Firzz• 22 ноября 2024

А ви би підтримали легалізацію одностатевих шлюбів в Україні?

Якби у нас пройшов референдум по цьому питанню якою була б ваша відповідь і чому?
Танюша• 22 ноября 2024
Ответ для_Юта_
А кто им мешает иметь открытые отношения?
Сексуализированное поведение на людях недопустимо ни для какого нормально воспитанного человека.
И не надо делать большие глаза ’ой, а шо такое пропаганда, это же просто информация?’
Вы прекрасно понимаете разницу между разовым информированием и талдычинием из всех утюгов на эту тему.
Поэтому уравнять в правах с гетеросексуалами. И отнять права на проведение всяких гейпарадов заодно.
Мы же не ходим на парады, чтобы оповестить всех, что спим с партнёрами противоположного пола?
Наразі лгбт боряться не за право спати з один одним.
А щоб їх не били, не звільняли з роботи
Коли іде пропаганда лгбт
Це означає що коли ваша дитина приведе познайомитись партнера своєї статі не варто вішатись і виганяти свою дитину .
Це значить що дві дорослі дієздатні людини хочуть оформити свої відносини.
demicandum• 22 ноября 2024
Ответ дляСалт
Що Ви таке говорите? Анальний секс в шлюбі, заключеном в церкві?
Тільки для продовження роду.
Ну объективно слабый аргумент. Адекватная женщина ценящая себя и свое здоровье анальным сексом заниматься не будет🤷🏻‍♀️ странно подавать это как зашоренность
Бессмертный пони• 22 ноября 2024
Ответ дляТанюша
А щоб їх не били, не звільняли з роботи
Коли іде пропаганда лгбт
Первый раз слышу , что людей нетрадиционной ориентации за это увольняют с работы . Интересно , по какой статье КЗоТ . Массовых избиений тоже не встречала ...
Салт• 22 ноября 2024
Ответ дляdemicandum
Да і мінет не варто робити. Вам ціми губами ще дітей цілувати
demicandum• 22 ноября 2024
Ответ дляСалт
А причем оральный секс к здоровью? 🤡
Кросівки оригінал• 22 ноября 2024
Ответ дляdemicandum
Пора вже зрозуміти, що нормально і допустимо вирішують ті хто вирішили зайнятись сексом, а не люди зі сторони. Звідки ви взагалі знаєте, може два чувака просто живуть разом і кохають один одного, вони взагалі можуть бути асексуалами, а можуть займатись сексом так як хочуть. І ви так само вирішуєте зі своїм партнером і ніхто не може вам сказати, це не правильно, так не можна…
_Юта_• 22 ноября 2024
Ответ дляТанюша
А щоб їх не били, не звільняли з роботи
Коли іде пропаганда лгбт
Били и увольняли?..
Что-то вы сочиняете.
Если взрослый ребенок -- ок. А детям не надо рассказывать, что возможно они родились не в том теле. Подростки вообще регулярно чувствуют и думают всякую фигню. Так пусть хоть без последствий в виде приема гормонов и операций по смене пола.
Салт• 22 ноября 2024
Ответ дляdemicandum
А причем оральный секс к здоровью? 🤡
Не треба тягнути в рот штуку, яка призначена для інших цілей.
Кросівки оригінал• 22 ноября 2024
Ответ дляБессмертный пони
Людина не повинна боятись що вона не така як всі, це не повинно засуджуватись
demicandum• 22 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Мне плевать, кто что делает. Но есть понятие медицинской нормы. Раеьше вон девочек в 10 лет замуж выдавали, тоже не нам решать?!
Пусть делают что хотят , но не пропагандируют и не подают это как «продвинутость» и «осознанность»
Бессмертный пони• 22 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Мы все не такие , как все . Так что там насчет статьи КЗоТ про увольнение людей нетрадиционной ориентации ?
demicandum• 22 ноября 2024
Ответ дляСалт
Да -да, я вам про одно, вы мне про другое.ну конечно можете строить из себя такую современную в страхе, что ваш мужик от вас уйдет если вы в жопу давать не будете.
