Вкуси мене• 23 ноября 2024
Посоветуйте, пожалуйста, трэшовый фильм
Бавовна• 23 ноября 2024
Райское озеро, сербский фильм, граница. Это то что вчера смотрела, для меня трэш
Бавовна• 23 ноября 2024
Ответ дляHench
Зелений Слонік
То хана вообще, он блевотный , туда же груз 200
Вкуси мене
• 23 ноября 2024
Ответ дляHench
При першому перегляді - можливо. При другому це вже кумедія.
Вся суть российской армии в одном фильме.
Малинка• 23 ноября 2024
Ответ дляHench
Зелений Слонік
Погоджуюсь з оцим коментарем. Ніщо тут не треш в порівнянні з цим
Пухнасті штани• 23 ноября 2024
Если не видели Субстанцию, то посмотрите. И трешово и интересно и со смыслом
Чарівна патика• 23 ноября 2024
Может быть не трешевый.
Но я постоянно была в напряжении и переживала за героиню .
’Я иду искать ’
Гостра на язик• 24 ноября 2024
Ответ дляБавовна
Райское озеро - 👍 по жути . Остальные не смотрела
Гостра на язик• 24 ноября 2024
Дом прямо направо , Райское озеро , Любовь по взрослому , Город на границе , Я видел дьявода , Тебе конец . Еще один шикарный - Выжившая ( но название не точное ), про изнасилование . Старый но отличный фильм с Сандрой Балок и Мэтью « Время убивать» . Но он вариант Лайт с вышеперечисленными , но актеры классные
Гостра на язик• 24 ноября 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вовча яма, 2013 р(на реальних подіях)- трешняк
Там много серий , но модно смотреть любую , они не связаны