Нульовий сантиметр• Изменено 23 ноября 2024
Порадьте книжку для дитини по типу "Маленька зла книжка"
На 10 років. Маленькі злі книжки перечитав всю серію по декілька разів. Хочеться ще щось такого типу.
Нульовий сантиметр
• 23 ноября 2024
Ответ для220В
Полізла гуглить що це за книжка і дивиться, це такий троллінг чи шо?
Всмысле? Маленька зла книжка - серия детских книг. Если вам везде мерещится тролинг это ваши проблемы
220В• 23 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Боже, я не про вас, а что сайт разместил фотку не этой книжки, а залужного, но вы так нахамили не понятно с чего, все, завязываю с советчицей
Нульовий сантиметр
• 23 ноября 2024
Ответ для220В
Завязывайте. Ваши мысли прочитать сложно