Кросівки оригінал• 22 ноября 2024
Ответ дляdemicandum
Я взагалі ніде в житті не зустрічаюсь з пропагандою, може тому що я розумію що є різні люди. Ні в Україні я не бачила пропаганди, ні в Італії де зараз живу, ні в інших країнах де бувала. Але я бачу що тут люди себе почувають вільно і в безпеці. Ні в кого нема засуджуючих поглядів коли хлопці йдуть за руку, або чоловік екстравагантно вдягнений. Доречі всі нормальні підлітки дивляться серіал Сексуальна освіта, а там підіймаються різні теми і різні лінії кохання присутні. Його б і дорослим подивитись як секспросвєт
Quietude• 22 ноября 2024
Ответ дляСалт
Тільки для продовження роду.
Это друуугоооее))
Quietude• 22 ноября 2024
Ответ дляБессмертный пони
Здрасьте. При совке была статья
sammy• 22 ноября 2024
Я вважаю,що люди мають право жити так,як вони хочуть. Якщо це не шкодить інтересам інших,то в чому проблема?
demicandum• 22 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Ну например, если ты не поддерживаешь лгбт-ты за рашку. Первый нарратив который я постоянно вижу везде.
Во-вторых парады, тоже туда же. К счастью у нас их быстренько сворачивают
Это про Украину. Про массовую культуру так я вообще молчу: везде обязательно будет пара лгбт, причем вот я давно смотрела отчаянные домохозяйки, там были геи, но так мимоходом, теперь же это обязательно едва ли не центральная тема сюжета, с надрывом таким
Салт• 22 ноября 2024
Ответ дляQuietude
Это друуугоооее))
Як написали вище, це щоб мій мужик від мене не пішов. А ось візьме і піде до того, хто дасть анал. До іншого мужика...
З цього роблю висновок: відсутність анального сексу у шлюбі штовкає мужиків до інших мужиків.
Бережіть своїх мужиків, не дайте їм пізнати одностаттєву любов ...
Quietude• 22 ноября 2024
Ответ дляСалт
Ну есть же запасной вариант- оральный секс. Ну опять же, можно притянуть за уши. Не мужика, нет. Факт притянуть)
Кросівки оригінал• 22 ноября 2024
Ответ дляdemicandum
Ну може просто досить приховувати той факт що такі люди є і їх не мало і вони мають право на існування.
Погугліть вже самі чому проводяться паради і які вимоги в них. Дуже банальні і преземлені насправді
Бессмертный пони• 22 ноября 2024
Ответ дляQuietude
Здрасьте. При совке была статья
З мужеложество ? Была . Я не про совок . Мы же не в совке живем , он почил 30 с лихером лет назад . . В украинском КЗоТе есть такая статья ?
Quietude• 22 ноября 2024
Ответ дляБессмертный пони
Слава небу, нет. И не будет.
demicandum• 22 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Демократия это когда меньшинство подчиняется воле большинства, так что, не повезло. И да, я живу в Одессе и тут куча и мужиков ходит с макияжем, никто никого не трогает. У мужа на работе тоже был мужик, который жил с мужиком, всем было плевать
Бессмертный пони• 22 ноября 2024
Ответ дляQuietude
Слава небу, нет. И не будет.
И в чем проблема тогда ?
Quietude• 22 ноября 2024
Ответ дляБессмертный пони
И в чем проблема тогда ?
У кого?
Бессмертный пони• 22 ноября 2024
Ответ дляdemicandum
Извините , но мне кажется , что вы как-то неправильно понимаете слово ’демократия’ . Это понятие касается общественного устройства , а не личной жизни , пищевых пристрастий или моды .
Бессмертный пони• 22 ноября 2024
Ответ дляQuietude
У кого?
У людей нетрадиционной ориентации .
Танюша• 22 ноября 2024
Ответ дляdemicandum
Давайте відверте. Якщо от буквально зараз більшість. Скаже що контрацептиви це зло, що чоловік має владу над жінкою. Ви похилитие голову і приймите їх волю ?
Ви впевнені що це демократія?
Quietude• 22 ноября 2024
Ответ дляБессмертный пони
У людей нетрадиционной ориентации .
Как видно из темы, проблем у них много.
demicandum• 22 ноября 2024
Ответ дляБессмертный пони
Законодательство выходит за пределы личного, большинство людей в нашей стране против тысячи гендеров, однополых браков и прочего мракобесия средневекового