Пургену мне• 23 ноября 2024
Це ганьба для хлопця?
Зустрічались на вихідних з друзями. І в компанії був також знайомий зі своєю дівчиною. Зразу всі звернули увагу, яка дівчина замучена, ледве стояла на ногах. Навіть нічого не замовила їсти. Якесь просто апатії була і у сильній втомі. Трохи розговорилися і виявилося, що вона працює на 5 роботах. Працює практично цілодобово і без вихідних. Спить по 6 год. Хлопець її в цьому підтримує і каже, що правильно робить, що стільки працює. І в певній мірі гордиться тим, що вона стільки працює. Працює вона звісно набагато більше, ніж він. Після нашої зустрічі інший знайомий мені каже, що на місці цього хлопця стидався і це ганьба для нього, бо значить він ´чоловік´ на якого неможливо покластися і який не заробляє, щоб елементарно забезпечити дівчину. Чи згідні ви?
Oksania_mama• 23 ноября 2024
Девушка парню вообще не доверяет что ли? А зачем ей человек, которому не доверяешь?
Или она его использует как-то, типа ей жить негде, живёт у него, расплачиваясь телом, параллельно зарабатывая на свою самостоятельность?
Ласунка• 23 ноября 2024
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
тролль не только глупый,но и хамит.
Не за Будка• 23 ноября 2024
Вспоминая свою юность, когда родители выперли в 16 лет, а я училась в 2 институтах, на курсах языковых и работала за 3 копеки - но для опыта :)) и жила с парнем, который готовил, кормил, убирал и оплачивал мои курсы... а вечером массажировал пятки, потому что я набегалась и устала.
Сейчас спустя 20 лет вспоминаю и думаю - повезло все же, не вытянула бы сама без поддержки. Все пригодилось - и опыт работы, и знание языков, и мужик этот тоже...
После 18• 23 ноября 2024
24-6=18. Час на сборы перед работой - 17. Час на время после работы - 16. Доезд до первой работы/домой - ну пусть 40 минут, пусть по 20 минут на остальные работы - 80 минут. 40+80 - 100, час сорок. 14 часов 20 минут. Остается по 2 часа на каждую работу. Что это за работы такие? Не проще одну найти и работать на ней полный день?
Не за Будка• 23 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
Может она удаленно :)))
После 18• 23 ноября 2024
Ответ дляНе за Будка
Может она удаленно :)))
Все равно, очень интересно, что за работы. Но автор не пишет, еще не придумала, наверное
Если удаленка - по 3 часа на каждую работу
Не за Будка• 23 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
у меня друг - музыкант. Сочиняет музыку для игр, рекламы, каких-то роликов. Он официально работает в 2-х компаниях. И играет в баре одном на гитаре, но по запросу... плюс записывает звуки и продает на стоках, каких-то платформах. Ну вот вам 4 работы на минутку. Практически не выходя из дома
После 18• 23 ноября 2024
Ответ дляНе за Будка
Это вообще не то. Мой друг тоже музыкант. Официально - айтишник. Иногда вечерами выступает в барах. Пишут песни, музыку, репетиции. У вашего друга 2 работы, к тому же, наверное, не на полный день, а остальное подработки/халтуры. И у него есть время выступать
А здесь человек работает по 16 часов в сутки. Спит 6 часов, загнанная, как лошадь. И на себя 2 часа всего имеет
Топтунша• 23 ноября 2024
Всі сміються, що працює на 5 роботах. А таке буває. Я працювала на 4 у 2022-2023 р. До того все життя на 2-3. Бо з однієї багато не заробиш( я вчитель за освітою). Спала по 3-4 години і 3 роботи були дистанційні. І так, ганьба тому хлопцеві
Не за Будка• 23 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
ну так автор и не писала, что девушка работает на каждой из 5 работ 40 часовую рабочую неделю. Может там тоже что-то в таком стиле - то удаленно, то подработка, в общей сложности и насобирается.. так что возможно
БолеИменее• 23 ноября 2024
Ответ дляНе за Будка
Возможно но зачем те пять работ если можно работать на одной, пусть на двух, условно говоря столько же часов, и за такую же оплату. Смысл бегать как всраная мыша между короткими работами? Потому что если б автор написала что девушка замученная бо устает на работе, никто б не впечатлился. Ну устает и устает, все устают. Тема б заглохла. А вот пять работ - ого-го вот это да. А то что в сутках 24 часа и ты не можешь потратить больше времени, хоть это две работы, хоть пять - до этого одуматься у наших троллей ума не хватило.
Мрії у вирії• 23 ноября 2024
Я в декреті два роки спала по 3-5 годин і не така замучена була. А на мені і дитина, і домашні справи. То мені за 30, а тут молода дівчина.
Пухнасті штани• 23 ноября 2024
Ответ дляНе за Будка
всегда жаль таких девочек, которых родиетли выперли после школы..
хорошо что у вас жизнь удалась, но сколько реально плохих примеров...
Пухнасті штани• 23 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
та брехня все это
где хоть в одном объявлении есть работы на 2 часа в день, а таких вакансий у девушки еще 3.
Или выдумывает и оправдывается или :
помыл пол дома - уборщица
сварила ужин - кухарка
пошла на почту кофту проданую с олх отправлять - курьер, менеджер
вот вам и пять работ
Или выдумывает и оправдывается или :
помыл пол дома - уборщица
сварила ужин - кухарка
вот вам и пять работ
Нервогенератор• 23 ноября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Оо, а кто смотрел девчонок гилмор, так кирк вечно работал, а в итоге без проблем смог претендовать на дом за почти 2 ляма долларов
Кирк вообще красавчик 😊 только сегодня досмотрела Гилмор)
Бабуся Бетман• 23 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
та брехня все это
Или выдумывает и оправдывается или :
помыл пол дома - уборщица
сварила ужин - кухарка
вот вам и пять работ
Или выдумывает и оправдывается или :
помыл пол дома - уборщица
сварила ужин - кухарка
вот вам и пять работ
Ну если она пол моет у соседки за деньги, то да это тоже работа. И ничего, что это занимает час в неделю.
Форс мажор• 23 ноября 2024
Ответ дляПургену мне
Так, вона як загнана коняка
Может она откладывает и купит себе квартиру
Попельшка• 23 ноября 2024
Подозреваю что речь о фрилансе и она 6 проектов ведёт
У меня, кстати, был очень хитрожопый знакомый, который тоже до войны работал на 4-6 работах. Устраивался в компании, в которых нормальные айтишник его уровня не хотели работать, сам только на митинги подключался, а всю работу делали его друзья, которых он обучил кодить на уровне джунов. Когда его выгоняли он просто устраивался в новую компанию. С войной эта лафа закончилась
Червона калина• 23 ноября 2024
Ответ дляМрії у вирії
Ну так вы могли лечь с ребенком отдыхать,когда он спит. Прям мать героиня
Червона калина• 23 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
А много и хороших
Плакулька• 23 ноября 2024
Кондуктор трамвая• 23 ноября 2024
Ответ дляПургену мне
Сама ви троль
Дістали вже
Это вы достали уже писать всякую муть и засорять ленту
Пургену мне
• 23 ноября 2024
Ответ дляРадостина
Непонятно при таких раскладах нафиг он ей нужен.
Чому?
Пургену мне
• 23 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
Доїзду немає, вона працює дистанційно. Зборів також немає. Їсть швидко під час роботи
Пургену мне
• 23 ноября 2024
Ответ дляТоптунша
Хоч хтось адекватний. Просто можливо тут не розуміють, що таке буває