Firzz• 22 ноября 2024

А ви би підтримали легалізацію одностатевих шлюбів в Україні?

Якби у нас пройшов референдум по цьому питанню якою була б ваша відповідь і чому?
Танюша• 22 ноября 2024
Ответ дляЕлена1265
Потому что я не поддерживаю однополые браки, как и однополые отношения
Я к этому всему с понимаем отношусь, но не поддерживаю
Так і не зрозуміло - дозволяє ви їм мати права чи ні

Апель-синка• 22 ноября 2024
Я за. Пусть женятся кто хочет на ком хочет.
_Юта_• 22 ноября 2024
Да
Пусть получат юридические права
Но никакой пропаганды и парадов!
А то к детям в школу сексолога приглашали, я губу раскатала, что че полезного расскажут... Ага. Вводная лекция про многообразие гендеров.
Daimyo• 22 ноября 2024
Мне это фиолетово.
Захотели жить он и он, она и она вместе, будут жить, захотели зарегистрировать отношения, а нельзя, всё равно будут жить вместе.
Так что, хоть есть та легализация, хоть нет её, это ничего не меняет.
Ингердия• 22 ноября 2024
Нет. Это психически нездоровые люди, они не дееспособны.
Танюша• 22 ноября 2024
Ответ для_Юта_
Да
Пусть получат юридические права
Но никакой пропаганды и парадов!
Ви знаєте. Я багато років в підтримці прав сексуальних меншин

Обізнаність в відмінностях між трансгендерами і лесбійками. Мене не зробило ні тією ні іншою.
Танюша• 22 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Кхм. Ви у цих людей лікуєте своїх дітей і ремонтуєте свої авто
Quietude• 22 ноября 2024
Мне интересно, вот эти люди, которые против, ответьте. Вам не все равно, кто с кем спит и каким образом?
Ингердия• 22 ноября 2024
Ответ дляТанюша
Нет, я их лечу.

NYC• 22 ноября 2024
Ответ дляТанюша
И эти люди воюют на передовой.
Кросівки оригінал• 22 ноября 2024
Ответ дляElmyska
Люди, только больные. У нас свое общество и этим здесь не место
А чим хворіють? Ще 10 років тому довели що це ніяка не хвороба, послухайте лекції Роберта Сапольскі, найвідомішого нейробіолога. Це ж все в відкритому доступі, а люди досі як в середньовіччі живуть
Ингердия• 22 ноября 2024
Ответ дляQuietude
«А потом пришли за мной, но некому было за меня вступиться.»
Танюша• 22 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Нет, я их лечу.
Аргумент знімається як нікчемний
Quietude• 22 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Расшифруйте ваше послание
Танюша• 22 ноября 2024
Ответ дляNYC
И эти люди воюют на передовой.
Так, в тому числі
_Юта_• 22 ноября 2024
Ответ дляТанюша

Да на здоровье! Ваш выбор и ваше право.
Только нафига это подросткам вместо реально нужной информации, которая им может понадобиться на практике?
Ну и да, не все такие психологически устойчивые, как вы, да ещё в подростковом возрасте.
Достаточно посмотреть, как в Штатах менялся процент идентифицирующих себя нетрадиционными гендерами в соответствии с усилением пропаганды. Это невозможно отрицать
Поэтому знать-- ок, навязывать -- категорически нет.
Те, кто настоящие природные геи, другими все равно не станут, вот и предоставить им все права гетеросексуальных пар.
Но переть это на все общество, увольте.
Кросівки оригінал• 22 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Хоч хтось би аргументовано написав, аргументуйте будь ласка, наприклад хоч якусь статтю де вказані які діагнози ви маєте на увазі
Ингердия• 22 ноября 2024
Ответ дляQuietude
Расшифруйте ваше послание
Удалено администрацией...
Танюша• 22 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Так! Мене тут вже 100 разів назвали лесбійкою
А я кажу. Коли покінчать з лгбт прийдуть за жінками

Кросівки оригінал• 22 ноября 2024
Ответ дляТанюша

Мало того уявіть який відсоток виростили однополі пари мами і бабусі 😂😂😂 і нічо)))
Quietude• 22 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Удалено администрацией...
По делу есть что написать или только хамство?
Танюша• 22 ноября 2024
Ответ для_Юта_
Да на здоровье! Ваш выбор и ваше право.
Но переть это на все общество, увольте.
Ну. На рахунок інформації. Її ніколи забагато не буває. Що ви хочете приховати від підлітка що такі люди є? Так не проблема знайти інформацію.
І мені ще цікаво. Ви десь чули зізнання лгбт. Що він цього не хотів а його примусили?
Щодо загальної освіти. По різномаїття сексуальних відмінностей розказують в школі і ви це називаєте пропагандою.
Але наскільки я знаю зі слов підлітків ’ все що в школі то фуфло’ класика, історія, біологія.

Коли мова іде про захист прав. Я говорю про захист прав. Лгбт мають право на шлюб, відкриті відносини
Ольга.Д.О.• 22 ноября 2024
Ответ дляQuietude
Конечно. Они что, не люди, что ли?
Удалено администрацией...
demicandum• 22 ноября 2024
Нет. Партнерство да, брак -союз мужчины и женщины , поэтому нет
Бессмертный пони• 22 ноября 2024
А у нас где-то закреплено законодательно , что для того , чтобы граждане могли спать с кем им хочется и брачеваться с кем им хочется , нужен именно референдум ?
Quietude• 22 ноября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Удалено администрацией...
Ок. Анальный секс между мужчиной и женщиной, состоящих в браке, например, это не месить гомно, выражаясь вашим языком?
_Юта_• 22 ноября 2024
Ответ дляТанюша

А кто им мешает иметь открытые отношения?
Сексуализированное поведение на людях недопустимо ни для какого нормально воспитанного человека.
И не надо делать большие глаза ’ой, а шо такое пропаганда, это же просто информация?’
Вы прекрасно понимаете разницу между разовым информированием и талдычинием из всех утюгов на эту тему.
Поэтому уравнять в правах с гетеросексуалами. И отнять права на проведение всяких гейпарадов заодно.
Мы же не ходим на парады, чтобы оповестить всех, что спим с партнёрами противоположного пола?
Кросівки оригінал• 22 ноября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Удалено администрацией...
Горили 100% розумніші за вас
Уявляю який ви невіглас по життю
Танюша• 22 ноября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Удалено администрацией...
А чому в вашому токсичному дописі ви згадали тільки чоловіків гомосексуалістів?
А де лесбійки?
Де трансгендери?
Салт• 22 ноября 2024
Ответ дляQuietude
Що Ви таке говорите? Анальний секс в шлюбі, заключеном в церкві?
Тільки для продовження роду.