АдеКВАтная• 22 ноября 2024
Хочу растворить губы
В губах разные филлеры. Но вот проблема в том что среди них есть Сардиния дип.
У кого есть опыт растворения гиалорунидазой Сардинии? Хватит одной процедуры или нужно будет повторно растворять?
Обстановщица• 22 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Для чего?
Чтоб все посмотрели, как делать не надо
АдеКВАтная
• 22 ноября 2024
Ответ дляОбстановщица
Чтоб все посмотрели, как делать не надо
У меня проблем с губами нет. Просто решила убрать филлер.
Всміхайлик• 22 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Для чего?
Как выглядит коктейль из разных филлеров. Кстати, Вас будет ждать неприятный сюрприз после растворения.
АдеКВАтная
• 22 ноября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Можете подробнее рассказать о вашем опыте удаления?
АдеКВАтная
• 22 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
У вас еще и напыление на губах?
Это как то относится к растворению?
Мальдивирую• 22 ноября 2024
Я не такая всезнающая про наименования состава, я растворяла. Один раз и мои губы при растворении вроде ничего были, а к вечеру стали просто тряпочки. Я верхнюю растворяла, мне вкололи 1 мл и это был ужас просто. Муж месяц не разговаривал со мной, и мне самой было страшно в зеркало смотреть. А потом я заполнила эти тряпочки у этого же доктора и до сих пор хожу человеком))
АдеКВАтная
• 22 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
Немного не поняла.
Зачем вы растворяли если опять потом заполнили?
Изначально вкололи только в верхнюю 1 мл?
Муж не разговаривал из за чего?
Новорічна пальма• 22 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
фото
А вони не обвиснуть, як філери приберете?
бювет_в_обед• 22 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Что не нравится?
Видно что наколотые , они не пухлые они толстые , форма
АдеКВАтная
• 22 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Вот бы на ваши красивые глянуть)
Угги_в_горошек• 22 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
Пипец... Про тряпочки... Это же такая кабала...
Я не в теме, поэтому вопрос от дикаря: а у заполнения есть срок действия? Если да, то не проще ли дождаться окончания срока, чем растворять? Или растворяют именно потому, что заполнение навсегда?
бювет_в_обед• 22 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Вот бы на ваши красивые глянуть)
Вы же и сами считаете ваши губы некрасивыми иначе не хотели бы их сдуть . Не понимаю реакцию
АдеКВАтная
• 22 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Я не считаю их такими. Я просто хочу убрать филлер
бювет_в_обед• 22 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Если ты вам все нравилось , вы бы не хотели бы убрать филлер ))
АдеКВАтная
• 22 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Покажите ваши. Если не боитесь.Обсудим их.
Все рано все ответы не по моему вопросу здесь
бювет_в_обед• 22 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
А зачем мои обсуждать если вы выставили тему про ваши губы ?))
бювет_в_обед• 22 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Ну ок )) Если уж так настаиваете))Мои , натуральные правда ))
АдеКВАтная
• 22 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Покажите где я просила обсудить мои губы? Нигде. Но в моей теме вы только этим и занимались.
Вот давайте теперь ваши обсудим. Или,я так понимаю,стыдно фото своих губ выставить после того как чужие обосрали)