И знаете что? во всем многие винят Украину. Типа это из-за нее. из-за того что мы помогли начнется война.
Ну и да омерика во всем виновата, что разрешила бить ракетами
Кричат что Украина не относится к Западу ЕС и НАТО и поэтому они не должны вписываться
И пусть там какие-то украинцы умирают нам все равно лишь бы нас не трогали у нас кристмас на носу, а тот хутин с ракетами, нас жизнь к этому не готовила
мде. интересно поймут что-то или нет позже?
Ответ дляJannyMoney
недавно были темы, где девочки были не против жить рядом с рашками.
Интересно, все еще не против?
Только подумать. Они. Испытывали ракеты на украинских городах. На живых людях проводили испытания своего оружия.
Как в тире по мишеням.
И не потому что им что то угрожало...
just for fun
Это люди вообще?! ски!
Еще раз.
Стрелять ракетами по городам в качестве теста. Какое говнище.
Интересно, все еще не против?
Как в тире по мишеням.
И не потому что им что то угрожало...
just for fun
Это люди вообще?! ски!
Еще раз.
100% как они живут с этим?
путин психопат ок все уже знают . Холодный лишенный эмпатии . Но на кнопки жмут и в окопы идут тысячи, сотни тысяч
Ответ дляOxy3
Не знаю як нова зеландія чи австралія, а сша точно не прийме кілька мільйонів біженців. Я зовсім не розумію, чому усі так впевнені, що в разі небезпеки кілька десятків мільйонів зможуть оселитися в іншій країні? Зносити кордони будуть? Існує же якесь міграційне регулювання приймаючих країн, щоб під напливом біженців приймаюча країна не згинула у проблемах.
Ви гадаєте , що якщо буде війна в Європі, то США не прийматиме біженців? прийматиме, особливо німців.
Ответ дляColor never seen before
Мне кажется что дело не в демократии, а в том что это не выгодно и ненужно тем странам. Война где-то там в Украине, вот пусть там и остается, будем готовиться к рождеству!
Правда, демократія. Я тут живу і бачу як це тупо, коли місцеві терплять як їм сіли на голову і ноги завісили і не можуть нічого зробити, бо всі мають права і блаблабла. Бо навіть палестинці обзивають канцлера і винять його в смертях їхніх дітей в палестині, після того як хамас вбивав дітей і молодь Ізраїльтян минулого року.
І що? Всі ходили і дивилися мовчки, бо мітинг охороняли поліцейські. Те саме і руських стосується, продукти, балет, вєлікая страна з усіх кутків лізе, бо ніхто їм нічого не скаже зараз, а як скаже-то зразу расизм можна приплести і отримати штраф.наприклад на деяких святах руські під калінку виступали, а українську музику заборонили. Дивно? Ні! Бо ці узькі вміло маніпулють демократією, де їм треба.
Ответ дляkissaniya
Це що ви дивились ?
Зараз дійсно дивишься іншими очами на це все. Мама ніколи не дивилась фільми про війну. Вона була зовсім маленькою дитиною але добре запам´ятала той жах. І я теж не можу дивитись ні про Маріуполь ні інші фільми. Боляче
Ні, наші я також не можу дивитись. Як почалась війна, я взагалі фільми не могла дивитись, про війну взагалі табу. Настільки боляче було. А зараз можу, я там відшукую якісь сенси, що цей жах скінчився, як люди в цьому всьому жили, що історія повторюється… що люди це горе пережили і ми якось переживемо…
З останніх:
-французкая сиюта, голова у хмарах, черная книга
З останніх:
Ответ дляKsusci
А почему Вы так мучаетесь в Германиях? Не, ну ведь ясно же как божий день , если человека не устраивает что то в чужой стране , то надо или ехать додомцю, или в другую страну . А то у Вас какие то двойные стандарты , говорите что как к наглые эти палестинцы и русские там в Германиях , качают свои права , и тут же хотите насадить свое в чужой стране . Вертайтесь в Украину , тут нет русских . Ах да , и немецких денежек же тоже нет
Ответ дляОлечка79
Перечитала свій комент і слова мучаюсь не знайшла😂то вам привиділось😬нєловкій момент, але буває, особливо коли ядотоксикоз🥱дєнєжкі я дуже люблю.
Ответ дляKsusci
А я между строк увидела Ваши мучения. Повторюсь : в Украине нет русских. Возвращайтесь . Неловкий момент , это рассказывать как кто -то качает права в чужой стране, делая тоже самое
Ответ дляArgesha
Сильні не розвалюються
Ну от так сталося, що російська імперія НЕ сильна. Бо 30 років тому вона почала розвалюватись. І далі продовжує розвалюватись, то маємо війну. Чи була Україна із своєю слабкою армією погрозою для раши? Ні. Просто рашка вирішила склеювати розбиту імперію. Де ж тут сила?
Ответ дляOlga_72
Не сталося.
Ніколи не було, і ніколи не станеться.
Просто по факту, без рожевих соплей і мрій.
Ніколи не було, і ніколи не станеться.
Ответ дляColombina.
Механизм отупления общества - вместо геополитических отношений и бизнесовых тулить бытовые преступления типа изнасилования
Механизм отупления общества - внедрить не только для своего населения, но и для населения цивилизованного мира через систему ботов мысль о том, что твои военные преступления это не преступления, а ГЕОПОЛИТИКА. Что тебя якобы спровоцировали(Америка естественно) бомбить из Градов, балистики и МЯР мирные города, дома, больницы, школы, энергетику, невоенный частый бизнес, выстроенный годами. Сносить в ноль города. Просто поставь рядом красивое слово геополитика
95% рашистов во внутренней политике не разбираються, но профи в геополитике)
Бомбежки энергетики и мирных городов это не бытовые преступления, а военные. Полевые суды МУС собирают свидетельства преступлений ращистов. И да военные преступления намного хуже бытовых, как показал Нюрнберг. Выдан арест на Герасимова, Щойгу и хуйла.