19 ноября 2012

Кто прав ситуация с мужем и девичником

Девушки, заранее прошу прощения за много букофф((
Сталась у меня в семье история. Пришел муж посреди рабочей недели пьяный в хлам в 2 часа ночи. все как положено - телефон не берет, где ходить - непонятно. Ну, встретила спокойно, поязвила без истерик и прочего на след. день вечером (работа у него ответственная,   в госструктуре, неприлично как-то приходить с тяжелой похмелухой и целый день на глазах мелькать, хоть и повод как будто был. ну и поздновато как-то привалил, ну все понимают) Вроде ничего, но бац - через 4 дня снова - телефон не берет,   в начале второго ночи звонок - котик, еду домой, уже машину жду. Я ему говорю - хорошо, только когда приедешь, не заходи в комнату, а ложись спать в зале или к маме езжай.   (мы в комнате с ребенком спим, и в прошлый раз ребенок надышался перегаром, ну и спал неспокойно из-за шума и возни, когда муж вернулся, не хотела, чтобы опять дите не выспалось и капризничало с утра), ну и мне, конечно, не хотелось   с пьяным в дым мужиком полночи не спать - то ему плохо, то ему ласки надо, и все прочие прелести.   он мне и отвечает - хорошо, поеду к маме, раз ты меня из постели выгоняешь. утром звонит мне (по голосу - ни фига не протрезвевший) мол, иду от мамы на работу. Грю - друг, пиши за свой счет и езжай домой отсыпаться, ты еще не трезвый, не рискуй работой. Нет, попер-таки. целый день трезвонил пьянющий, в конце концов, таки кому-то попался из руководства, пригрозили ему увольнением, приехал он домой злой и улегся спать. А я в тот день разговаривала со свекровью,   и всплыло, что вовсе у нее он не ночевал у нее. Я его приперла к стенке - где спал? он мне - у парня с работы спал, с которым пил. А парень живет   у тещи, теща сама с их общей работы, начальница какая-то. Я не поверила ему. Потом свекровь ему пистона вставила, пообещала найти с кем он и где ночевал и вырвать все патлы:)   ну и за пьянку пропесочила тоже. Вот с того дня уже почти неделю он на меня огрызается, грубит, разговаривает сквозь зубы. Пыталась поговорить, ответ: отстань от меня, ты меня достала, у меня все отлично (на работе уладилось - закрыли глаза на его художества), кстати, говоря, он тогда пропил почти тысячу гривен.   На выходных продолжение: полсубботы я была с сыном у подруги - делали фотосессию ей, в воскресенье у той же подруги девичник в честь развода (иду с ребенком), потом детский день рождения (мамы с детками), потом день рождения соседки в кафе, соседка приехала из-за границы первый раз за несколько лет, тоже девочки (иду с ребенком). Попросила его забрать сына с детского праздника, чтобы я хоть в кабак поехала ненадолго одна. Он отказался - мол, ты отдыхаешь, твой ребенок - твои проблемы. Я психанула - ну как-то вроде он себя плохо вел целую неделю, мог бы и пойти навстречу? - и пригрозила, что если он не заберет ребенка не отвезет его к бабушке поиграться (даже не просила его, такого усталого и занятого заниматься дитем!) то   я на развод подам. Приехал он - сын как раз был на аттракционах,   я попросила мужа подождать немного и присоединиться к нашей компании мамаш, он сказал, что его долг был приехать,   а раз ребенка нет - то он едет домой   -   и цехал.   ну и поперла я в кабак с малым. Приехала домой с сыном трезвая как стекло в 9 вечера, уложила сына спать, пошла к нему "поговорить/обсудить". Ну и огрызания снова, "оставь меня в покое, задрала, уйди, у меня все зашибись, на фиг ты тут нужна". Тут звонят мне подруги зовут потанцевать, он говорит - ну и вали туда. В общем, я еще с час попыталась ему объяснить, что хочу поговорить, понять, что мне важно с ним найти общий язык и п.т., а он в ответ одно и то же - вали и отстань. Ну, я конечно, неправильно поступила - если уже рассуждать на холодную голову, но   - собралась   и отвалила на танцы. Вдогонку мне и маты-перематы,   и ребенка разбудил "я его сейчас отвезу к своим друзьям, ты его, гулящая растакая не найдешь",   и прочее. потом ребенка оставил в попое, выжрал 2 бутылки конька у моего папы, дето задевал гривен 700 аванса, жить не на что до зрпл, потом выгреб мою заначку на зимнюю одежду и то ли потерял, то ли выбросил, то ли спрятал куда-то не помнит сам куда - еще штуку гривен. Всче это сопровождалось матами, обещаниями найти меня в ночном городе и прибить, пошел в 1-30 ночи разбудил соседкину маму!!!! чтобы потребовать с нее, где мы с девочками отдыхаем, разбудил пьяными криками на меня по телефону малого, моего отца - и все то за те 3 часа, которые меня не было. В общем, я вернулась домой, уложила малого, отец убрал всю гыдоту за ним,   утром он поднялся злющий как черт, обвинил меня во всех грехах, спросил, хорошо ли   я....ээээ...нагулялась   с подзаборными мужиками, сказал, что   я сама во всем виновата и как я теперь проживу без денежек,   и что он теперь будет идеальный а я должна вымаливать прощение. типа он меня дрянь такую все еще любит, наверное, но я сама напросилась и он мне покажет себя во всей красе, раз я так себя позорно веду.
