Мозговая пилочка• 23 ноября 2024

Заставляет носить брекеты. Меня устраивают зубы мои,смирилась. А он вечно акцент

Боюсь брекетов.
Твоя космішна• 23 ноября 2024
Так брекети вже замовив? Лежать? Лікар попередив про ускладнення, якщо не буде їх?
Кумася• 23 ноября 2024
Ціни на них знаєте? І він турбується про Ваше здоров´я, а не красу.
Затишне кубло• 23 ноября 2024
Ответ дляКумася
Узнает цену, полюбит и с кривыми зубами. И это, влияние на здоровье сильно преувеличено.
Кумася• 23 ноября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Не думаю, що перебільшено. В сестри щелепно лицьовий артрит, мені теж лікар сказав, що треба ставити хоч протез зубний, бо зуби починають зсуватися, бо є пустоти, це потім приведе і до артриту, і до проблем з кишківника та шлунком. Але нас цьому не вчать з дитинства, що зуби треба берегти не тільки для краси.
Свисток ля-минор• 23 ноября 2024
Автор а чего боитесь, я в 40 одела брекеты не страшно 37000 гр две челюсти)
Виниловая пластинка• 23 ноября 2024
Я б с огромным удовольствием носила брекеты,если б мой мне оплатил. Но хрен там. У самого половина трухлявых пеньков, не парится.
Флюорография гуся• 23 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
мне в 33 клеили.. сейчас 41 недавно у очень хорошего ортодотна была..
все идеально ....никаких прогнозов и т д не сбылось н
а говорили мне много
vitamin-bd22• 23 ноября 2024
это моя мечта поставить брекеты .. но пока не могу нужно удалить нижний ретинированый зуб , а этотнвдо делать в отделении больницы , а не в обычной стоматологии и больничный надо брать . а Вам предлагают, ещк и может звплатят за них ))) я бы согласилась даже не думая
Сумка з негодою• 23 ноября 2024
Блін а мій каже що я і так гарна, а я б може і хотіла рівні зуби ))
Біле пальто• 23 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
А самій заробити-відкласти на мрію?
Блін, може в першу чергу чоловіка на лікування зубів вмовити? Бо брекети по пріоритету стоять після трухлявих зубів.
Виниловая пластинка• 23 ноября 2024
Ответ дляБіле пальто
А самій заробити-відкласти на мрію?
Денег нет. Работает только муж, получает копейки.
автор Мозговая пилочка • 23 ноября 2024
Так он предлагает пополам счёт поделить,а то что это больно и некрасиво то пофиг