ЗабежАЛОЧКА• 22 ноября 2024
Есть ли тут турагенты кто может подобрать и забронировать отель в Анталии?
нужен номер отдохнуть с самолета, вечером вылет дальше. Путешествуем по работе.
Заселение в 6:30 25.11 (прилетаем в 5:30) и выселение в этот же день в 16:00 (25.11)
(тоесть номер нужен меньше, чем на сутки)
Сможет ли кто-то подобрать так отель и забронировать?
+есть критерии хорошая 5-ка, еда, хаммам, море (вид).
Регионщица• 22 ноября 2024
У каждого отеля есть часы заезда и выезда. Есть ранее заселение. Тоесть в вашем случае, у вас будет раннее заселение, + цена суток
ЗабежАЛОЧКА
• 22 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
Сами на букинге или напрямую не справитесь?
та вот я запуталась и не понимаю как договориваться с отелями, мне нужно маме это организовать, а девочка турагент ее что-то не смогла.
ЗабежАЛОЧКА
• 22 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
а на букинге этого фильтра нет?
ЗабежАЛОЧКА
• 22 ноября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
это не посуточная квартира
это комментарий к чему?
да, посуточная квартира стоит ДЕШЕВЛЕ, чем то что нужно мне.
и имеет другие опции!
Хи хи, ну ну• 22 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
это комментарий к чему?
и имеет другие опции!
в отеле расчетное время обед
Задолбулька• 22 ноября 2024
Вас в 6-30 не заселят. Стандарт заселение в 14, выселение в 12. Надо искать или раннее заселение с доплатой, или бронь с 24 числа, но и выселят в 12 25 числа.
Хи хи, ну ну• 22 ноября 2024
Ответ дляЗадолбулька
или оплата за двое суток
ЗабежАЛОЧКА
• 22 ноября 2024
Ответ дляЗадолбулька
а на каком-то сайте есть фильтр раннее заселение?
Задолбулька• 22 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не подскажу, это наверное в отеле надо узнавать, если есть свободные номера. Ищите что-то попроще, вам же ненадолго.
Полтавська галушка• 22 ноября 2024
Ответ дляЗадолбулька
2 доби бронювати потрібно