Поміркована думка• 22 ноября 2024
Она красивая?
Ananasprotivogaz• 22 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Для мене найгарніша Моніка!
Да, она красивая
Забрызжу ядом• 22 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Нет. Как ведьма. А после прочитанного сегодня, так вдвойне. Красивые это Лопес, Пенелопа, Катрин фулоп.
А что именно вы о ней прочитали?
Ananasprotivogaz• 22 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
А что именно вы о ней прочитали?
Что животных убивала и мучила. Сегодня тема была
Забрызжу ядом• 22 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вы уверены что это правда?
Ananasprotivogaz• 22 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы уверены что это правда?
Писали, что да. И что тетка полный неадекват. Поищите тему...
Забрызжу ядом• 23 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
человек который не брезгует взять на руки грязного , больного ребенка убивает животных
, хочется верить , что это ошибка((
Ananasprotivogaz• 23 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
, хочется верить , что это ошибка((
Может и ошибка, но сегодня доказывали противоположное
Дама с заначкой• 23 ноября 2024
Мне кажется этот цвет волос ей не к лицу, мне больше нравится с темными.
Трахтибидох• 23 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
Ви хочете сказати, що вона абсолютно посередня жінка, яка не вирізняється своїми зовнішніми даними з поміж оточуючих?
Ну…., особисто я не часто зустрічаю вчителів, касирів, продавчинь чи почтальйонів, хоча б здалеку схожих на неї.
Була. Ключове - була не посередня. Зараз же, коли постаріла, не знаю, я абсолютно спокійно можу собі уявити ось таку продавчиня десь в одному з магазинчиків торгового центру. Не на продуктовому ринку звісно. Прибрала в фотошопі її пожухлі коси, бо наші жіночки зазвичай такі зачіски не носять. Уявляю з крабіком або хвостом. І чим вам не звичайна жінка?
Идеальная оптимистка• 23 ноября 2024
Пишут старая.. Ей же только 49..это же даже не пожилой возраст🙄 Старая в каким плане? Обычная взрослая привлекательная женщина.. Ещё молодая, в целом, зрелая. Старая для чего? В чем? А вообще, для меня идеал красоты это Шерон Стоун.