Белая котичка• 22 ноября 2024

Где вы предпочитаете отмечать день рождения

Результат:
вже голосів: 50
35 (70%) Кафе/ресторан
12 (24%) дома всё приготовить самой
3 (6%) Заказать повара на дом
Анонім Перший• 22 ноября 2024
Дома заказать щоб не готувати
Подмигашка• 22 ноября 2024
Дома, заказав доставку.
Все будет, но потом• 22 ноября 2024
В мене сьогодні днюха) Спекла торт, на інше сил не вистачає, діти замовляти будуть суші додому
ЦібаФу• 22 ноября 2024
У меня немного другие варианты, кроме кафе и ресторана. Крайние лет 10 отмечали где угодно, но не дома , без обьедательства, не вижу в этом смысл, можно провести время веселее, чем за столом. Детские праздники в развлекательных центрах, взрослые где угодно, начиная от вылазок, до похода в кинотеатр или поездки куда либо. Не люблю праздновать дома.
Алесс• 22 ноября 2024
Был бы у меня дом,заказала б повара или еду.
А так не отмечаю
Пирожкиня• 22 ноября 2024
У черговій подорожі десь)
ВыФсеВрете• 22 ноября 2024
Люблю куда-то уехать путешествовать. Если не путешествую, то ресторан. Готовить дома в свой др, вообще не вариант, максимум еду заказать
ЦібаФу• 22 ноября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
В этом году рванули на море, повезло, абсолютно летняя жара 12 мая)) Поездка получилась просто неимоверно атмосферной.
66сезон666серия• 22 ноября 2024
Нееее, давно сами не готовим, нам дешевле заказать на дом, либо ресторан, там всегда есть скидка имениннику
Плекаю думи• 22 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
З днем народження Хороших людей Вам на шляху
Пластилин_Колец• 22 ноября 2024
Не отмечаю день рождения.
Мексиканочка• 22 ноября 2024
Дома
Доставка еды.
Торт из рошен.
Винишко
Все будет, но потом• 22 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Дякую щиро!!!
Не кую, не мелю• 22 ноября 2024
Я за повара вдома.
Якщо він зготує, станцює приват, а потім ще й посуд загрузить, то я його ще спати вкладу
Пес Патрон• 22 ноября 2024
Дома, одна, выключить телефон, лежать под пледиком и смотреть киношки. Еда не важна.
Не кую, не мелю• 22 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Вітаю вас
Хвастайтесь тортом.
Я завтра планую медовик в сільпо взяти
Все будет, но потом• 22 ноября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Вітаю вас
Хвастайтесь тортом.
Я завтра планую медовик в сільпо взяти
Дякую !!! Мені дуже приємно
Не кую, не мелю• 22 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Дякую !!! Мені дуже приємно
Вітаю, Ягідко
Все будет, но потом• 22 ноября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Вітаю, Ягідко
Так, вже поспіла Дякую!!!
Кидаю курити• 22 ноября 2024
Не святкую дні народження. От як в 30 років почула, що ’ вона вже стара’ , так і відрізало. Пішли всі в сраку, щоб я ще витрачала свій час на їх.
Глаголиця• 22 ноября 2024
Ответ дляКидаю курити
Вернулась спеціально, щоб Вам лайк поставити
Безпринципова• 22 ноября 2024
В разных странах
( было до волны)
Пліснявілий сир• 22 ноября 2024
Каждый год в новой стране
Налитое яблочко• 22 ноября 2024
Ходим куда-то семьёй или на дом заказываем. У меня др зимой и обычно или из детей кто-то болеет или я уже вдогонку за ними.