Телячі ніжноСті• 23 ноября 2024

Вы донатите, по сколько в месяц?

ИзЮмрудная• 23 ноября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
А должен передавать потужный
Должен передавать і передає це різні речі. Без нашої підтримки на фронті буде дуже важко. Не думаю, що хтось збідніє, якщо в місяць задонать 5-10 гривень, тим кому довіряє.
Танго утрьох• 23 ноября 2024
Один раз куме одноразово 1500.
Хотя не собиралась.
фрау Гітта• 23 ноября 2024
уже надонатились
Жена брата Админа• 23 ноября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
ну так а зачем передавать, если дурачки бегут впереди паровоза со своими донатами? А если бы не бежали, то уже взяли бы за грудки власть и спросили бы ’Где деньги, Зин?’. А так - все возмущаются, но деньги отстегивают, военным что-то привозят, все налажено, за грудки брать не надо никого.
Я пару раз задонатила Притуле, теперь чувство лоха со мной на всю жизнь.
Танго утрьох• 23 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
Так доначу, в середньому від 5 до 10 тис. грн. щомісяця. Одного разу 57 тис. задонатила на благодійному аукціоні.
Вы жена депутата?
ИзЮмрудная• 23 ноября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Впевнена, що у вас ніхто не воює.
Жена брата Админа• 23 ноября 2024
А еще поражают те, кто летом котлеты жарит, холодец варит ведрами и стоят такие над полным столом жрачки горячей, салатиков из огурцов и помидоров с майонезом уже заправленных, и улыбаются ’ми це хлопцям, хлопцям’. И дело где-то на ЗУ происходит. И все на донаты. И типа никто ничего не понимает.
Жена брата Админа• 23 ноября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Впевнена, що у вас ніхто не воює.
у меня уже сидит в части навоевавшийся доброволец. Без рук.
ЛюбимаЯНЬ• 23 ноября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
А должен передавать потужный
Вы шо, он явно ни копейки не дал
Он и ярмак только себе донатят из бюджета и подачек заграничных
Дева Мария• 23 ноября 2024
В начале войны - оружие и тепловизор очень дорогой . Эквивалент больше 15 . Компаниям типа ванька. притулы и прочим - нет и не собиралась . 2 брата на войне . Сейчас вот просто знакомого забрали из села , 2 недели в гражданской форме , нет ничего , муж поезал покупать от - формы до фонариков , павербанк, даже все для чистки автомата - ничего не дали вообще .
дамаБезСобачки• 23 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
5% от з/п.
Так ещё же не приняли 5%, пока только 1,5%. Как вы умудряетесь донатить 5?
Дева Мария• 23 ноября 2024
А так я / на протяжении войны пострадавшим людям и больше приютам для животных
Ашотакоя• 23 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
У вас є докази ? Він на ютубі і в соцмережах заробляє багато.
Мій знайомий воює на передніх рубежах, сказав донатитт Стерненку бо він реально досить багато відправляє дронів
Да звісно, заробляє багато на соцмережах і все донатить армії, ага віримо. Докази чого вам потрібно, реєстри майна і землі відкрийте і побачите.
Пацаааааааан• 23 ноября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Так там хлопцы - это тернопольская/мукачевская самооборона. На ЗУ до сих пор замазанные указатели на дорогах
Элька-Карамелька• 23 ноября 2024
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 23 ноября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
Стефанчука видели?
Накладні мюслі• 23 ноября 2024
Доначу подразделению брата, также на машины и турникеты, девочки близкие собирают, доверяю им
Доначу знакомым, женам у кого раненые мужья. Все целенаправленное.
Элька-Карамелька• 23 ноября 2024
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 23 ноября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Len00K• 23 ноября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Благодаря вашим донатам?
Серед іншого так, завдяки донатам, моїм та інших українців
Kassiopeyaeva• 23 ноября 2024
А я доначу. Малі суми, бо у мене мала зп.
Але до 1000-1500 в місяць точно.
У подруги воює чоловік, треба авто, збирають друзі. Звісно треба підтримати.
На грілки бійцям, на зарядні станції, на РЕБ.
Звісно що треба підтримувати воїнів. Якщо я не беру зброю в руки - я підтримую.
Але це діло кожного.
Гитта Ягг• 23 ноября 2024
Мы донатим. Вначале, когда нашим МНС-нсникам харьковским. Потом когда кого-то из знакомых забирали , всегда помогали собирать, там же вечно ничего нормального нет. Когда кто-то из знакомых или знакомых знакомых, за кого могут поручиться, просит или на что-то конкретное или тчто конкретное из серии тех же лекарств, или турникетов. Тем кто зверей собирает брошеных. В общем то, что понятно куда пойдет. По суммам, это не мало, 10% от зп, зп хорошая.
До беременности сдавала кровь, у меня 4-, она нужна всегда.
BLUE_SKY• 23 ноября 2024
нет
Атланта• 23 ноября 2024
Удалено администрацией...
Colombina.• 23 ноября 2024
Удалено администрацией...
Nikol-9a2f• 23 ноября 2024
Ні по скільки. Забезпечувати армію повинна держава. Транші дають, гроші є і гроші великі, раз у чинуш виростають статки і маєтки закордоном. А от ті всі волонтери, донати та збирання по школах на шкарпетки, труси і туалетку- ведмежа послуга. Відправляти гроші на рахунки то взагалі дурість, ліпше відати якомусь безхатченку по дорозі, хай людина хоч зігріється, чи в притулок для тварин корму завести, ніж потім дивитися в новинах на мільйони під матрацами.
nabludatel• 23 ноября 2024
Доначу постійно.
Завжди доначу на збори Мадяра, Ванька, місцевих запорізьких підрозділів, місцевим волонтерам, які купляють необхідні речі на фронт та в лікарні для поранених.
Natal_ka91• 23 ноября 2024
Тільки знайомим, і то вони доволі рідко звертаються. Для чого ми платимо податки і воєнний збір?
Манюнайтед• 23 ноября 2024
Мамонтов еще полно
Panterka1985• 23 ноября 2024
Нет