4есотка• 22 ноября 2024

Банк задержал перевод

Запросил ответы на анкету про перевод (откуда, за что и т.д.). Я написала ответы (выплата от фотобанка), но уже прошло больше недели после ее отправки и никаких новостей. Консультант в банке говорит, что не может ничего сказать о сроках.
Может у кого было подобное, как поступать в таких случаях и чего ждать?
Все питаю зарання• 22 ноября 2024
У меня было такое с моно. Очень много вопросов было, потому что придрались и за некоторые другие вхождения на карту. Но решилось все быстро, как только я показала все необходимые документы
БЦАшка• 22 ноября 2024
Муж ФОП, продавец в интернете. Переводил платеж поставщику и в примечании внёс данные покупателя, за какой заказ оплата. Приват конфисковал платеж. Потому что этот покупатель якобы в черном списке. И закон и статья по этому поводу оказывается есть. И ничего, что платил не покупатель напрямую, а фоп фопу ,а покупатель спокойно оплатил пром оплатой с монобанка. Требовали ее данные личные, но на каком основании продавец продающий носки например может попросить у покупателя дату рождения и ИНН?