Докладальниця• 23 ноября 2024
Мужчина признался, что моется только перед свиданиями.. Это красный флаг?
Докладальниця
• 23 ноября 2024
Ответ дляПростоваля
Може то сарказм. Або Ви прикалуєтеся з нас)).
Нет, сама была в шоке... Говорит, что свидания для него теперь напряжно, мыться надо чаще... Оказалось, что раньше мылся только по пятницам
Докладальниця
• 23 ноября 2024
Ответ дляПростоваля
Типа пятница - банный день
Простоваля• 23 ноября 2024
Ответ дляДокладальниця
Типа пятница - банный день
Я не розумію, як це банний день. Асоціація така: раніше в селі не було водопроводу. Протягом тижня ми якось милися, щоб не завонятися)). А раз в тиждень випарювалися в гарячій ванні)). Але це 40 років тому було у бабусі на канікулах. У нас у місті були всі зручності. Нас батьки привчили митися щодня, вранці і ввечері. Ми з братом гидуємо, коли люди з душком, не слідкують за собою.
буреЛОМКА• 23 ноября 2024
Може ви не так зрозуміли? Бо я не уявляю, як може смердіти від того, хто миється раз на тиждень
Чебураха з перцем• 23 ноября 2024
Стьоб)))) Причому очевидний. Перевіряє, чи є у вас почуття гумору. Але бачу, чувак засмутиться)
Простоваля• 23 ноября 2024
Ну так то було до Вас)). Тепер же миється. А чому напряжно йому часто митися?)). Економний, чи шо??
буреЛОМКА• 23 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Специфічний гумор...
Добротная• 23 ноября 2024
зустрічайтеся частіше, щоб просихати не встигав, буде завжди сяючим і вогким, як Іхтіандр
Чебураха з перцем• 23 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Специфічний гумор...
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 23 ноября 2024
Интересно, а когда он таки женится, то что, мыться совсем перестанет? Да и сейчас…если свидание раз в месяц, то это раз в месяц и душ?))
А ось і я• 23 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Удалено администрацией...
А ты типа не ограниченная такое писать?
Чебураха з перцем• 23 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
А ты типа не ограниченная такое писать?
Образилася, бідося?!) Я ж не тобі. Не сумуй))
А ось і я• 23 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Вау, мамкина комикесса на форуме.
Докладальниця
• 23 ноября 2024
Ответ дляПростоваля
Говорит, что устает от этих процедур, пока намылится, мочалкой натрется, + голову помыть и все, устал
Докладальниця
• 23 ноября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Встречаемся пару раз в неделю, получается, что пару раз моется, перед самым свиданием
Докладальниця
• 23 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
А ты типа не ограниченная такое писать?
Ей поскандалить с кем-то хочется, в жизни черная полоса, не будем трогать человека, пусть хоть здесь скинет напряжение))
КаРаКаТиЦа• 23 ноября 2024
Ответ дляДокладальниця
Интересно, зачем он поделился с вами этой информацией 🤔
Добротная• 23 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мінет вже робили? Може то він і вважає, що миє
мінет - то локальний клінінг