Перловая Кашка• 22 ноября 2024
Как вам погода?
У вас тоже идет снег?? Какой красивый снег)) Настоящая зима, не поддельная!
Перловая Кашка
• 22 ноября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Нет,солнышко,Кременчуг
неплохо.
Пенек Возмездия• 22 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
вы что! это рай.. с вас потами не льет, никто не воняет пардон за прямолинейность, холодно, кожа румянцем покрывается.. и вы знаете что мороз омолаживает кожу, его действие как криомассаж лица. Горячий травяной чай с печенькой, или кофе, глинтвейн...
красота!
Кому що. Я дуже сильно мерзну. В квартирі 21, мені холодно. Я в теплих носках, теплих штанях, Лонг+фліска. А стопи і руки все одно холодні. На вулиці то взагалі каторга. Мені б круглий рік +25 і сонечко
Ліньки гуглить• 22 ноября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
В мене аж настрій піднявся, уявляю як зрадіють діти в садочку, коли прокинуться)
Так. Дітки радіють)
Сиреневая цапля• 22 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Коротко-🤮🤢..я люблю жару и лето
Специально для вас +50 было два месяца
Алина-1240• 22 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Специально для вас +50 было два месяца
Ой,лето бомбическое было,давно такого рая на земле не было
Сиреневая цапля• 22 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Дай Бог чтоб следующее не было ещё более бомбическим.
Алина-1240• 22 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Это моя мечта,чтоб зимы не было,а погода как в израиле была😁
Алина-1240• 22 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Это кайф,целый день на солнышке