ми перестанемо битися і віддамо 5 областей.
JannyMoney• 22 ноября 2024
Ответ дляМамина черешня
А у Хамас есть разведка?) это террористическая власть, из-за которой так же страдает мирный народ, что вы стрелки переводите?
а куда предлагаете израильтянам внедряться? Разведки нет, терракт мог быть спланирован в любой из недружественных стран в кратчайшие сроки.
А вообще израильтяне виноваты, что там живут? или что не знали, что их убьют?
что то это напоминает)
Интересной дорогой идете)
JannyMoney• 22 ноября 2024
Ответ дляkisunya11
а до этого кондитера
JannyMoney• 22 ноября 2024
Ответ дляkisunya11
Не почалась би.
А так треба 73%дякувати
почему не началась бы? обоснуйте
kissaniya• 22 ноября 2024
Ответ дляkisunya11
Не почалась би.
А так треба 73%дякувати
Стуліть пельку вже. Знов зеля зло а путіна заставілі
frumoasa17• 22 ноября 2024
Ответ дляlekon-lekon
Всі роззброювалися, мы за мир, Україна пострадянська країна, у якої купа проблем з економікою, налагоджувпнням нових зв´язків, грошей немає, кредити не дають і ми тут будуємо супер армію в Європі. За які гроші? У нас не було нафтогазового крану. Неважливо як були мы готові, мы не збирались нападати ні на кого, а ось всі це ’розбазарили свою армію’ ніяк не знімає відповідальності з кацапів. Нам гарантували цілісність кордонів, коли забирали ядерку.
У моєму прикладі у Туреччині теж немає нафтогазового крану, як у раші. Ок, в 90-х не було грошей ще, але законсервувати техніку було не варіант, не продавати її, не розпилювати на метал, не вбивати в миротворчих операціях? Та ж сама раша консервувала. Стратавіа до нульових не використовувалася через брак грошей, але не була пущена на метал. Україна, наприклад отримала 900 різних військових гелікоптерів, а залишилося десятки це теж відповідальність кацапів? А ситуація в нульових вже становилася кращою, але все продовжувалося, як і було.
З раші відповідальність ніхто не знімає. Вона напала, але оборона України, захист її суверенітету, територіальної цілісності і недоторканності покладаються на ЗСУ. І в якому вони стані, то це вже відповідальність України, влади, політиків і всього народу, так як він вибирав за умовну гречку.
А щодо гарантій, то це клаптик паперу з точки зору зобов´язань, так як механізм їх отримання не прописано. Почитайте його, там все що сказано це поважати кордони і у разі чого скликати ООН. Також цей меморандум не був ратифікований, як повинно бути з будь-якою міжнародною угодою. І після вторгнення Україні сказали, ми вам будемо допомогати, але покажіть норму, що ми повинні надати вам військову допомогу. Ось так була ядерна зброя віддана за папірець, не за гроші, не за приєднання до НАТО. Ще і пишалися цим, що ось такі голуби миру.
Адвокат Пономаренко• 22 ноября 2024
Ответ дляYarosh10
Зрозуміють, що рашка- спонсор світового тероризму, коли на їхню голову падатимуть ракети. Така природа людська..
Багатьом українцям до 2022 теж було однаково що війна. А це одна країна.
kissaniya• 22 ноября 2024
Ответ дляМамина черешня
А что это было, не провокация? Устроить фестиваль рядом с колючей сеткой, зная, что обезьяны ХАМАСа воспользуются и нападут. Не их ли хваленая разведка не могла не знать этого?
Ооо знакомо ’анисамивинаваты’ . Изнасиловали - не фик вагину иметь
Olivia 666• 22 ноября 2024
Ответ дляSentjabrinka
т.е. по вашей логике, ни европейцы, ни американцы не имеют своего мнения.
И если их мнение не нравится вам, то все они агенты кремля
Тварей кацапских больше с их «мнением»,чем местных поляков или немцев или еще кого-то. Не забывайте что в Германии половина населения это сросияне бывшие,которые живут там по 40 лет
olya8385• 22 ноября 2024
Захисний механізм психіки, з такої ж причини звинувачують жертв маніяків, не так одягалася, пізно гуляла, не там ходила, а я цього не роблю, то зі мною такого не станеться, так і вони вважають, що будуть правильно себе поводити і на них не нападуть
kissaniya• 22 ноября 2024
Ответ дляsnp-85
Смотрели ’министерство неджентельментских дел’? Там это всё вокруг Англии как у нас сейчас. На реальных событиях. Черчилю говорили то же самое - надо договариваться, нельзя провоцировать хитлера, эскалация бла бла бла
JannyMoney• 22 ноября 2024
недавно были темы, где девочки были не против жить рядом с рашками.
