Телячі ніжноСті• 23 ноября 2024
Вы донатите, по сколько в месяц?
ИзЮмрудная• 23 ноября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
А должен передавать потужный
Должен передавать і передає це різні речі. Без нашої підтримки на фронті буде дуже важко. Не думаю, що хтось збідніє, якщо в місяць задонать 5-10 гривень, тим кому довіряє.
Жена брата Админа• 23 ноября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
ну так а зачем передавать, если дурачки бегут впереди паровоза со своими донатами? А если бы не бежали, то уже взяли бы за грудки власть и спросили бы ’Где деньги, Зин?’. А так - все возмущаются, но деньги отстегивают, военным что-то привозят, все налажено, за грудки брать не надо никого.
Я пару раз задонатила Притуле, теперь чувство лоха со мной на всю жизнь.
Танго утрьох• 23 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
Так доначу, в середньому від 5 до 10 тис. грн. щомісяця. Одного разу 57 тис. задонатила на благодійному аукціоні.
Вы жена депутата?
ИзЮмрудная• 23 ноября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Впевнена, що у вас ніхто не воює.
Жена брата Админа• 23 ноября 2024
А еще поражают те, кто летом котлеты жарит, холодец варит ведрами и стоят такие над полным столом жрачки горячей, салатиков из огурцов и помидоров с майонезом уже заправленных, и улыбаются ’ми це хлопцям, хлопцям’. И дело где-то на ЗУ происходит. И все на донаты. И типа никто ничего не понимает.
Жена брата Админа• 23 ноября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Впевнена, що у вас ніхто не воює.
у меня уже сидит в части навоевавшийся доброволец. Без рук.
ЛюбимаЯНЬ• 23 ноября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
А должен передавать потужный
Вы шо, он явно ни копейки не дал
Он и ярмак только себе донатят из бюджета и подачек заграничных
Дева Мария• 23 ноября 2024
В начале войны - оружие и тепловизор очень дорогой . Эквивалент больше 15 . Компаниям типа ванька. притулы и прочим - нет и не собиралась . 2 брата на войне . Сейчас вот просто знакомого забрали из села , 2 недели в гражданской форме , нет ничего , муж поезал покупать от - формы до фонариков , павербанк, даже все для чистки автомата - ничего не дали вообще .
дамаБезСобачки• 23 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
5% от з/п.
Так ещё же не приняли 5%, пока только 1,5%. Как вы умудряетесь донатить 5?
Дева Мария• 23 ноября 2024
А так я / на протяжении войны пострадавшим людям и больше приютам для животных
Ашотакоя• 23 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
У вас є докази ? Він на ютубі і в соцмережах заробляє багато.
Мій знайомий воює на передніх рубежах, сказав донатитт Стерненку бо він реально досить багато відправляє дронів
Да звісно, заробляє багато на соцмережах і все донатить армії, ага віримо. Докази чого вам потрібно, реєстри майна і землі відкрийте і побачите.
Пацаааааааан• 23 ноября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Так там хлопцы - это тернопольская/мукачевская самооборона. На ЗУ до сих пор замазанные указатели на дорогах
Пацаааааааан• 23 ноября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
Стефанчука видели?
Накладні мюслі• 23 ноября 2024
Доначу подразделению брата, также на машины и турникеты, девочки близкие собирают, доверяю им
Доначу знакомым, женам у кого раненые мужья. Все целенаправленное.
Kassiopeyaeva• 23 ноября 2024
А я доначу. Малі суми, бо у мене мала зп.
Але до 1000-1500 в місяць точно.
У подруги воює чоловік, треба авто, збирають друзі. Звісно треба підтримати.
На грілки бійцям, на зарядні станції, на РЕБ.
Звісно що треба підтримувати воїнів. Якщо я не беру зброю в руки - я підтримую.
Але це діло кожного.
Але до 1000-1500 в місяць точно.
Але це діло кожного.
Мы донатим. Вначале, когда нашим МНС-нсникам харьковским. Потом когда кого-то из знакомых забирали , всегда помогали собирать, там же вечно ничего нормального нет. Когда кто-то из знакомых или знакомых знакомых, за кого могут поручиться, просит или на что-то конкретное или тчто конкретное из серии тех же лекарств, или турникетов. Тем кто зверей собирает брошеных. В общем то, что понятно куда пойдет. По суммам, это не мало, 10% от зп, зп хорошая.
До беременности сдавала кровь, у меня 4-, она нужна всегда.
Nikol-9a2f• 23 ноября 2024
Ні по скільки. Забезпечувати армію повинна держава. Транші дають, гроші є і гроші великі, раз у чинуш виростають статки і маєтки закордоном. А от ті всі волонтери, донати та збирання по школах на шкарпетки, труси і туалетку- ведмежа послуга. Відправляти гроші на рахунки то взагалі дурість, ліпше відати якомусь безхатченку по дорозі, хай людина хоч зігріється, чи в притулок для тварин корму завести, ніж потім дивитися в новинах на мільйони під матрацами.
nabludatel• 23 ноября 2024
Доначу постійно.
Завжди доначу на збори Мадяра, Ванька, місцевих запорізьких підрозділів, місцевим волонтерам, які купляють необхідні речі на фронт та в лікарні для поранених.
Natal_ka91• 23 ноября 2024
Тільки знайомим, і то вони доволі рідко звертаються. Для чого ми платимо податки і воєнний збір?