lilu1990• 22 ноября 2024

Шось затівається/закручується

До найруйнівнішої термоядерної війни може призвести обстановка на Корейському півострові, – лідер КНДР Кім Чен Ин.
До речі, після перемоги Трампа на виборах Кім Чен Ин наголосив на посиленні ядерних сил і повній підготовці до війни.

Німеччина готує план оборони на випадок вторгнення рф до країн НАТО, – FAZ. Секретний документ «Операція Німеччина» містить 1000 сторінок, передбачає розгортання 800 тис. військ і радить цивільним купити генератори.
Wendy Rhoades• 22 ноября 2024
Ответ дляёжовые рукавицы
Він запусте їх по Україні ,щоб інші боялись . А нас нікому не жалко ні підорасії ,ні США, ні Європі .
так, може, на жаль, запустити по Україні.
Але яка доля його чекає? Жити в бункері?
Britishop• 22 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Злочинна Бездіяльність америки ,умисна чи ні( скоріше умисна) , призвела до світового хаосу, анархії і нівелювання всіх міжнародних норм , принципів та законів. Сша, які були наділені роллю світового поліцейського, повністю винні в теперішній ситуації у світі.
а я вижу что сша всегда приходили на помощь, будь то голод, перестройка или война, а собственно чего им тратиться, что бы сейчас спасать зажравшуюся Европу, которая собственно и разжирела на коррупционной дружбе с пукиным и нихера не вкладывалась в собственную безопасность. Америка насыплет денег и оружия, а Украина даст солдат и рабочие руки, что бы им и дальше жирно жилось. Только европейцы не могут вкурить, что после амбиций возродить ссср, росиянцам хочется присутствовать военным контингентом по всей Европе, и давить танками любой бунт как было в Чехословакии, Венгрии, Берлинская стена...только в этот раз пожёстче так!
Мамина черешня• 22 ноября 2024
Ответ дляWendy Rhoades
може мені хтось адекватно пояснити, як те калічне планує воювати з НАТО? Якщо у нього на війну з Україною не вистачає ні м´яса, ні зброї.
Ну як це можна сприймати серйозно?
Запустити в Європу ракети звісно може, але скільки? 200-300-400? Є фізичні можливості запустити 200 ракет одночасно? ну 300 мабуть точно ні.
Так цю атаку ж відбиватиме не одна Україна, а всі стурбовано спостерігают, а всі країни НАТО з їхніми пєтріотами, Ф-16, Ф-35 і тд.
То про що мова?
Хіба що запустити одну єдину ядерну ракету і сховатись навічно в бункері. То чого вони там бояться?
Вы думаете, если бы он хотел разгромить Киев, Львов или Одессу он этого бы не сделал? Смешная. Он истощает морально. И экономически. За непокорность наносит ракетные удары. Ему нужны земли Украины(бо и восток), а не НАТО.
LudaSHS• 22 ноября 2024
Ответ дляrivara
Так а что будет штатам? Ослабевшая Европа? Ослабевшая рашка? Что им бояться?
Тільки союз держав, Китаю
Wendy Rhoades• 22 ноября 2024
Ответ дляМамина черешня
точно, они еще не начинали (с)
Он не ’разгромил’ Киев, Львов и Одессу совсем по другим причинам.
А истощает морально и экономически - это да, как и запад его. Только нашими усилиями.

Вопрос, как вы думаете он будет ’истощать’ Европу и США? Санкции введет?) Потому что в отношении санкций запад как раз ’еще не начинали’.
LudaSHS• 22 ноября 2024
Ответ дляrivara
Почитайте Истребина в телеге, у них там тоже в опу все летит- выплаты облигации рубль ипотека, строительство. Не хватит их на НАТО. Плохо что нам не хватает дипломатов которые умеют говорить и договариваться. Поднимать схемы по которым в рашу заходят деньги и объяснчть чем это грозит для стран нато
Так він збирає статистику. Тож не тільки журнал Економіст.
LudaSHS• 22 ноября 2024
Ответ дляVlada-Maria
скажену тварину не лікують , її знищують. Цивілізований світ ніяк не може прийняти той факт, що має справу не з людьми, а з людиноподібними, котрі в своєму інтелектуальному ’розвитку’ так і застрягли на рівні середньовічної орди
Думають, що скажена тварина договірна і адекватна.
Мамина черешня• 22 ноября 2024
Ответ дляWendy Rhoades
точно, они еще не начинали (с)