Интересно, все еще не против?
Только подумать. Они. Испытывали ракеты на украинских городах. На живых людях проводили испытания своего оружия.
Как в тире по мишеням.
И не потому что им что то угрожало...
just for fun
Это люди вообще?! ски!
Еще раз.
Стрелять ракетами по городам в качестве теста. Какое говнище.
9871Ирина• 22 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
Я в шоке как удачно получается перекладывать с больной головы на здоровую. Эскалирует опять таки по их мнению США и Украина. нет пуйло с корейскими солдатами и нападеием на чужую страну, тут все в норме.
Я с болгарами общалась, они мне то же самое говорили
Sentjabrinka• 22 ноября 2024
Ответ дляOlivia 666
Вы очень сильно заблуждаетесь
Oxy3• 22 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Ну со стороны многое видится иначе
Есть сторона с которой убийство населения это правильно?
snp-85• 22 ноября 2024
Ответ дляkissaniya
Ні, багато інших фільмів, там де ця думка просто пролітає. Я раніше на це і не звертала уваги. А зараз як прозріла. Фільми про любов, стосунки, життя під час війни, не історичного плану. Ваш подивлюсь, ще не дивилась
Oxy3• 22 ноября 2024
Ответ дляMasterMai
Я вообще считают что Германия в этой войне виновата не меньше. Меркель Путину надра****ла десятилетия. Экономика у них взлетела в том числе благодаря дешевому российскому газу . Германия Строила из себя друзей путина, вот он и понял что может делать все что хочет , и ничего ему не будет. Еще вот эта непонятная немецкое «обожествление» русских. На украинцев смотреть как на дикарей , которые посудомойку не видели. Но зато когда русский «посылает нах***» какого-то немца на улице - у них прям оргазм
Это обычная дрессировка, восточная германия десятилетиями была рабом россии, вбитое палками на практике выветривается медленно. Посмотрите на наших соотечественников, готовы сапоги лизать и побои терпеть от русских хозяев за простое право жить. Это уже врожденная психология раба. Мне уже начинает казаться, что она передается генетически и выводится селективно.
Ирина-bbd0• 22 ноября 2024
Ответ дляkisunya11
Не почалась би.
А так треба 73%дякувати
Это был поворот-разворот.а война началась с аннексии Крыма в 2014
До пороха и до зели
Prervana• 22 ноября 2024
Ответ дляOxy3
Есть сторона, с которой убийство населения это побочный эффект борьбы с верхушкой. Неприятный, но морально допустимый для тех, кто с тоц стороны смотрит на ситуацию.
Oxy3• 22 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Так проблема в том, что даже если верхушка сменится, неугодное население все равно будет уничтожаться. В другой форме, не от ракет, а в подвалах, но верхушка тут уже не при чем.
Oxy3• 22 ноября 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
А я как обычный гражданин понимаю что украинцы очень хотели жить как в Европе,богатой жизни, и хотели в ЕС. А россию вовсе не устраивает что подвластные ей територии хотят уйти на сторону врага. Не было бы майдана- не было бы войны. Действия россии абсолютно логичны и понятны.
.
Oxy3• 22 ноября 2024
Ответ дляТуся Муся
Вот из-за такой памяти войны конфликты и продолжаются. Черные поднимают прошлое, что были рабами, хуйло вспоминает, что был совок, весь мир немцам припоминает войну, а палестинцы евреям припоминают кто на земле был первый. И в отношениях точно такая фигня. О том, что смотреть надо в будущее никто не думает.
Вы считаете, что если забыть гулаги, репрессии и голодомор прошлого столетия, то на нашей территории в случае оккупации будет мир и счастье?
Туся Муся• 22 ноября 2024
Ответ дляOxy3
Я считаю, что ставить это во главе целью не стоит. Мое мнение такое.
Oxy3• 22 ноября 2024
Ответ дляТуся Муся
Изучать историю полезно, чтобы не повторять снова и снова свои ошибки.
JannyMoney• 22 ноября 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
подвластные россии?
врага?
простите если глава другого государства считает что ему все подвластны, до кого он может ракетой добить, а всех остальных (до кого не добивает) считает врагами, то ему надо таблеточки принять от паранойи.

Завтра вас сосед по голове тюкнет, потому что ему покажется, что у вас парень появился и он теряет свое (придуманное) над вами влияние, он логичный? понятный? или просто ипанутый на всю голову псих?
автор PinkMa • 22 ноября 2024
Ответ дляfrumoasa17
ага вот за это надо Кучму и всех кто это подписывал судить, А он сейчас из Монако книжки пишет, не знал не думал не виноват