Телячі ніжноСті• 23 ноября 2024

Вы донатите, по сколько в месяц?

Дружная семейка• 23 ноября 2024
Донатим, конечно
лаМпочка• 23 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Могло быть и хуже, а мужик молодец, переборщил конечно, но у чувака точно большое сердце.
ну кому-то сердце - кому-то мозги достались - такое дело
лаМпочка• 23 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
Так доначу, в середньому від 5 до 10 тис. грн. щомісяця. Одного разу 57 тис. задонатила на благодійному аукціоні.
на дроны притулехе чи стерненку?
лаМпочка• 23 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
Донатим, конечно
вон уже надонатили на орешки
Дівчина Бобула• 23 ноября 2024
2-3 тыс в месяц.
Но уже не фондам, а знакомым.
Из Виа-гры• 23 ноября 2024
Ответ дляУжгород
Зато вы совсем без комплексов
Как раз та самая простота, которая хуже воровства
Какие могут быть бестактные вопросы на анонимном добровольном форуме?))
Бриджит_Фрикандо• 23 ноября 2024
Донатим меньше, чем раньше, слишком много растрат по здоровью родителей. Где-то 20 тыс в месяц. В основному снайперам. Ну и друзьям/одноклассникам. Раз в год покупаем рюгер 100к +
Мусик Пусик• 23 ноября 2024
Как-то так
автор Телячі ніжноСті • 23 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Как-то так
Я не понимаю таких шуток, то есть донатить никому не нужно было, и пусть как будет?!🤷
Мусик Пусик• 23 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Но точно нет никакого желания поддерживать этот концлагерь.
автор Телячі ніжноСті • 23 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Вы поддерживаете оккупацию Украины русскими?
Мусик Пусик• 23 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
автор Телячі ніжноСті • 23 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Мусик Пусик• 23 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
Привет диванной героине!
автор Телячі ніжноСті • 23 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Привет диванной героине!
Допоможіть знайти• 23 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
а шо не так з бурятами - їх не було чи вони не вбивали? вам типу смішно з того що буряти приїхали сюди на танках і вбивали і зараз вбивають українців?
Леплю из пластилина• 23 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Так не донатьте в рф, что ж вы так лоханулись
Допоможіть знайти• 23 ноября 2024
Донатила, доначу і буду донатить, щоб всяке бидло, що понаїхало в Україну з автоматом, тут і здохло або хоч покалічилось.
Директриссимо• 23 ноября 2024
нисколько
Паратруперсупер• 23 ноября 2024
Не доначу, не донатила и не буду донатить. Обо мне государство в случае чего не позаботится, так что сама, всё сама
автор Телячі ніжноСті • 23 ноября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Это на вашей совести.
Барбітта• 23 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
То есть всё - таки тему создали , чтобы похвастаться . А советчицы туго соображают и вас героиню не хвалят ? )))
автор Телячі ніжноСті • 23 ноября 2024
Ответ дляБарбітта
Не пишите мне, вы такой бред несёте.
Паратруперсупер• 23 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Это на вашей совести.
А что моя совесть должна мне сказать? Я не ворую, в коррупционных схемах не участвую, по трупам не иду, друзьям помогаю в трудных ситуациях, забочусь о семье, животных и окружающей среде. Содержание армии - дело государства, не моя абсолютно забота
автор Телячі ніжноСті • 23 ноября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Вам не знакомы наверное чувства единства, солидарности, помощи тем, кто сейчас находиться в самом страшном месте на земле, вы ничего не можете сделать, единственное, это собрать на дрон, десяток шоколадок или блок сигарет для тех, благодаря кому вам тепло, сыто и безопасно?!
3@йk@• 23 ноября 2024
Раніше допомогали знайомим.
Але ось в понеділок кум приїде з тепловізором, на який всі збирали кошти, щоб подивитись де найбільші втрати тепла в будинку...
Кум списався ще весною 23-го, разом з тепликом і ящиками тушонки.
Як не дивно, але я не засуджую.
Я тут с краю постою• 23 ноября 2024
Никогда в жизни не донатила, не работаю, у меня даже карты нет.
Паратруперсупер• 23 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Почему вы решили что мне тепло сыто и безопасно благодаря тем кто на фронте?
Чтобы мне было тепло и безопасно мы уехали. Мой дом (был) в донецкой области. Для того чтобы мне было сыто я работаю и много работаю.
Уж извините, Дрон это последнее что меня интересует, более насущных проблем выше крыши
Эта_Шикарна)• 23 ноября 2024
Ответ дляТріль!
Раньше донатила, сейчас нет. А вы автор?
Автор не для того тему завела, чтоб о своих донатах рассказывать)))
Броніки для Моніки• 23 ноября 2024
Стерненку час від часу доначу