Шпондєр• Изменено 22 ноября 2024
Как выглядеть взрослее женщине маленького роста?
Не старее, а взрослее, старше.
Мне 31, рост 154 см, вес 45 кг.
Надоело, что часто незнакомые люди обращаются ко мне на ты и ’девочка’. На работе тоже нет должного уважения, тыкают все, кому не лень.
Типаж и телосложение приблизительно, как у девушек на фото. Грудь - размер 1.
Знакомлюсь на сайте знакомств. Постоянно вопросы: тебе точно....? Один вообще ляпнул: Как ты с такой внешностью можешь работать на этой должности?
Говорят, что без макияжа выгляжу как ребенок, но в макияже вид подростка, который накрасился. Элегантная одежда? То же самое - подросток надел одежду мамы.
Может, у кого-то была такая проблема и вы ее решили за счет стрижки/цвета волос/гардероба. Поделитесь своей историей.
П.С. Тема просто поговорить. Просьба без хейта.
Мне 31, рост 154 см, вес 45 кг.
Свезло так свезло• 22 ноября 2024
Это только от типа лица зависит. А обращение с вами - от того, как вы себя на работе поставите, те от вашей самооценки.
Зліпок ступні• 22 ноября 2024
Если вы так же одеваетесь как эта актриска, то какое уважение ждете?
Шпондєр
• 22 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Какая из? Я показала фото чтобы понятно было телосложение. Подростковое и без груди.
Шлях до зірок• 22 ноября 2024
152 рост , 43 кг , проблем таких нет , кайфую ) картера есть и т д
Не от внешности точно
Личко Невеличке• 22 ноября 2024
Автор, я тоже миниатюрная и из-за этого левые люди могут посчитать, что мне лет 20, но как это относится к уважению? На работе меня уважают, с друзьями и близкими отношения хорошие. Да, иногда, когда бухлишко покупаю, могут паспорт спросить, но это не проблема. В вашем случае дело не в росте, раз вас не уважают. Ну можете набрать вес, может поможет
Зліпок ступні• 22 ноября 2024
Ответ дляШпондєр
Да любая, одежда на примерах фото дикая до ужаса, сейчас и подростки серьезнее одеваются
Шпондєр
• 22 ноября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Народила постаріла, з дівчинки одразу в бабусі, насолоджуйтеся
Не все начинают выглядеть старше после родов.
Шлях до зірок• 22 ноября 2024
Ответ дляШпондєр
Хорошее белье не?
Я кое самого ушиваю. Но детские вещи не ношу
Шлях до зірок• 22 ноября 2024
Ответ дляШпондєр
Ну объективно , вы не можете в 30 на 15
Глаза не те давно и т д
Шпондєр
• 22 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
А ліцо теж таке дівчаче?
Я в первую очередь и говорю про лицо. Да, приблизительно типаж как на этих фото.
Я и цвет волос меняла, но не помогает.
Гуляю босоніж• 22 ноября 2024
Ответ дляШпондєр
Це ж добре, я теж хотіла виглядати старше, працювала начальником не сприймали, казали дитина, а коли втратила зрозуміла що даремно переймалася, тому цінуйте що маєте
Шпондєр
• 22 ноября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Я не тороплю годы. И не хочу быть старой.
Хочу выглядеть адекватно на свой возраст - 31.
Понимаю, что вся проблема в росте.
Анонимарик• 22 ноября 2024
Ответ дляШпондєр
И лицо тоже беби фейс?
Шпондєр
• 22 ноября 2024
Ответ дляАнонимарик
И лицо тоже беби фейс?
Не знаю, как назвать - маленькое и круглое.
Анонимарик• 22 ноября 2024
Ответ дляШпондєр
Тогда не парьтесь, главное показывать интеллект во время работы,сразу зауважают или вы руководитель и вам нужна грозность? На СЗ вообще не стоит ориентироваться
Поумничка• 22 ноября 2024
Я теж виглядала раніше теж на порядок молодше. Але все змінювалось, коли відкривала рот. І відразу повага зʼявлялась.
Бо можливо діло не в зовнішності, а що немає за що поважати.
Авторко, я не хочу вас образити, це на подумати
Шпондєр
• 22 ноября 2024
Ответ дляАнонимарик
На работе могут грубить, повышать голос, невозможно слово вставить. особенно люди намного выше и крупнее меня. Они не знают сколько мне лет и видимо оценивают исходя из моего роста.
Шпондєр
• 22 ноября 2024
Ответ дляПоумничка
Є за що поважати, справді. Але через таке ставлення у мене падає самооцінка і я більше не хочу комусь щось доказувати, стосунки з людьми погіршуються.
Дама с заначкой• 22 ноября 2024
Ответ дляДобродійка
После 40 вы будете этим гордиться
Если не станет шариком)
Большой секретик• 22 ноября 2024
Ой, я вас понимаю. Я как то попросила передать за проезд в автобусе, сказала: девочка передай пожалуйста. А то женщина была, трошки невдобно получилось.
Мое мнение, не одевайте девчачие расцветки, типа розового, ато оно автоматом как то
Шпондєр
• 22 ноября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Если не станет шариком)
Мне посоветовали записаться в спортзал, может, благодаря мышцам тело будет не таким щуплым.