МЧСница• 22 ноября 2024

Чоловіки закохуються тільки в щасливих жінок?

Ингердия• 22 ноября 2024
В любых.
Тирамісу на терасі• 22 ноября 2024
нет
проверенно
Пліткарка• 22 ноября 2024
ні,не тільки в щасливих,згодна,що в любих
Коханозадовільна• 22 ноября 2024
В самых разных, и в периоды проблем влюбляются, как карта ляжет
Блискавка• 22 ноября 2024
Чаще в женщин без проблем, наверно.
Нина____• 22 ноября 2024
Ну, чаще да, чем нет. Но бывает по- разному. Вы же тоже хотите дружить, приятельствовать с людьми позитивными, без особых проблем. Хотя дело даже не в проблемах. Есть такой тип людей, которым и море по колено, а есть, которые видят мир через чёрное стекло- во всём видят негатив.
ЯНаПэПэ• 22 ноября 2024
Взагалі-то у різних закохуються. Щасливих, сумних, товстих, худих. Але однозначно, щаслива та позитивна людина більш приваблива, аніж вічно проблемний ниючий згорток нещастя)
Прокачую сідниці• 22 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
Чаще в женщин без проблем, наверно.
да, в беспроблемных.
Мужики не любят проблемных и больных женщин.
Тирамісу на терасі• 22 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
да, в беспроблемных.
всегда есть исключение
Прокачую сідниці• 22 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
И вот правду говорите, и в то же время грустно это осознавать. Ведь проблемными и ноющими люди становятся не от хорошей жизни, особенно во время войны.
Прокачую сідниці• 22 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
всегда есть исключение
Не знаю исключений 🤷
Тирамісу на терасі• 22 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Не знаю исключений 🤷
я
Відморожена• 22 ноября 2024
Я тоже мужчин с проблемами обхожу 10 стороной.
Се ля ви
Lydmila408• 22 ноября 2024
І правильно роблять.
Навіщо їм така:’я несла свою беду’
Lydmila408• 22 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
Се ля ви
Я теж невдах ніколи не любила..
Прокачую сідниці• 22 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
я
А в чем Вы проблемная?
Намазюкана нішою• 22 ноября 2024
на впевнених в собі, бо бідося в хаті, то справжне горе
Тирамісу на терасі• 22 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
А в чем Вы проблемная?
ну как раз на момент знакомства была проблемная и больная
Прокачую сідниці• 22 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
и он влюбился и обеспечил и вылечил и тд?
Тирамісу на терасі• 22 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
да
Прокачую сідниці• 22 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
да
А где вы познакомились?
Тирамісу на терасі• 22 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
А где вы познакомились?
в больнице
Вишня на торті• 22 ноября 2024
Мужчина влюбляется в искорку в глазах в энергию которая исходит от женщины . Простите вечно унылое,недовольное ноющее создание никому не нужно)
Прокачую сідниці• 22 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
в больнице
он врач или пациент?
Прокачую сідниці• 22 ноября 2024
Ответ дляВишня на торті
мы в курсе.
а теперь свали отсюда
Блискавка• 22 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
да, в беспроблемных.
И женщины таких мужчин не любят
Ms. Доброта• 22 ноября 2024
Приятнее общаться с энергичным, позитивным человеком, не ноющим, как минимум, чем с куском унилого г...на. Как то так. И это работает в обе стороны.
Яков Hypnotherapist• 22 ноября 2024
В основном мужчины с комплексом спасателя даже наоборот, влюбляются в тех, кого могут спасти)
(решить проблемы и тп)
Нафаня Маня• 22 ноября 2024
В любых, вы можете разцвести от любви как бутон когда влюбитесь. Такое тоже бывает, только на форуме твердят что влюбляются в идеальных с чистой чакрой, счастливых и самодостаточных. Как будто мужики поголовно все счастливые ходят, что на других и не смотрят. Желание познакомиться возникает если просто понравилась девушка внешне.
ПолБатона• 22 ноября 2024
А как же раньше, например во время второй мировой, влюблялись в женщин в концатоборах или в оккупации. В женщин,измученных голодом, без красивой одежды и макияжа. Ведь влюблялись же.