Я тертий жук• 22 ноября 2024

Расскажу вам тайну, спустя много лет ))

Нашими соседями была одна интеллигентная семья ,я дружила с их дочкой , было нам лет до 15.
У нее дед был профессор ,выглядел так солидно ,с бородкой ,в плащах с портфелем ходил ,было ему лет 50+ ,но мне казался дедом , седая борода и волос с сединой .
И взяли они меня на дачу ,моя подружка и ее бабушка , пошли на вокзал,и тут она обнаружила ,что ключи от дачи забыла и ещё что-то . Короче ,вернулись мы всей делегацией домой ,а там дедок голый резвится с голым мужичком !
Я тогда не поняла ,что происходило , подумала может тот мужик доктор
И только спустя многие годы до меня дошло ,что это было !
Никто не развелся ,мы переехали в другой район и как сложилась его судьба не знаю .
А у вас есть такие тайны ?
автор Я тертий жук • 22 ноября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
А потом?
Домой меня выпроводили
Винник• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
А зачем вам такие подробности ???
просто спросила
не вас, кстати
Голубка миру• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
А зачем вам такие подробности ???
Ну вы же целую тему открыли . Мы собрались , вспоминайте)
Альфасамка• 22 ноября 2024
шо такого таємного коли один іншого трахнув. Якшо оба повнолітні то норм
Дон Пэдро• 22 ноября 2024
Ответ дляВинник
а что делали-то? куни друг другу?)
Да, всякие оральные ласки, мастурбация
Зоркая Зорро• 22 ноября 2024
Ответ дляВинник
а что делали-то? куни друг другу?)
Нет блин, ялдами д руг друга били 🤣 соревнования кто сильнее другого ударит
Винник• 22 ноября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Да, всякие оральные ласки, мастурбация
класс
автор Я тертий жук • 22 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
Кузнецов, я знаю ,что вы такое любите .
Голубка миру• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Домой меня выпроводили
Жаль ( и дача накрылась
Голубка миру• 22 ноября 2024
Автор . 130 ждут еще подробностей .
Ну там может , как они вскочили , как он потом себя вел ? Бабка как ? Подруга что говорила..?
Не худа ні разу• 22 ноября 2024
А ми в дитинстві гуляли у подружки вдома. І у шафі її батьків знайшли купу фото сексу людей із собаками (
Dolce.Vita• 22 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
Автор . 130 ждут еще подробностей .
😆 вечер перестаёт быть томным
автор Я тертий жук • 22 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Ого . Цветные ?
Пустощі-веселощі• 22 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
Жаль ( и дача накрылась
Кстати, да. Автор, а родителям как объяснили, почему дача накрылась?
автор Я тертий жук • 22 ноября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Уже не помню , сказали ,что на следующие выходные поедем
Пустощі-веселощі• 22 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
А собака у подруги была?
Не худа ні разу• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Ого . Цветные ?
Ні
Не худа ні разу• 22 ноября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
А собака у подруги была?
Була, але невеличенька
автор Я тертий жук • 22 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Ні
Так любительские или профи ?
Не худа ні разу• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Так любительские или профи ?
Мабуть, профі
Сердючка• 22 ноября 2024
А я другое видела. Короче пришли с подругой к ней домой. А на кухне её отец пьяный голый наяривает себе. Она быстро закрыла дверь, ей было очень стыдно. Нам лет по 15 было
Єдина Країна• 22 ноября 2024
Сусід в молодості гвалтував тещу.
Поважний такий чоловік, серйозний, безліч друзів і кумів.
Ніхо б ніколи не повірив
Свекруня• 22 ноября 2024
Ответ дляsim_sims
Та ну, они же в 15 лет ничего не понимали, не рассмотрели. Или там опечатка? В 5?
Я бы в 15 лет тоже ничего не поняла.
Невгамовна шахиня• 22 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
Бедные дети, в этой ситуации. Что тут ещё скажешь?
Сосед гей, хвастался, как он с каким то Васей кувыркался. Это при родной сестре, рассказывал. Его отвратительный вид не могу стереть из памяти. Я уже достаточно взрослая была, чтобы понимать. Но отвращение не забываемое.
А можно только при двоюродной рассказывать?)
Розвідка Маші• 22 ноября 2024
Мы с братом играли с соседскими детьми , за их домом ( в огороде ) была большая куча песка , вот мы там и играли , когда приезжали на каникулы или выходные . В один из таких дней , мы играли до обеда и потом ушли есть , был договор , что встречаемся после обеда , ну мы и пришли туда с братом отобедав ( брату 6,5 было примерно , мне 6 , мы двоюродные ) , эти наши соседи родные брат и сестра , ей тогда тоже около 6 было , а ее брату 8 с хвостиком ) , мы их позвали , никто не ответил , ну мы сами и начали играть в той куче песка , потом что-то вдруг загремело в их сарае , мы туда , а сестра голая сидит на брате , увидев нас , быстро вскочили и начали одеваться , а мы бежать оттуда бегом . Рассказали бабушке .После этого мы с ними больше не играли . Нам запретили . Но и они больше в нашу сторону даже не смотрели , видимо рассказали их родителям .
Розвідка Маші• 22 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
У папы брата двоюродного были такие карты игральные , там были тетки с письками и писюнами одновременно ( потом уже узнала , что это гермофродиты ) на вид теки с огромными сиськами силиконами и их имели мужики , у меня тогда был когнитивный диссонанс, откуда у теток писюны 🤣
Розвідка Маші• 22 ноября 2024
Вообще куча всякого трэша подобного было вокруг , даже знала двух пацанов геев , они были то ли двоюродные братья , то ли племянник с дядей , но почти одинакового возраста и ахались у себя на чердаке , фиг знает почему куча такой дичи была , при этом я перестала быть девственницей в 20 лет , вообще секса боялась очень , мне после всего увиденного трэша он казался чем-то жутко мерзким .
Я не чарівниця вам• 22 ноября 2024
Тоже мне тайна
Скоро_вчера• 22 ноября 2024
А мы с братом нашли труп женщины в гаражах, мне было около 8 а брату 11, до сих пор помню тот ужас 🙈
Ms. Анонимная• 22 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
И что было дальше?