Уффффф, рассказала.
Что, я совсем уж неправа была?!?!
Катя Катерина 19 ноября 2012
да уж, веселый муженек (((
Аноним 19 ноября 2012
убила бы.... ненавижу алкашей....
--Елена-- 19 ноября 2012
Апупеть,Вам памятник,мужу ремня!
Аноним 19 ноября 2012
’дырку в голове’ ему нало было сделать сразу после первой попойки
Аноним 19 ноября 2012
Гоните такого козла поганой метлой! Урод, блин.
AnnaAk 19 ноября 2012
а это у него вдруг такое? первый раз в жизни? ничего раньше не предвещало что такое поведение возможно?
Шунечка 19 ноября 2012
Ого! Ну не так что бы совсем не правы....но клин клином вышибать не стоит! Энергичный он у Вас!
troya_ya 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
убила бы.... ненавижу алкашей....
+1 терпеть не могу пьяных
автор Аноним 19 ноября 2012
во все этом самое ’вдруг’ - это не ночевать дома. обычно часам к 2м ночи является.
Аноним 19 ноября 2012
Нууу я бы не оставляла ребенка на такого папашу. что-то мне подсказывает что вы молодая пара и еще не притерлись характерами. Чего-то не прослеживается уважения друг к другу.
автор Аноним 19 ноября 2012
не в первый раз. за год трижды расходились, жили по месяцу раздельно. весной у него романчик был. мне 32 и это мой второй брак, если шо - не по 20:)
Аноним_593 19 ноября 2012
Если рассудить, то это он не прав, а Вы очень терпеливая женщина, раз позволили ему такие ’фокусы’
BlebDj 19 ноября 2012
Для меня в этой ситуации с вашей стороны одно неприемлимо - я бы ребенка со злым папашей, который забухать может и себя не контролирует не оставила бы.
автор Аноним 19 ноября 2012
Ответ дляЯтанюша
Нууу я бы не оставляла ребенка на такого папашу. что-то мне подсказывает что вы молодая пара и еще не притерлись характерами. Чего-то не прослеживается уважения друг к другу.
мы 5й год вместе
Аноним 19 ноября 2012
устройте ему общесемейное промывание мозгов, включаю Вашего папу, свекровь и соседку, разбуженную в 01.30 ночи.
Аноним 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
во все этом самое ’вдруг’ - это не ночевать дома. обычно часам к 2м ночи является.
Ну я так поняла вы сподруками тоже неплохо гулнули?
автор Аноним 19 ноября 2012
Ответ дляBlebDj
Для меня в этой ситуации с вашей стороны одно неприемлимо - я бы ребенка со злым папашей, который забухать может и себя не контролирует не оставила бы.
он ребенка любит, хотя и не ’продуктивно’, когда я уезжала, он был трезв. запил на второй час моего отсутствия, когда понял, что на угрозы утащить ребенка в ночь я не реагирую. +дома мой отец - он с нами живет.
Аноним 19 ноября 2012
Смотрите,чтоб и вы как подружка ваша не отмечали девичник по поводу развода!!!я вас не понимаю и считаю,что муж должен расслаблятся с мужиками,а вот вы как мама и жена не должны шлятся по кабакам,с подружка ми,в кафешках,танцюльки всякие...бедный ребенок в такой среде растет!!!
автор Аноним 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну я так поняла вы сподруками тоже неплохо гулнули?
нас было всего трое - и представьте себе, я не пью, даже на танцах и даже в кабаке. меня не было дома с 23-45 до 2-55.
nade4ka_cc 19 ноября 2012
невыжил бы после такого,автор а вам мужества решите что важно ваше спокойствие или его выходки.У меня у мужа тоже бывает заскоки,он не такие серьёзные и он извеняется всегда.Все таки попробуйте поговорить с ним и пусть обьяснит что это поведение значит.
Аноним 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Смотрите,чтоб и вы как подружка ваша не отмечали девичник по поводу развода!!!я вас не понимаю и считаю,что муж должен расслаблятся с мужиками,а вот вы как мама и жена не должны шлятся по кабакам,с подружка ми,в кафешках,танцюльки всякие...бедный ребенок в такой среде растет!!!
