А що таке?• 22 ноября 2024
Кто помнит Юрка Юрченко? Какие же мы старые(((
Интересно, как он сейчас. Это сколько времени же прошло? Я его возраста. Помню его в молодости и в группе "Юркеш", когда он икс фактор 8 занял второе место. Кстати там тоже пел свою песню "я йду", красиво. И Бритни Спирс хорошая интерпретация была, стареем((
Результат:
вже голосів:
379 (85.55%)
Я хорошо его помню!
64 (14.45%)
Я не знаю, кто это
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляAch so
Нікіта з рашки там взагалі трохи пришиблений. Він колись вчудив щось типу онлайн трансляції родів своєї жінки чи щось таке було. Сергій виглядав досить адекватним.
Я про це все знаю, я в курсе. Але одно но, вин не ’трохи’, вин на всю голову ....тий, ще в стрингах плясав, и це у литньому вици
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляAch so
виявляється у них ще і третій брат є Руслан
То они все три родные братья?
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Это нельзя было показывать!!!
Это тоже он? Первый раз вижу
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляAch so
Да лаааааадно? Мундіаль не чули?
Что такое Мундиаль, то конечно знаю. Этот клип первый раз вижу
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляAch so
Саму пісню раніше чули?
Нет, именно эту песню я не слышала
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляAch so
Ну от, вже не даремно тему створили
Ладно, хотела задать вопрос, но он не по теме темы
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляAch so
Питання мені чи взагалі?
Ну сейчас Вам, никого же больше нет)))
из желе я• 22 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Нет, именно эту песню я не слышала
Я раньше тоже её слышала. Даже внимания не обращала. Но сейчас она другой смысл приобрела.
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляAch so
Якщо це питання ’якого дідька Ви не спите?’, то у мене немає готової відповіді на нього ))
Не, не об том. Если Вам больше 40 лет, то посмотрите фильмы ’домой’ и ’носорог’, интересно Ваше мнение об этих фильмах. Но фильмы не лёгкие, сразу говорю, Украинские
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Я только что посмотрела, никогда раньше не слышала, правда
из желе я• 22 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Мне почему то, больше всего момент понравился, когда он утюг в рюкзак запихивает.
Ну тонко подметили)))
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Ну тонко подметили)))
Но клип трохы непонятный, как по мне
Ответ дляА що таке?
На фільми у мене не так багато часу, а от тяжких то взагалі не фанат. Навіть художні типу Реквієм за мрією чи Догвіль то із серії, коли після перегляду хочеться затягнутися цигаркою (хоч і не палю) і так протяжисто: ’- тааааак, зашибісь відпочив...’
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляAch so
Тогда не смотрите, там жесть. Особенно ’домой’
из желе я• 22 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Но клип трохы непонятный, как по мне
Сатир. Мне еще ’Тюльпаны в целлофане’ нравятся.
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Тоже не смотрела, это тоже его?
Застряла• 22 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Талантливый парень, что то пошло не так с продюсером, кажется.
Як би хотітолось щоб це був Юрко, а не ця мавпа. Це була б бомба
Каляка маляка• 22 ноября 2024
Пам´ятаю як у той час однокласники у школі наспівували: Фліт - ’Їжачок’.
Застряла• 22 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Мій син 17 років обожнює її
из желе я• 22 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Это очень давно было. Концерт, кажется, в Феодосии. Но точно не помню.