Весёлая морковка• 22 ноября 2024
Зачем человек постоянно покупает айфоны?
Зачем человек из не особо богатой семьи постоянно покупает новые айфоны?
Весёлая морковка
• 22 ноября 2024
Ответ дляМама Карло
Семья здесь причем? Или он у папы с мамой деньги берет?
Нет,живет с родителями
Диверсификация• 22 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Нет,живет с родителями
Вы дочь, его родителей?
Весёлая морковка
• 22 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
А ви думаєте, якщо не купить айфон, то окреме житло купить одразу?
Нет, но непонятно зачем,если к примеру 13,14 и 15 айфоны не прям, чтоб сильно отличаются. Зачем каждые пол года менять на новый
Гарні диньки• 22 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
вам чи не пофиг?
Луноходик_Ик• 22 ноября 2024
потому что маркетингом мозги промыты. они так самоутверждаются. тут не переубедить