Телячі ніжноСті• 23 ноября 2024

Вы донатите, по сколько в месяц?

Ирина Веселуха• 23 ноября 2024
Ответ дляМоська-слон
Это самый бестактный вопрос, который я тут читала за 10 лет.
В чому бестактність?
Kito• 23 ноября 2024
Регулярно - податки, пдв
Olgusya• 23 ноября 2024
Ответ дляБез образів
В бойові чи в будь-які інші підрозділи більше не доначу. Тільки на реабілітацію постраждалим воїнам і то не всім підряд. А на яку суму, то це не ваша справа.
Чому на підрозділи не донатите?
Khmelnichanka• 23 ноября 2024
Доначу регулярно, так як зараз маю можливість.
Досить пристойними сумами як на мене.
Але це єдине, що я зараз можу зробити для країни.
олена олена• 23 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
В начале войны - оружие и тепловизор очень дорогой . Эквивалент больше 15 . Компаниям типа ванька. притулы и прочим - нет и не собиралась . 2 брата на войне . Сейчас вот просто знакомого забрали из села , 2 недели в гражданской форме , нет ничего , муж поезал покупать от - формы до фонариков , павербанк, даже все для чистки автомата - ничего не дали вообще .
Нічого не дали в учебці за два тижні? Чи на нуль голого відправили?
Для чого все купувати? З вашого переліку варто купити лише пауербанк.
Братам все видали , то чому знайомому мають не видати?
Кросівки оригінал• 23 ноября 2024
Тільки знайомим кого знаю особисто
І притулку для тварин в Кривому Розі

Один раз бачила збір на реб для підрозділу ГУР
Навіть їх не забезпечують?
Киев_Елена• 23 ноября 2024
Ответ дляУжгород
И такие бестактные вопросы здесь регулярно.
А для меня топ бестактности «как муж выехал»
Contento• 23 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Я рожала 20 и 14 лет назад! Разрушен т/б сустав и работать только онлайн могу, но кроме копирайтинга ничего не умею. А это сейчас никому не нужно.
Так выезжайте в страну с социалом и живите спокойно. Крыша над головой и деньги на еду вам и детям будут . Вам всё равно терять нечего .
Jifer• 23 ноября 2024
Волонтерам - нисколько. У нас в поселке под Харьковом есть такой - тварина. И часть тут стот тоже специфическая, с уголовными преступлениями, за которые никого не накажут. Их здесь бояться хуже бандюков. Поэтому доначу конкретным людям на защиту, на лечение, но ни на абстрактное ЗСУ и не волонтерам - кто из них мошенник не угадаешь. Не всі хлопчики котики - не без уродов.
ОленаЯ• 23 ноября 2024
Так, в середньому виходить 1,5 -2 тис.грн в місяць. Чоловік окремо, в нього інші суми.
silent_angel• 23 ноября 2024
Я помогаю прямо своему сотруднику. Статистики по месяцам у меня нет. В один месяц могу 500 грн дать, в другой 5000 🤷🏻‍♀️ В зависимости от того, что ему нужно. Сейчас он на учениях в Германии, поэтому пока что я отдыхаю от трат. Стараюсь чем-то порадовать себя. Потому что скоро он вернётся и начнется опять... Бесконечная пропасть потребностей. Бедные наши воины...
Nerses• 23 ноября 2024
Ответ дляJifer
Это кто?
Coffee is Love• 23 ноября 2024
Багато. І останній рік - лише РЕБ та дрони.
До того не могла, приймала участь лише в гум зборах, зараз вже мабуть озвіріла достатньо щоб переключатися виклчано на зброю.
Анна_Бель• 23 ноября 2024
Донатила. Зараз жалію, що викинула ці гроші на користь притулі. Досить того, що щомісяця знімають по 800 грн
1Lesya• 23 ноября 2024
Доначу по можливості. Перевожу всі кешбеки з банків та торгових мереж що назбирала. Доначу і Притулі і Стерненку.
Елена1265• 23 ноября 2024
Не доначу. Иногда напрямую помогаю своим друзьям, коллегам деньгами на одежду/реабилитацию
Елена1265• 23 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Удалено администрацией...
Кто их осуждает? Донатить или нет - дело каждого. И никто не вправе осуждать тех, кто донатит и тех, кто не донатит. Это их личные, заработанные деньги. Соответственно и тратить их могут на то, что считают нужным
Елена1265• 23 ноября 2024
Ответ дляКиев_Елена
Этот вопрос хотя бы можно понять, с какой целью задается. А цель этого вопроса? Любопытство?
Madam Turkish• 23 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Влада покидьки, але якщо і народ опустить руки, то нам всім габела.
Удалено администрацией...
Madam Turkish• 23 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Треба мені фонд відривати, я напевно едина чесна людина в цій країні.
Удалено администрацией...
Madam Turkish• 23 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Доначу щомісяця брату на передку, бо від дронів постійно страждають машини, в кращому випадку це скло, та на інші їм витрати. Хлопці вже третій рік , як бомжі, в нелюдських умовах, хоча пішли добровольцями на фронт. Все, що можна, летить на них, і ракети, і каби, і дрони, і снаряди. Когось вже в живих немає. Хто пише, що не донатить, точно на фронті нікого близьких немає. Або як мій двоюрідний брат, з яким перестала спілкуватися. Так проявляв стурбованість за брата, чим йому допомогти. 2 роки казала, що не треба, а коли фактично попросила, так ввімкнув мороз, хоча грошей там достатньо і все мені розповідав, де б ще йому квартирку безпечніше на заході прикупити. Так що абсолютно не здивована відповідям. Якщо єдиному брату, хто воює, жаба давить допомогти, що за посторонніх казати, головне, щоб своя жопка була в теплі
Удалено администрацией...
Madam Turkish• 23 ноября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет, конечно. Я исключительно за взаимную любовь, и это касается не только мужчин, но и государства. Государство, которое превратило моего мужа в раба, и считает, что имеет право распоряжаться его жизнью и здоровьем, где бандитизм на законном уровне(тцк), эти издевательские выключения света, поднятие цен на всё и т.д. К государству я отношусь так же, как и оно к своим гражданам, всё взаимно.
Удалено администрацией...
Nifertity• 23 ноября 2024
Кілька місяців назад забрали на війну гарного знайомого нашої сім´ї. Чоловік задонатив - купив йомусь потрібні речі для обмундирування на 5 тис грн. Бо там видають мізер((
Madam Turkish• 23 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Madam Turkish• 23 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Удалено администрацией...
Madam Turkish• 23 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
КокоСина• 23 ноября 2024
Ответ дляMadam Turkish
Удалено администрацией...
Дева Мария• 23 ноября 2024
Ответ дляMadam Turkish
Удалено администрацией...
Jifer• 23 ноября 2024
Ответ дляNerses
Это кто?
Местный наш.
Kidstaff Bot• 23 ноября 2024
Дорогі учасники, тема не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff