Пищалка• 23 ноября 2024

Який тип розетки вибрати на алі?

Ніколи не купляла там техніку, допоможіть, будь ласка
В курсі діла• 23 ноября 2024
euro plug-in
Цідило правди• 23 ноября 2024
Євро, звісно
Зайченя• 23 ноября 2024
А ви не знаєте, які у вас розетки?
Черговий по кухні• 23 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
А ви не знаєте, які у вас розетки?
По ходу, нет... Гуглом тут только единицы умеют пользоваться.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 ноября 2024
Єс
Зайченя• 23 ноября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
А без Гугла человек никогда не обращал внимания, какого типа штекеры он засовывает в розетку?)))
Христя в тiстi• 23 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
И то что живёт в Европе только сейчас наверное узнает...
Хорошо таким людям, каждый день новости!😁
Черговий по кухні• 23 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Человеки, по ходу, БМП, что бывают разные розетки, разное напряжение и частота.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 ноября 2024
О, в мене цей робот)
LediBlac• 23 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Ну даже советские отличаются от европейских. А на Али не всегда видно вилку, чтоб прям все понимали какая конкретно ему нужна. Вилки есть под евро, Америку , Китай. Я тоже не сразу поняла что Америка нам не подходит. Это не самое страшное незнание в жизни. А гугл...гугл так не обосрет как советчица, но и полезной инфы так много не даст. Кто-то может кинуть ссыль на более дешёвый мойщик окон🤷🏻‍♀️. А гугл сухарь, что спросишь, то и ответит.
автор Пищалка • 23 ноября 2024
Ответ дляLediBlac
Дякую