Якби у нас пройшов референдум по цьому питанню якою була б ваша відповідь і чому?
Бессмертный пони• 22 ноября 2024
Ответ дляQuietude
Как видно из темы, проблем у них много.
Как видно из темы , нет ни одного конкретного примера увольнения за нетрадиционную половую ориентацию или массовое избиение за то же .
Ответ дляКросівки оригінал
А чим хворіють? Ще 10 років тому довели що це ніяка не хвороба, послухайте лекції Роберта Сапольскі, найвідомішого нейробіолога. Це ж все в відкритому доступі, а люди досі як в середньовіччі живуть
Ну если головы, почек не жалко, есть 9 жизней, то пусть показывают свои отношения в обществе. Только потом не скулят
demicandum• 22 ноября 2024
Ответ дляТанюша
Мракобєсіє це те про що ще не вивчили в середній школі
Мракобесие -это придумывать миллион гендеров, вмешиваться в гормональную систему и прочее.
Бессмертный пони• 22 ноября 2024
Ответ дляQuietude
Ваш вопрос был безотносительно конкретного времени.
Мой вопрос был конкретно о сегодняшнем времени .
Ответ дляБессмертный пони
Чому побиття має бути непремінно масовим?
Тобто ви допускаєте якщо побиття особисте, то най буде
Щодо звільнень чи цькувань. Вам легше закрити. На це очі, ніж признати що в колективі можливий булліннг за нетрадиційну орієнтацію?
Бессмертный пони• 22 ноября 2024
Ответ дляQuietude
Вы не уточняли)
А нужно было конкретный год уточнить ? А заодно и страну и город ?
demicandum• 22 ноября 2024
Ответ дляСалт
Ви впевнені, що в середньовіччі підтримували гомосексуалізм? Середньовічні мракобеси-гоміки )))
Ну вообще я неправильно выразилась, в Древних цивилизациях оргии и секс между мужиками был вполне в норме, потом уже с развитием культуры, религии пришли к традиционному обществу. Так что по факту лгбт -это существенный откат назад, а не прогрессивность как это подается
Бессмертный пони• 22 ноября 2024
Ответ дляТанюша
Приведите примері единичного избиения .
Что касается увольнений .... Вы статью КЗоТ приведите для начала , а потом поговорим . Можно и примеры заодно - Васю Иванова уволили из ТОВ ’Ромашка’ по статье КЗоТ такой-то , потому что он гей (как вариант) .
Ответ дляdemicandum
Лгбт це те що існувало завжди.
Іноді відкрито, іноді під жорстким запретом.
demicandum• 22 ноября 2024
Ответ дляТанюша
Лгбт це те що існувало завжди.
По факту таких людей крайне мало, остальное это люди, создающие массовку и пилящие гранты. Ну и подростки, которые сами не знают чего хотят, и стремятся быть продвинутыми . Ведь если ты не поддерживаешь, то ты зашоренный🤡
Ответ дляБессмертный пони
Приведите примері единичного избиения .
Мій особистий приклад. Не задокументований на відео - значить його не було.
Мій абсолютно гетеросексуальний хлопець в 2001 році захотів пофарбувати волосся . Мілірованіє.
Ідемо по парку. Підключається группа О ! Ти підар! Б´ємо його. Особисто змивала кров з нього
Щодо звільнень. В нас є чудова стаття 38. За власним бажанням.
А якщо ви така законолюбка.
То подивіться ще статистику засуджень за згвалтування
І ви побачите, що в нас згвалтувань нема.
Ну може 10-20 на країну за рік
А якщо ви така законолюбка.
Ну може 10-20 на країну за рік
Ответ дляdemicandum
По факту таких людей дійсно мало. І ця купка людей бореться за свої права. Як боряться маломобільні, інваліди, мами дітей з синдромом дауна тощо.
Вони всі просто боряться за свої права бути в цьому світові
Ответ дляТанюша
А якщо ви така законолюбка.
Ну може 10-20 на країну за рік
А якщо ви така законолюбка.
Ну може 10-20 на країну за рік
Тю, так какое отношение ваш мелированный парень имеет к секс меньшинствам?
А к моей школьной подружке шпана придолбалась, что она штаны широкие надела не по праву.
Идиотизм не имеет ориентации. Захотят побить-- побьют.
Ответ для_Юта_
Його побили за то що він ’ підар’ які вам ще аргументи потрібні?
Ответ для_Юта_
На хвилинку, для вас це норм? Ну побили. Ну буває.
Чи все ж люди. Мають право боротись за те щоб їх не били на вулиці?
demicandum• 22 ноября 2024
Ответ дляТанюша
Они борятся не за права, а за привилегии. Я не хочу чтобы как в США чел мог чуть что подать в суд, что его на работу не взяли потому что он гей (а по факту ничего не представляет собой как работник). Не хочу чтобы мне навязывали что я должна мужика называть женщиной и наоборот, на минуточку в одной из европейских стран уже есть закон подобный
demicandum• 22 ноября 2024
Ответ дляТанюша
Так может просто воспитывать своих детей, а тут большинство растят детей в ненависти, надо ненавидеть того, надо ненавидеть того, а потом удивляются агрессии. Базовое адекватное воспитание -это залог адекватного общества. Мне не нравятся люди с пропагандой ЛГБТ, но я не пойду никого бить, потому что я адекватно воспитана
Ответ дляТанюша
Вы придуриваетесь?
Его побили не за то, что он ’пидор’, тем более он не пидор и вообще с девушкой был. А потому что им не понравилось что-то в его внешнем виде.
Все имеют право, чтоб их не били на улице, и девушки в широких штанах тоже. Для этого существует закон, который по идее должен защищать всех одинаково.
Никого бить нельзя, а не ,, особенно геев’, так понятно?
И такой закон уже есть
Не тяните сову на глобус.
И такой закон уже есть
Не тяните сову на глобус.