Коренная киевлянка• 22 ноября 2024

Это нарцисс, или мне кажется?

Короче говоря, обрабатывает меня уже год очень странный чувак. Я сразу обозначилась, что замужем и отношения меня не интересует. Но он не унимается. И отношение ко мне от полного мороза и подковырок пару дней (вначале было обидно, даже плакала, потом стала игнорировать) потом супер отношения, кофе делает, помогает по работе, трется рядом, потом опа и снова мороз. Какого хрена, что ему от меня надо. Говорит, мне кажется муж тебя не любит, у тебя глаза грустные. Или ты с мужем поссорилась (так и есть) и смотрит с надеждой. Задолбал. Хочу нормальных ровных дружеских приятельских или рабочих отношений. Без этих щенячьих глаз или подковырок. На днях побежал за мной в магазин. И сделал специально так, чтобы на кассе я позади него стояла, бегал за мной по магазу, я половину не купила, там он и там он. На кассе сказал, что ну вот, куда я столько набрала, и мужа нет чтобы помочь мне и ушел. Это все взрослый мужчина. Что у него в голове? И эти скачки настроения. Девушку иногда приводит и меня в кабинет вызывает, чтобы я заметила ее. Один раз вызвал, когда переодевался, благо только рубашку снял. С одной стороны мне льстит внимания, с другой - боюсь его, странный. И просто повсюду он, одно время даже снился мне.
ОдинРазНадетое• 22 ноября 2024
вам нравится,не жалуйтесь
Партизанка• 22 ноября 2024
Домашнее задание на пикаперских курсах дали не общайтесь
Сіточка• 22 ноября 2024
может это вы все просто придумали?
Дівчина заглядєніє• 22 ноября 2024
А чого на касі пішов?
Міг би допомогти нести. Реально дивний
Сама не знаю• 22 ноября 2024
это не нарцис -это целый гладиолус у вас
Сама не знаю• 22 ноября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
А чого на касі пішов?
Міг би допомогти нести. Реально дивний
кактус
автор Коренная киевлянка • 22 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
вам нравится,не жалуйтесь
Мне нравится только когда хорошо, когда задрачивает то вообще нет. Говорит реально обидные вещи. Я даже перестаю с ним здороваться. Через пару дней выворачивает так, что я неправильно поняла и скачет вокруг меня.
Ответ дляДівчина заглядєніє
А чого на касі пішов?
Міг би допомогти нести. Реально дивний
Не знаю. Причем бегал по магазину, я думала ну подвезет тогда, нихрена, развернулся и ушел. Может ждал, что я побегу следом, но я пошла другой дорогой
Дівчина заглядєніє• 22 ноября 2024
А що у вас з чоловіком?
Чого не пошлете просто цього ’гладіолуса’?
Ответ дляСіточка
может это вы все просто придумали?
Что?
Сіточка• 22 ноября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Что?
как можно заставить человека стать за ним в очереди?
ну например мне он не приятен, подхожу он стоит на кассе - возьму тачку и пойду еще бродить...
а вас как заставили?
Ответ дляДівчина заглядєніє
А що у вас з чоловіком?
Не пошлю, так как работаю. В мягкой форме говорила тысячу раз, что отношения на стороне не интересуют.
Дівчина заглядєніє• 22 ноября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Може треба в більш суворій формі?
Паратруперсупер• 22 ноября 2024
Це ваш шеф?
Ответ дляСіточка
а вас как заставили?
Было мало людей. Он стал в очередь, я ещё была в рядах, потом он забежал в мой ряд типо забыл что то. Я пошла к кассе и он опа передо мной (тележка уже стояла его) Это все после работы, есть же силы у человека))
Сіточка• 22 ноября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
банальное совпадение - взяли и отошли - вместо выслушивать бред
Ответ дляПаратруперсупер
Це ваш шеф?
Частично да.
Викликаю на дебати• 22 ноября 2024
Ответ дляСіточка
Так же ж сподівалась, що підвезе!
Сіточка• 22 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Так же ж сподівалась, що підвезе!
підвезе, каву зробить, сниться....

а воно щось не йде
Викликаю на дебати• 22 ноября 2024
Ответ дляСіточка
підвезе, каву зробить, сниться....

а воно щось не йде
Та й таке…
Зате зранку на роботу, мабуть, приємніше збиратися, коли в голові такі фантазії.
Ответ дляВикликаю на дебати
Так же ж сподівалась, що підвезе!
Ну, який сенс було це все виробляти, а потім просто поїхати? Щоб сказати що чоловік не дбає про мене, це ж дурня, дитячий садок.
Фенте Фря• 22 ноября 2024
У меня друг Нарцис. Бегает вокруг меня , носится, воркочет красивая и тд, потом не ставь так ногу-колено дряблое видно.
😂😂😂😂
Сіточка• 22 ноября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
не ищите смысла где его нет
Викупана• 22 ноября 2024
Это косметолог, точнее пластический хирург, ищет клиентку ))
сужу по разделу
Викликаю на дебати• 22 ноября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну що виробляти? Ви самі себе чуєте? Люди після роботи мають звичку купляти продукти. Ви весь час слідкували за своїм частковим шефом у залі, а потім стали за ним на касі, в надії, що він вас підвезе. Але шеф тільки пожалів вас та пішов. Тож, так, питання до вас- який вам сенс все оце виробляти?))
Фенте Фря• 22 ноября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Да не нарцисс он. Нарцис так не ведет себя. Просто он ебанько.
Дівчина заглядєніє• 22 ноября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Щоб зачепити вас. І досить успішно в нього виходить
Ответ дляВикликаю на дебати
Нет, я не придумала. Я задержалась на полчаса, уходила вообще сама. На улице встретила его возле другого магазина и не пошла туда. А пошла в дальний магазин. По итогу его там и встретила. Он шел за мной специально и мне не понятно с какой целью. Причем авто оставил возле первого.
Ответ дляДівчина заглядєніє
Для чого чіпати мене? Який в тим сенс?
Сіточка• 22 ноября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
три дня лесом за вами шел?
сова на глобус