мандрыкина• 07 марта 2014

Девочки, миленькие, у кого стиральная машинка с функцией Eco Bubble ?

Поделитесь впечатлениями.Я растерялась, не могу понять нужно она или нет?
Молчалка• 07 марта 2014
А че за ф-ция такая? У меня маш. бош

Пэрисхилтонша• 07 марта 2014
Стирает отлично ! Купили месяц назад самсунг -супер!
Анонимушка• 07 марта 2014
у меня тоже бош,есть функция эко пёфект
Оцененная• 07 марта 2014
У меня самсунг с Eco Bubble, очень рада, что взяла с этой функцией, отстирывает гораздо лучше.
Марина1002• 07 марта 2014
У меня, купила месяца 2 назад, пока довольна.
автор мандрыкина • 07 марта 2014
http://allo.ua/stiralnye-mashiny/samsung-wf602u2bk... такую хочу купить
Фифачка• 07 марта 2014
А мы когда выбирали, то сам продавец сказал что эко бабл, ну вообщем на личное усмотрение. Здесь же прочитала что не со всеми порошками пенится хорошо, нужно порошок подбирать. Ну и вообще для меня аргументом была фирма. У нас у мам наших, у сестры и у брата мужа LG, там и в моторе дело, в приводе.
Белоснежко• 07 марта 2014
У нас samsung eco buble уже 2 года,нареканий нет,до єтого біла аристон, в сравнении самсунг отстирівает лучше.
НеКонец-Света• 07 марта 2014
Но все равно машина не отстирывает, отстирывает порошок.

Малая Налегке• 07 марта 2014
есть эта функция, но пользуюсь не очень часто.
fresen• 15 марта 2014
у свекрови есть такая, говорит что до одного места эти экобаблы