Успокойся_Успокойся• Изменено 13 ноября 2025
Мистер Никто против Путина
Страшно на такое смотреть. Документалка, снятая российским учителем о «патриотическом воспитании» в их школах.
Глядя на такое становится страшно за сына.
Вы смотрели?
Успокойся_Успокойся
• 13 ноября 2025
Ответ дляЗвоночек
Про що мова і чому вам страшно за сина?
Потому что он украинец и растет в мире, где миллионы россиян с детства учат ненавидеть, стрелять, убивать украинцев. Пока что они дети, но это будут миллионы озлобленных взрослых.
Пишу з калідору• 13 ноября 2025
маня, мы думали ваш сынулька 21летний в Лондоне, а он в рашке на уроках патриотического воспитания
Успокойся_Успокойся
• 13 ноября 2025
Ответ дляЗвоночек
Про що мова і чому вам страшно за сина?
Документальный фильм - «Господин(или мистер) Никто против Путина».
Нафаня Маня• 13 ноября 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет
Ну так сделайте все чтоб увести из страны в Америку
Успокойся_Успокойся
• 13 ноября 2025
Ответ дляПишу з калідору
Мой сын украинец.
Успокойся_Успокойся
• 13 ноября 2025
Ответ дляНафаня Маня
Так неважно, где он будет. Это миллионы людей, обученных с детства ненавидеть и убивать.
Пишу з калідору• 13 ноября 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мой сын украинец.
я и не говорила что ему национальность поменяли
Звоночек• 13 ноября 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так завжди було.
Просто саме останні роки кацапи перестали укривати чим вони є.
Успокойся_Успокойся
• 13 ноября 2025
Ответ дляПишу з калідору
Он - их цель (как и все наши дети). Ему 6 всего. Но таких же шестилеток уже научили его ненавидеть.
Успокойся_Успокойся
• 13 ноября 2025
Ответ дляЗвоночек
Так завжди було.
Я понимаю, но видеть это своими глазами…
Звоночек• 13 ноября 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Краще подивіться В мире животних, аніж це лайно.
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну ми своїх дітей вчимо тому ж (чи краще сказати, війна вчить), тому це взаємно і надовго
Безлім на все• 13 ноября 2025
А как вам такое: семьи из днрлнр и Крыма подастовали свои укрпаспорта, исспользовали спец програму для украинцев и переехали в Канаду, там пользовались привилегиями программы, обосновались, и отдали своих детей в русские школы, гимн рашистский с линейки первого сентября постили. Чем расияне хуже таких ’ наших’ сограждан?
Успокойся_Успокойся
• 13 ноября 2025
Ответ дляБезлім на все
Это нужно рассказывать журналистам, постить в группах.
Успокойся_Успокойся
• 13 ноября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Я цьому не вчу дитину, бо він ще маленький. В нього має бути дитинство.
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я не про себе чи вас, а загалом. Воно у повітрі всюди навколо, що вони наші вороги (у настроях, висловлюваннях, написах всюди, мемах і тд) - тому, по суті, в нас те саме змалку