Міс Всесвіт• 22 ноября 2024

Как вам люди, которые не терпят слабых?

Есть в окружении знакомая\одногрупница, ищет только выгоду,подставляет других специально. Считает что если человек слабый, значит он идиот и его можно облапошить по полной. Подворовывает чисто из кайфа, говорит -никогда не поимают,люди тупые. Сильнее себя никого не знает.
Я думала что это шутки и она так прикалывается, но нет, на полном серьезе такое отношение. Что думаете, такие люди имеют право вот так выражаться? Может вы тоже так считаете, что люди делятся на сильных и слабых и слабых можно нагибать?
Результат:
вже голосів: 27
26 (96.3%) Не люблю таких людей
1 (3.7%) Тоже так считаю, как девушка
волосатое стекло• 22 ноября 2024
У меня адекватное окружение.
НеВРотик• 22 ноября 2024
На психопатию смахивает. Если без эмпатии человек.
Ку ка ку ка ку• 22 ноября 2024
Это обычная логика психопата (расстройство личности).
автор Міс Всесвіт • 22 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну это же не лечится?
Чу Ча• 22 ноября 2024
Ответ дляНеВРотик
В мене теж з емпатією проблеми.
Зате з вихованням і освітою все нормально.

І я такого про людей ніколи не думала.
Ну я взагалі мало думаю про інших людей...
автор Міс Всесвіт • 22 ноября 2024
Ответ дляНеВРотик
А если это все человек говорит на полном серьезе другому и считает что в этом нет проблемы. Я думала что психопаты наоборот притворяются няшками
Ку ка ку ка ку• 22 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
ну это же не лечится?
Нет, это с рождения и на всю жизнь 😒
сама себе прекрасная• 22 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
ну это же не лечится?
Чому? Лікується піздюлями.
автор Міс Всесвіт • 22 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, это с рождения и на всю жизнь 😒
это генетически передается или как-то формируется с возрастом?
Ку ка ку ка ку• 22 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Да, в основном это генетика
автор Міс Всесвіт • 22 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, в основном это генетика
А если с родителями все ок и у них нет таких качеств?
Ку ка ку ка ку• 22 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Притворяются только если им что-то нужно от человека
НеВРотик• 22 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Это умные психопаты
А ваша знакомая видимо не очень.
автор Міс Всесвіт • 22 ноября 2024
Ответ дляНеВРотик
Это умные психопаты
А ваша знакомая видимо не очень.
Все равно, как то стремно
Засомневаю• 22 ноября 2024
Как-то все слишком радикально. Я слабых не люблю, но ими не пользуюсь, хотя неоднократно слышала такие претензии. Для меня слабые люди опасны, они любят манипулировать, повесить себя мне на шею, вызвать чувство вины или долга, просто потому что я сильнее. Им слишком много должны по факту их слабости
Оскорбляю всячески• 22 ноября 2024
В каком месте она сильная? Просто без тормозов, еще и с вавкой. Рано или поздно попадется с таким-то чсв.
Ку ка ку ка ку• 22 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Скорее всего есть у кого-то в семье, это не обязательно родители. Могут быть бабушки-дедушки например.
автор Міс Всесвіт • 22 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
что для вас слабый человек?
вы проявляете на них агрессию просто за то что не отвечают вашим ожиданиям или тихо удаляетесь из их общества?
refflex• 22 ноября 2024
Считаю, что есть сильные и слабые. Но я из слабых. Поэтому против такого поведения стльных
Засомневаю• 22 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
что для вас слабый человек?
Проявляю агрессию по типу ’хватит ныть, пойди и сделай уже чтото’ не люблю манипуляций и желания переложить ответственность. Люди которые из жадности и глупости впутываются в неприятности и вытягивает туда других мне тоже несимпатичны. Вообще стараюсь от них дистанции рваться, а потому репутация моя не очень )))
refflex• 22 ноября 2024
У меня близкий родственник такой. Стащит все, что плохо лежит (и смеется, какие там лохи, а он умница)
Алина-1240• 22 ноября 2024
Людей вокруг полно,и не все они милые и добрые.нужно уметь выгрызть свое место под солнцем,а не причитать,такой я слабый и как меня топчут
Ужгород• 22 ноября 2024
Раньше меня возмущали такие люди, я пыталась объяснить им, как это некрасиво и нехорошо. Теперь я просто знаю, что рано или поздно на любую хитрую гайку найдется болт с соответствующей резьбой. Проще говоря, кто-то более сильный и наглый, кто обломает рога этому чуду. Как правильно заметили выше, это лечиться п...лями
Стараюсь от них дистанцироваться.
автор Міс Всесвіт • 22 ноября 2024
Ответ дляУжгород
Стараюсь от них дистанцироваться.
Она говорит ей нравятся такие люди и вызывают уважение, это как пример как дальше поступать
Ужгород• 22 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Т.е. те, кто может дать отпор ее вытребенькам. Видимо она понимает, на кого можно катить бочку, а на кого не стоит. Далеко пойдет, если не остановят...
Шикаю і викаю• 22 ноября 2024
Це позиція вашої знайомої, мабуть для неї виграшна по життю, мораль вона така собі штука, наприклад, жінка шукає сильного і заможного чоловіка, а слабого і бідного, скоріш за все вважатиме лузером. Я теж люблю більше успішних людей, з ними ростеш, в мене в сім´ї є слабка по життю людина, її треба тягнути, щей ниє постійно, але я вибрала для себе зручну позицію, 2000 в місяць на карту і не спілкуюсь взагалі.
Шикаю і викаю• 22 ноября 2024
Ответ дляНеВРотик
Я емпат тільки до тварин, з іншим проблем не маю.
Вапщета• 22 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
ну это же не лечится?
у меня муж говорил тупых надо наказывать и отбирать все, даже если они родственники.. он это пытался с нами сделать, но вышел сам на себя, это пока человечек не встретил какую-то или какого=то сумасшедшего... или ему просто поддались ради спортивного интереса что ж дальше будет...
Вапщета• 22 ноября 2024
Ответ дляrefflex
как знакомо.
Ленивица-красавица• 22 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
ну это же не лечится?
Нет. Но вы обязаны спасти мир от нее.