Пошла информация от разведки что путин поставил целью новых ударов наш политикум.
Полезные идиоты во всех соцсетях "радуются", уже даже благодарят военного преступника, виновника в сотнях тысяч смертей украинцев, жертв и разрушений в том что он будет бомбить наши государствообразующие элементы.
На кого работают эти засланные казачки?
Или просто полезные идиоты?
А кто с американцами будет разговаривать и европейцами дворничиха баба галя?
Вы в своем уме люди? Что с вами.
Лично я молюсь за наш политикум и правительство, без них Украина точно пропадет как бы не сражались ЗСУ на фронте, но без тыла - армия не воюет.
А тыл это не только обеспечение, это сложные системы которые должны функционировать.
Банки, больницы, госуслуги, выплаты, транспорт и тд и тп
Без государства это всё не работает!!!
А кто будет отстаивать интересы Украины на международной арене?
Идиоты из комментариев ? Вряд ли.
Так что спаси и сохрани Боже.
На кого работают эти засланные казачки?
Или просто полезные идиоты?
Вы в своем уме люди? Что с вами.
Без государства это всё не работает!!!
Идиоты из комментариев ? Вряд ли.
Так что спаси и сохрани Боже.
грешница кающаяся• 22 ноября 2024
кто молится по настоящему,тот на советчице тролльные темы не создает.молитесь и будет вам по вере вашей!
Natal_ka91• 22 ноября 2024
От дивно, чому вони не попередили українців позавчора, коли знали про удар мбр? Кричали що все фейки. А самі-то чому здрисли? Злякалися? Як же нескореність і потужність?
Виктория-1980• 22 ноября 2024
Нет предела фантазии, когда работаешь за деньги). Мотивация это сила!
Ответ дляlilyD
На згадку))
Раптом всіх реально накриє
То хоч ікони матимемо…
Стефанчук, Безугла - такі святі натхненні лиця
Та й всі, що там казати
Раптом всіх реально накриє
То хоч ікони матимемо…
Та й всі, що там казати
Дивіться, які рила адухотворєнниє!
Так і просяться на ікони.
Молимося без перестанку.
Щоб вони без наших молитв робили тільки
Так і просяться на ікони.
Молимося без перестанку.
Щоб вони без наших молитв робили тільки