Мрії у вирії• 23 ноября 2024
Корпоратив: чи можна вдягти таке?
я давно не була на таких заходах, чи це буде занадтно, старомодно? мені 35
Кстати вещи неплохие, можно актуально стилизовать. Но это не на корпоратив. Это для кофейка с подружкой.
Вы очень боитесь проявляться, и дело не в возрасте, вы такая невидимка наверное по характеру.
Думаю для вас комфортный и уместный наряд именно маленькое чёрное платье. Вот фотореференс :
- хорошо сидящее черное платье. Можно и мини, главное ткань хорошая
- выразительные туфли
- черные колготки 8-12 ден
- маленькая сумочка
- красный лак и помада
- можно добавить крупные золотые украшения, но не обязательно.
- выразительные туфли
- черные колготки 8-12 ден
- маленькая сумочка
- красный лак и помада
Неробименінерви• 23 ноября 2024
Купите брюки с широкими штанинами и любой топ с пайетками. Брюки можно потом носить на работу. Это если мы говорим о Мега бюджетном варианте
Зоркая Зорро• 23 ноября 2024
Ответ дляМрії у вирії
просто чорне плаття футляр? а які прикраси можна?
Посмотрите бижутерию на шайн и тему
Мрії у вирії
• 23 ноября 2024
Ответ дляeuhunter
- выразительные туфли
- черные колготки 8-12 ден
- маленькая сумочка
- красный лак и помада
- выразительные туфли
- черные колготки 8-12 ден
- маленькая сумочка
- красный лак и помада
так, Ви все правильно написали, я не звикла виділятися, дякую Вам за референс, Ви стиліст?) з платтям проблема буде в тому, що не маю можливості приміряти/побачити в магазині, тільки замовляти по інтернету, а плаття футляр, на мою думку, буде виглядати гарно тільки якщо воно гарного крою та з не дешевої тканини, але я буду шукати)
дякую всім за поради щодо юбки, попробую її поєднати зі светрами оверсайз, не для корпоративу, звичайно
Мрії у вирії
• 23 ноября 2024
Ответ дляНеробименінерви
дякую, попробую і таке пошукати