осень харашо• 23 ноября 2024
девочки, кто что думает дарить дочкам 10-11 лет на новогодние праздники?
что то я голову уже сломала.
маркеры выбрала.гелевые ручки цветные.но это мелочевка всякая.а что то еще придумать не могу пока((может у вас есть идеи?
Леди_в_ночи• 23 ноября 2024
Рюкзак і міст Вікторія Сікрет, набір прикольних носочків, бальзам для губ Блістекс, флешка у вигляді котячої лапки, невеличкий пауербанк, туш для вій. Це я своїй планую на НР і ДН, 13 років.
осень харашо
• 23 ноября 2024
Ответ дляБабулька
У нашей все есть . Хочет конструктор хелло Китти .
уже не играют ((когда были игрушки все было намного проще...
присмотрела еще набор для плетения фенечек из мулине.там штучка которая держит нитки,что б удобно было,а не как в нашем детстве картонка и скотч к столу))
они любят всякое творчество.но так все есть.
ноуты,телефоны только в январе подарили.планшеты.наушникик классные.такого ничего не надо.их спрашиваю-они сами не знают что придумать.но хочется очень что то интересное и приятное.и не только маркеры да ручки...
осень харашо
• 23 ноября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Теж думаю зібрати бокс з різними дрібницями
что думаете в него класть?
Розбещена цяточка• 23 ноября 2024
Ответ дляосень харашо
что думаете в него класть?
майже 11 років,то щось з догляду(маска для волосся),,щось з косметики(для виступів),носки,якісь дрібнички з Аврори. Може щось з канцелярії,обов´язково щось солодке))
осень харашо
• 23 ноября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
дякую)