По каким таким причинам? Вы секретарь путина, так все дословно знаете ,что там в голове? Какие санкции по поводу рашки? Засунули те санкции уже в задний проход, как жили люди так и живут, это у нас горе и смерти.
Wendy Rhoades• 22 ноября 2024
Ответ дляМамина черешня
а когда вы рассуждаете о том, что он может и чего не может, тогда на чем строите свои предположения?
Вы же вроде тоже не секретарь?
Я об этом и написала, что санкции - такое, но запад мог бы ввести настоящие, если бы хотел. Пока не хочет.
Мамина черешня• 22 ноября 2024
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Всего у них хватает. И если нас не фигачат ракетами как раньше это не значит что у них их нет. Про мясо вообще смешно. Именно благодаря мясу они наступают. И самое главное у них есть реальные союзники, способные выражать не только словестную озабоченность.
Тсссс, вы щас неприятную правду написали, и на вас накинуться
Мамина черешня• 22 ноября 2024
Ответ дляWendy Rhoades
ракеты они производят, и их можно насобирать. Но нужны самолеты и пусковые установки. Вот потому больше 200 одновременно они пока еще так и не запускали.
Но бОльшую часть этих ракет Украина отбивает самотужкы. А что бы из того долетело, если бы все отбивали?

Если бы мяса было достаточно, то не втягивали бы корейцев, если бы своих боеприпасов было бы достаточно, то опять таки не шли бы на поклон к ким чен ыну.

Если впишется Китай, то все не так безнадежно было бы. Но надо ли это Китаю?
Китай против россии не попрет. И не Украина отбивает, а ракеты ПВО нам дает Европа. Мы сами ничего не стоим.
Мамина черешня• 22 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
Літом же
Тема про ескалацію
Ви писали що байден самий притомний і спасає нас
Я ж вам дала скани в топ темі про Київ щодо цього
Удалено администрацией...
Wendy Rhoades• 22 ноября 2024
Ответ дляМамина черешня
да, все верно. ПВО дает Европа, совсем небольшую часть того, что у них есть. Речь шла о том, что путин нападет на Европу.
rivara• 22 ноября 2024
Ответ дляМамина черешня
Китай рашку сожрет, просто нет у них такого желания. Китай уже забрал у них земли и даже некоторые российские обозначил на своих картах китайскими. Он ее купит) и рашка нас сперва тоже покупала, жаль что у нас вороватые правители, но что удивляться, многие из рашки. А потом, когда покупать не вышло, она на нас напала.
rivara• 22 ноября 2024
Ответ дляМамина черешня
julia_v_m_a_34• 22 ноября 2024
Ответ дляОленёнок
Зачем тогда корейцы, если своего мяса достаточно?
Технику свою обслуживать, реальный военный опыт приобретать
luizka• 22 ноября 2024
Ответ дляМамина черешня
А ви чули, що російський Центробанк підняв ключову ставку до максимального рівня за 20 років – 21%. Це третє підвищення ключової ставки з липня.
Ростуть ціни, долар 100 рублів.
На початку війни був 38, якщо не помиляюсь.
Почали вже діяти ті санкції
Anastasiia-9046• 22 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
При молчаливом согласии польской власти .
Думаю не за безкоштовно. Якийсь процент їм йде
Наталка -русалка• 22 ноября 2024
Оливиф• 23 ноября 2024
Ответ дляBritishop
так пусть помогут африканским детям . Они там где выгодно им.не пишите чушь про этих америкосов