Аноним 19 ноября 2012
А, по-моему, Вы друг друга стоите.
автор Аноним 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Смотрите,чтоб и вы как подружка ваша не отмечали девичник по поводу развода!!!я вас не понимаю и считаю,что муж должен расслаблятся с мужиками,а вот вы как мама и жена не должны шлятся по кабакам,с подружка ми,в кафешках,танцюльки всякие...бедный ребенок в такой среде растет!!!
ну, подружка праздновала развод, п.что ее муж набрал кредитов на 50 тыс. дол. и пытался втайне от нее их дом заложить - по мне так отвоеванный дом стоит отпраздновать. мужу никто не запрещает расслабляться с мужиками, особенно если учесть что за этот год его трижды оперировали по тяжелому диагнозу (СБ, вылечили! - сегодня был контроль - все официально в порядке) - с него так все пылинки сдувают, а я как мать семейства за 4 года ни разу не ночевавшая вне дома, кроме 2х командировок - как-то имею право провести 3 часа для себя, так как даже в парикмахерскую я хожу с сыном
chuha 19 ноября 2012
мда..........честно говоря, правы то вы, но меня бы вообще психи взяли, забрала ребенка и уехала к родителЯм,если была бы такая возможность.а он пускай думал над своим поведением....ну я понимаю,что убегать-не по-взрослому, но, блин, я даже не знаю,как в таком случае с мужиком разговаривать(((((
я вам сочувствую,честно((((
nade4ka_cc 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Смотрите,чтоб и вы как подружка ваша не отмечали девичник по поводу развода!!!я вас не понимаю и считаю,что муж должен расслаблятся с мужиками,а вот вы как мама и жена не должны шлятся по кабакам,с подружка ми,в кафешках,танцюльки всякие...бедный ребенок в такой среде растет!!!
почему сразу шлятся по кабакам,а женщина не человек или автор написала что на бровях пришла.И у ребенка есть так же папа который тоже должен быть ответственым,а то привыкли все на женшин валить,а сами весят где хотят.
автор Аноним 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
устройте ему общесемейное промывание мозгов, включаю Вашего папу, свекровь и соседку, разбуженную в 01.30 ночи.
папа сказал, что с этим чмом он даже здороваться не хочет, соседка сказала, что она его видеть не хочет и даже извинения его ей не нужны, а свекровь сказала - ну смирись с ним, ублажай его, он добрее станет.
Аноним 19 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
почему сразу шлятся по кабакам,а женщина не человек или автор написала что на бровях пришла.И у ребенка есть так же папа который тоже должен быть ответственым,а то привыкли все на женшин валить,а сами весят где хотят.
Цитата:
почему сразу шлятся по кабакам,а женщина не человек или автор написала что на бровях пришла.И у ребенка есть так же папа который тоже должен быть ответственым,а то привыкли все на женшин валить,а сами весят где хотят.[/citзначит представление о леди у нас с вами разное...
melani_mum 19 ноября 2012
Да уж!!! Не знаю какие у Вас с мужем отношения, но мой такого бы себе никогда не позволил (и пить до утра, и деньги ’просрать’, и матами обзывать). У нас в семье так не принято. Я бы такого не терпела.
Конечно, Вы правы со своей стороны. Вы - мама, с ребенком всюду, не скандалите ночами и не гульбаните. Требуйте уважения к себе!!!!!!!!! Или относитесь к мужу как он к Вам (тоже хамите и матами кройте), интересно понравиться ли ему такое???
Р.С. Поправилось про вечеринку в честь развода))) А что на ней празднуют??? Как отмечают?
natali_asset 19 ноября 2012
да Вы что не права, правы были Вы и только Вы. Вот гад такой, извините, что я это на Вашего мужа, но злости не хватает, как самому гульнуть так нормально, а как жены 2-3 часа нету, то уже потерянная. Не могу Вам советовать, Вам виднее, но я бы точно в позу стала, мол надо разобраться с чего это все началось, попробуйте сесть с ним и поговорить спокойно, если не пойдет на контакт, я бы плюнула и проучила бы его хорошенько, либо не говорила, не готовила, не убирала, не стирала и не гладила бы ему неделек так 2 или бы к маме с малым свалила, чтобы сам похозяйничал.Хотя лучше все решить полюбовно,если конечно получится, ребенку то лучше жить с мамой и папой в тишине, любви и спокойствии.УДАЧИ ВАМ!!
Аноним 19 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
почему сразу шлятся по кабакам,а женщина не человек или автор написала что на бровях пришла.И у ребенка есть так же папа который тоже должен быть ответственым,а то привыкли все на женшин валить,а сами весят где хотят.
значит представление о леди у нас с вами разное...