Телячі ніжноСті• 23 ноября 2024
Вы донатите, по сколько в месяц?
Пластилин_Колец• 23 ноября 2024
не донатила никогда. но с начала войны покупаю за свои деньги пряжу и вяжу носки нашим хлопцам. уж их точно никакой зеленский не скоммуниздит.
Телячі ніжноСті
• 23 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Муж, его родители, ваши!
Патріотка з дивану• 23 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Муж, его родители, ваши!
Никого нет
Пластилин_Колец• 23 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Никого нет
круглая сирота и без работы и без мужа ?
Патріотка з дивану• 23 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
И без дома. А что удивительного?
Пластилин_Колец• 23 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
И без дома. А что удивительного?
без дома сейчас как раз и не удивительно. а рожать с такими вводными удивительно.только искать бабулю пенсионерку в дешевые няньки и идти на работу. по другому вы не выгребете.
Телячі ніжноСті
• 23 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Никого нет
Уникальная история, идите на передачу; Говорит Украина.
Патріотка з дивану• 23 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Я рожала 20 и 14 лет назад! Разрушен т/б сустав и работать только онлайн могу, но кроме копирайтинга ничего не умею. А это сейчас никому не нужно.
Пластилин_Колец• 23 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
вязать не пробовали ? я с нуля по мастерклассам в ютубе научилась. хоть какая-то копейка бы вам была.
Патріотка з дивану• 23 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Ну в детстве вязала. А кому это нужно?
Манька вертихвостка• 23 ноября 2024
Ответ для3@йk@
Раніше допомогали знайомим.
Але ось в понеділок кум приїде з тепловізором, на який всі збирали кошти, щоб подивитись де найбільші втрати тепла в будинку...
Кум списався ще весною 23-го, разом з тепликом і ящиками тушонки.
Як не дивно, але я не засуджую.
Я так зрозуміла, що тепловізор і ящики тушонки куплені на донати. Але Ваш спритний кум все це вправно прихватизував і привіз його з фронту додому. Тушонку з´їв та продав, а тепловізором заробляє собі на прожиття.
Пластилин_Колец• 23 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну в детстве вязала. А кому это нужно?
в инстаграм у девочек очереди на заказы. начните с малого- шапки, снуды, шарфы, носки, варежки.
Телячі ніжноСті
• 23 ноября 2024
Ответ дляМанька вертихвостка
Да уж, история мерзкая, как не стыдно, у своих пацанов, просто гнида!
Патріотка з дивану• 23 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Та ну, ручная вязка ужасно смотрится и кто это носит. Мне в 90-е даже было стыдно носить, когда мама мне вязала. Машинная вязка - другое дело.
Манька вертихвостка• 23 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Откуда Вы знаете, может он в Ваших носках и ходит уже.
Пластилин_Колец• 23 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
позвольте с вами не согласиться. качественно связанная вещь из хорошей пряжи и на правильно подобранных спицах выглядит очень прилично. и от машины не отличишь.
Пластилин_Колец• 23 ноября 2024
Ответ дляМанька вертихвостка
блин, ну маняяяя, разрушила мой хрустальный домик.
Манька вертихвостка• 23 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Работа сидячая нужна. А если пробовать выучиться на кассира и работать где то в супермаркете на кассе?
Пластилин_Колец• 23 ноября 2024
Ответ дляМанька вертихвостка
там учиться не нужно. 3 дня стажировки и все.
Патріотка з дивану• 23 ноября 2024
Ответ дляМанька вертихвостка
Я там еще должна останусь. Мне с деньгами и большим потоком людей нельзя работать.
ДА да да• 23 ноября 2024
ПіслЯ того як зрозуміла, шо мене розвели з цією війною як дурачків - перестала. Тепер тільки страшно, бо невідомо хто переможе і шоб я не надонатила на сибір своїм дітям (
Телячі ніжноСті
• 23 ноября 2024
Ответ дляДА да да
Що значить розвели, рф не окуповує наші землі, люди не тікають світ за очі зі своїх будинків, зсу не стоять насмерть за кожен метр?!
ДА да да• 23 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Розвели, бо зброї не дали в потрібній кількості,війна за 2-3 тижні не скінчилась, економіка летить в прірву, людей перетворили на рабів.
Слоник-тоник• 23 ноября 2024
Все одно все крадуть.
А я не хочу, щоб продовжувалась війна
Вже потрібні переговори і все.
Більше донатів - більше мобілізації - більше смертей…
2 дітей, в мене зп 20 тис.
Піклуюсь тільки за свою родину…
А я не хочу, щоб продовжувалась війна
Вже потрібні переговори і все.
2 дітей, в мене зп 20 тис.
Піклуюсь тільки за свою родину…
НичеНипанимаю• 23 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Потому, что ручная вязка таких, кто только спицы научился держать и вязать лицевую с изнаночной. Хорошо вязать, нужно уметь. У меня больше 20 лет стаж вязания и я постоянно учусь новому.
НичеНипанимаю• 23 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
А что в это время делает наша власть? Оклады себе поднимает? Что ж не откажутся от плюшек за госсчет?
Ашотакоя• 23 ноября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Стерненку час від часу доначу
Стерненко дуже вдячний, купив собі та співмешканкі по тигуану, квартиру, батькам землі, про мільйони на криптогаманці писати не буду. Це при тому, що людина не працює давно.