Путающаяся• 22 ноября 2024
Хочет жениться, ещё не виделись
Общаюсь с мч полгода в инете(у меня есть дочь)..он с другого города, ему 30, говорит, что во всем подхожу ему, и на первой встрече готов сделать предложение. Я говорю, что он торопиться, надо хорошо узнать, уверяет что все что надо было он узнал и я его полностью устраиваю и это его железное решение. По гороскопу дева, домосед, любит стабильность, однолюб. Очень комфортное общение.. но слишком быстро он. Ещё и девственник.. Ваше мнение?
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
Не
Выберут адекватного и любимого
И все таки прекрасно когда любимого можно иметь без головняка в виде его детей от других отношений
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
Любовь?
К детному? нет.
Ну я и женатого бы не полюбила, и зека, и нарка, а для кого то это не помеха любви. Все разные.
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
Нищукам дети ппц как мешают
Когда живут все в одной комнате. И колбасу приходится делить
Адекватным и состоятельным как-то дети не мешают
Бред. Кому они нужны, эти чужие дети? ну девки не смешите. Зачем терпеть чужое потомство, если можно не терпеть?
Ладно, свои. Своих можно терпеть, принимать, тратить нервы время деньги силы. Но на чужих?
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
Нищукам дети ппц как мешают
Я ж не против, ищите богача который будет в восторге от чужих ему детей.
Мне просто такое не заходит.
младокошкина• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Ой, плиз, не надо нравоучений. Я смотрю тут сидят пара очень закомплексованных детных женщин, которых прямо плющит и корежит от того что не все любят чужих детей 😃
не начинайте.
А че?
Хочется в своих глазах казаться достойней детных?
Типауже?
младокошкина• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Я вас умоляю
Любовницы любовницами
а дети (чужие) это дети
Постоянный слив денег кроме прочего
Любовницы любовницами
а дети (чужие) это дети
Постоянный слив денег кроме прочего
Воооот
Это от нищеты все
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
А че?
Типауже?
Не хочется. У нас разная ЦА, меня интересуют мужчины без детей. А детных женщин часто интересуют детные мужчины. Это нормально
младокошкина• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Ещё раз, любовь,?
Не для всех дети ужас ужас
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
Воооот
Это от нищеты все
Ну глупости. Будь у меня много денег, я б тем более не терпела чужого ребенка и на порог бы не пустила.
Причем сироту с детдома мне жаль, а ребенка мужчины ни грамма.
младокошкина• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
То все ревность от неуверености в себе
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
Ещё раз, любовь,?
Не для всех дети ужас ужас
Ну какая любовь к детному мужчине?
Ну вы полюбили бы женатого? а зека? а наркомана? А почему нет? а как же любовь? или все таки любовь гаснет если объект разочаровал?
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
Ещё раз, любовь,?
Не для всех дети ужас ужас
свои не ужас
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
То все ревность от неуверености в себе
Нет. Мне противны чужие дети. Это абсолютно естественно. Своего ребенка любить это нормально.
младокошкина• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Психолог поможет
Все гораздо глубже
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
То все ревность от неуверености в себе
Я даже не представляю как хотеть сексуально детного. Ну вот для меня мужчина с ребенком от другой это антисекс. И все.
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
Для многих нищуков и свои ужас
ну тут согласна. Но и богатые кидают детей.
младокошкина• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Жизнь длинная
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
Психолог поможет
Все гораздо глубже
Вы серьезно?
Какой психолог?
Вы сами лучше обратитесь и вам скажут, что любить чужих детей это отклонение.
Ни один вид в природе не любит чужих детей.
Какой психолог?
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
Психолог поможет
Все гораздо глубже
Че это вы меня переубеждаете? 🤔
Я на детных мужичков не претендую, даже на богатых, благо у них свои женщины есть.
младокошкина• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Вы серьезно?
Какой психолог?
У вас странная реакция на чужих детей
И вам кажется что это норма
А это не норма
И вам кажется что это норма
А это не норма
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
У вас странная реакция на чужих детей
И вам кажется что это норма
А это не норма
И вам кажется что это норма
А это не норма
это норма
я не причиняю вред чужим детям
не ору на них
я их просто не люблю
я не причиняю вред чужим детям
не ору на них
я их просто не люблю
Ответ дляМаурита
мне кажется лучше на первом свидании секс, там все сразу будет понятно. Но с защитой и не у него/себя дома.
Стільки заморочок !!((
Презервативи купувати!!
Готель шукати !!((
А так - потикали кнопочки в Дії - і все норм !! Мужчина ж уже зробив пропозицію, автор теж до шлюбу готова !
Презервативи купувати!!
Готель шукати !!((
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляviter33
Стільки заморочок !!((
Презервативи купувати!!
Готель шукати !!((
Презервативи купувати!!
Готель шукати !!((
а якже sex? 🤔
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляviter33
Деколи і в достатку СВОЇ діти можуть так потріпати нерви - що ’мама, не горюй’!!
Що вже казати про чужих!!
отож
но своих хоть понимаешь шо сам склепал, как бы твое произведение искусства, не на кого пенять
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляviter33
Ну скільки там та реєстрацію шлюбу в Дії !!
Хвилин 15, думаю
НЕ потерпите 15 хв ?
Хвилин 15, думаю
НЕ потерпите 15 хв ?
зочем терпеть если можно не терпеть?
сначала сношение, потом завершение (регистрации) 🎃