Фиктивная• 23 ноября 2024

Кто то может покупал такие converse?

Chuck 70 De Luxe Heel Platform .Не могу найти отзывы и померить .На ногу 25,3 брать 8 или 8,5?Не сильно они узкие?Удобные?И кто то заказывал сам с офиц.сайта ?Это сложно?Я просто нахожусь сейчас в Румынии.Через посредника ,это она получит в Украине и потом мне пересылать (
Альфасамка• 23 ноября 2024
Цибулька зла• 23 ноября 2024
Простоваля• 23 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
Впервые с вами соглашусь
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 ноября 2024
Крутые
Новорічна пальма• 23 ноября 2024
Конверси треба міряти, це ж резина, мені у них рідко що по нозі
Весотехник• 23 ноября 2024
Боже збав
автор Фиктивная • 23 ноября 2024
Что за реакция ?Страшные?Под джинсы думаю хорошо будет .
автор Фиктивная • 23 ноября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Резина нос?Там же шнуровка.Главное длина стельки .
Новорічна пальма• 23 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Ні, не ніс, вони ж по нижньому периметру резинові, тобто не розносяться по ширині, як шкіряні
автор Фиктивная • 23 ноября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
А,тогда понятно .Я думала обычно разноситься не подошва ,а кожа ,верх обуви.А какая подошва в других тм?Тоже полиуретан ,резина .И эти материалы тоже не растягиваются в ширину .