Путающаяся• 22 ноября 2024

Хочет жениться, ещё не виделись

Общаюсь с мч полгода в инете(у меня есть дочь)..он с другого города, ему 30, говорит, что во всем подхожу ему, и на первой встрече готов сделать предложение. Я говорю, что он торопиться, надо хорошо узнать, уверяет что все что надо было он узнал и я его полностью устраиваю и это его железное решение. По гороскопу дева, домосед, любит стабильность, однолюб. Очень комфортное общение.. но слишком быстро он. Ещё и девственник.. Ваше мнение?
Безпорадна Кроко• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Увидеться хотим, но сказал, что жди кольцо при встрече
В интернете много психов. Если мужчина не видев вас, не провёв с вами время, готов сделать вам предложение - это означает, что он абсолютно не понимает что такое ответственность. Он придумал себе какой-то образ идеальный и водрузил в этот образ вас. Эта картинка посыпется через 3 месяца после знакомства и вы встретитесь с тем тираном, о котором он сам вам говорит. Что его не выдерживают и с ним сложно.

Безпорадна Кроко• 22 ноября 2024
Если вы таки рискнете на встречу с ним. А вы судя по всему готовы. Пейте таблетки для предохранения. Пожалуйста.
Астоновитесь!• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Вот сначала увидьтесь, а потом будете делать выводы. Может у него вообще диагноз и он на учете в ПНД? Или мошенник, который хочет вас развести?И ОЧЕНЬ осторожно, никаких походов к нему домой и к вам тоже, надеюсь вы это понимаете? У вас дочь, при том в таком возрасте, что и толком не расскажет, если что(((
автор Путающаяся • 22 ноября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Никаких походов к нему домой? Так мы у него дома и будем! Он на улицу вообще почти не выходит, только на работу, тцк полно везде, рискованно очень.
Астоновитесь!• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
То есть вы собираетесь на первое свидание ехать к нему домой? Одно могу сказать, вы ОЧЕНЬ рисковая, это если говорить мягко. Если грубо, без царя в голове. Я бы вообще к незнакомому мужчине не пошла домой, тем более на первом свидании, а вы так сразу. У вас есть, кому вас разыскивать в случае чего?
ВерСаСе• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Людина в якої нема проблем (і бездітна) не стане приймати чужих дітей. Проблеми є і значні (але вони можуть бути не на поверхні), за що людина згодна поступитись в цьому.
Стане! Діти стосункам не завада. Я таких випадків знаю багато.
Редисочка• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
А коли побачення? Напишіть, як все пройшло))
Ёшки_Матрёшки• 22 ноября 2024
Зазвичай такі рішучі зникають потім швидше за нерішучих. Балабол.
Мальчижка• 22 ноября 2024
Мое мнение - называйте его женихом и пусть уже оплачивает счета ваши с дочкой. Ну раз настолько серьезно настроен, готов брать ответственность за семью...

Садова гойдалка• 22 ноября 2024
Ответ дляЛепетун
домосед-однолюб, 30летний девственник и деньги дает... ну это ж тот самый син советчицы, который ждал ту единственную и женится на ней сразу, без встречаний)))
Сын советчицы 😂🤣
Спасу мир• 22 ноября 2024
Странный. Встретититесь и станет понятнее
Лепетун• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Это вы как с леса, пани. Миллионы таких случаев.
Хотите сказать парню в 30 девственнику причем сексуально интереснее не 20летняя девушка, а 28летняя рожавшая тетя с ребенком? Серьезно?
для 30 летнего дядя, тетя на два года младше его с ребенком - может быть лучшим спутником по жизни, да -да, не смотря на чужого ребенка!!!
Лучше чем 20 летка которая еще к тому же студентка.
Тут в 30 лет чел лучше понимает свои шансы и возможности, чем некоторые тетки за 40+
нафига 20 летней девушке нужен молодой-скуф?

Тут дело в том, что не особо то и плюс раз парень настолько замкнутый, что до 30 у него не было никакого секса...
Не надо впадаться в крайности, да все же лучше чем гулящий бабник у которыз девушек было миллион.. но очень настораживает, что молодой мужчина так спешит в женитьботь. Можно просто начать встречаться, потом чуть пожить вместе и если друг другу все подходит, то жениться можно. А не бежать сломя голову в загс, с фатой и пастортами...
Лепетун• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Выбрал он меня, потому что я ему в душу запала. Я открытая и искренняя была с ним
я могу вам тоже такие простыни писать сутками, так что, вы и за меня захотете замуж/жениться?
Мало общения онлайн, нужно хотя бы в живую с ним повстречаться чтобы понимать что это за человек.
Вы не слышали никогда про брачных аферистов? Да или хотя бы, не подумали что он мог накрасть чужих фоток и выдавыать себя за 30летнего пацана? Может там дед-пердед развлекается, пока его жена бабуля - в совбезе субсидию и пенсии пересчитывает.
Без QR коду• 23 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Кто в это время будет с вашей дочкой? У вас есть кто то близкий кто будет знать, где вы и с кем, и когда вернетесь? Что по этому поводу говорят ваши родители? Вы без царя в голове, это факт, кто то адекватный есть в окружении?
автор Путающаяся • 23 ноября 2024
Ответ дляЛепетун
Не думала, что накрал. Я нашла его старые аккаунты с фотографиями, видео присылал с работы его.
Виправлялочка• 23 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Да, очень боится меня потерять. Он видит какая я отзывчивая, покладистая, добрая
Я когда в школе училась, у моего классного руководителя было прозвище «петух». Его как-то спросили знает ли он об этом и он ответил « да. Петух - бо я гордый и норовытый!» Мы тогда всем классом очень смеялись.
Надеюсь параллель вы проведете сама.
Астоновитесь!• 23 ноября 2024
Ответ дляБез QR коду
Что-то мне подсказывает, что автор собирается с дочкой туда ехать((( я задавала выше такие же вопросы, никакой реакции((
Автор, хоть дочку туда не тащите! Это очень опасно!
автор Путающаяся • 23 ноября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Дочь будет с бабушкой!! Господи, вы думаете я таскать буду дочь к нему?
Астоновитесь!• 24 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Слава Богу, остатки ума ещё есть. Если всё-таки поедете, обязательно оставьте адрес и договоритесь отзваниваться через определенное время. Деньги зашейте в пальто, я серьезно. Может быть все, что угодно. Как вы этого не понимаете, я не знаю. В конце концов, можно встретиться в кафе под его домом, не в лесу он живёт.

автор Путающаяся • 24 ноября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Его бывшая тоже приезжала к нему домой, ( у неё двое детей) все хорошо
Астоновитесь!• 25 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Какая бывшая? Он же девственник?
автор Путающаяся • 26 ноября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Какая бывшая? Он же девственник?
У них ничего не было
Астоновитесь!• 26 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
У них ничего не было
Да-да, конечно) охотно верю) баба приехала к мужику на дом и они книжки вслух читали) ну разве что он импотент, тогда да.