Пургену мне• 23 ноября 2024

Оцените проект кухни

Я обговаривала все с мастером , долго ждала когда он мне пришлет проект . Вот он прислал . Но насколько я знаю в проекте указано должно быть все подробно в размерах и везде подписано в см . Вообще как вам ?
автор Пургену мне • 23 ноября 2024
Ответ дляparele
Зачем вот те открытые полочки слева?
Я терпеть сама не могу открытые полочки . Насколько помню это шкафчики выдвижные и закрытые будут . Там хранить всякие специи .
Говорю-балакаю• 23 ноября 2024
Ответ дляПургену мне
Я должна у него это спросить или его проект подразумевает что я должна это все видеть сама ?
Сама ?
Проект це деталі і тоді ясно що отримаєте

На фото таке враження що початківець не до кінця освоїв якусь програмку і це видає за « проект «
Скіфська пектораль• 23 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
Плита явно будет над вырезом над духовкой. Где мойка?
Ок. А витяжка тоді де?
Из Виа-гры• 23 ноября 2024
Ответ дляПургену мне
Подскажите что я должна у него спросить , чтобы ничего не упустить и не было неприятно сюрприза
От чистого сердца вам советую: найдите другого исполнителя.
КротоТо• 23 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Может это посудомойка ? Не думали ?
Що тут думати, посудомийка стоїть на підлозі, а такий короб під духовку
Кидстаффовка• 23 ноября 2024
Духовка внизу - прошлый век
Сушка для посуды сверху тоже неудобно
Губки-уточкой• 23 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Может это посудомойка ? Не думали ?
Посудомийка 60*60 а ви де такі бачили посудомийки
автор Пургену мне • 23 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Нормально, но я бы делала закрытыми все верхние ящики.
Это обязательно будет !! Не люблю открытые . Уточню у него, вроде договаривались что все открытые будут
Багиня• 23 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Может это посудомойка ? Не думали ?
Посудомойка зашивается в фасад, но сверху плиты идут конфорки а не столешка. Может быть стиралка, но в целом никто не должен заниматься угадайкой, что хотел сказать автор, не тот жанр😆
Из Виа-гры• 23 ноября 2024
Ответ дляПургену мне
Это должно быть прорисовано на макете с указанием всех размеров до миллиметра.
Говорю-балакаю• 23 ноября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Такий проєк малюють при клієнту за 15хв від руки
Та і на кухні нічого нового не придумаєш...тут головне правельно матеріали/фасади скомбінувати
Не матеріали а розташувати робочий трикутник так щоб хазяйка марафонцем не стала
Несу пургу• 23 ноября 2024
Это он вам прислал)? А шо все так перекосило там))?
Дама_с_караваем• 23 ноября 2024
Холодильник возле плиты???
автор Пургену мне • 23 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Нам никак. Где общий план кухни?
А это не план ? Потому что в размерах нет ??
Губки-уточкой• 23 ноября 2024
Ответ дляПургену мне
Долго ждала потому не была сделана рабочая поверхность из плитки .. ну так мне объяснили . А что проект плохой ?
А де проект?
І що проект до фартуха має???
Говорю-балакаю• 23 ноября 2024
Ответ дляПургену мне
Це не проект
Це жарт
parele• 23 ноября 2024
Ответ дляПургену мне
Нарисованы как открытые. Да и выдвижные шкафы сверху - не самая удобная история, как Вы туда лазить каждый раз будете?
Кидстаффовка• 23 ноября 2024
Ответ дляПургену мне
Непонятно где у вас все выводы и электрика чтобы можно было эргономично сделать, а не тянуть мокрую точку и вентиляцию через всю комнату
автор Пургену мне • 23 ноября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Він не профі
Вас чекає розчарування за ваші кошти
Почему считаете что он не профи ?
Кидстаффовка• 23 ноября 2024
Ответ дляПургену мне
Почему считаете что он не профи ?
Сильно заметно
Говорю-балакаю• 23 ноября 2024
Ответ дляКротоТо
У вас знатна фантазія
Вам теж би такий « проект « підійшов :))
автор Пургену мне • 23 ноября 2024
Ответ дляparele
Где мойка, плита, посудомойка, микроволновка? Фильтр для воды будет встроенный? Где?
Размеры - обязательно должны быть указаны все.
И не делайте открытые полки, не нужны они Вам.
Спасибо !! Да Не Дай Бог открытые полки , ненавижу их
Говорю-балакаю• 23 ноября 2024
Ответ дляПургену мне
Почему считаете что он не профи ?
Ну перевірте :))
Дама_с_коготками• 23 ноября 2024
Ответ дляКолишня муза
Я не люблю відкривні дверцята. Висувні знизу і з підйомним механізмом зверху. Про мийку і плиту вам написали. Мені взагалі все тут не подобається. Я сама мучаюсь з проектом кухні вже три місяці. Нарешті ось щось вимальовуватись почало.
А покажите как вас?
КротоТо• 23 ноября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
У вас знатна фантазія
Може у вас фантазія, а духовка таки вбудовується у нішу, посудомийки та пралки стають на підлогу
автор Пургену мне • 23 ноября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор, а почему справа верхний шкаф узкий?
Справа или слева ? Если справа то он ниже чем остальные шкафчики ? Вы это имели ввиду ?
Вмію заміряти найкраще• 23 ноября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Не мели пургу ! Где ты размеры видишь ? Ширина нам явно -60 см, а высота неизвестно, но снизу отступ явно не 20 см по твоим размерам
автор Пургену мне • 23 ноября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Почитайте за золотий трикутник або робочий трикутник - є шанс отримати кухню яка буде не ергономічна але є плюс - замінить вам спортзал по кількості безтолкових рухів
Я обговаривала чтобы шкафчик с посудой был прямо над посудомоечной . На что ещё обратить внимание ?
Куколка-мяуколка• 23 ноября 2024
Ответ дляПургену мне
Нет в глубину, он более узкий.
Говорю-балакаю• 23 ноября 2024
Ответ дляКротоТо
І ? Проект не передбачає детальної промальовки ?