Тектологиня 80lv• 22 ноября 2024
Набор фокусника хороший посоветуйте пожалуйста
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите хороший набор фокусника , смотрю есть в продаже Данко тойс в красивом футляре , но там видео на диске, дисковода нет. Возможно есть наборы других ТМ нормальные где это видео сканируется кодом с коробки например ? Или просто хороший вариант для 8-9 лет. Спасибо!
КрестьянинДиор• 22 ноября 2024
Данко тойс у нас были разные , и набором и по отдельности.
На олх как-то купила англоязычный набор б/у. Намного интереснее наших. С одеждой фокусник даже. Там и сундук и кувшин, откуда вода все время появляется. И карты интересные. Очень большой набор.
Но ребёнок реально ’болел’ фокусами где-то один год, потом прошло. Но нам, родителям, было интересно смотреть
Тектологиня 80lv
• 22 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Спасибо!