Позитивна• 23 ноября 2024
Як кинути палити і не почати заїдати?
Амбасадор щастя• 23 ноября 2024
почати депресувати))
у мене такий адський депресивний стан виник, що ні їсти, ні пити не хотілось)
Вагу не набрала взагалі.
Бавовнятий Пупс• 23 ноября 2024
Я кинула з допомогою сеансу голкотерапії і психотерапевта.
Вже третій раз.
Інтервали по 8-10 років
Не заїдаю
Вже третій раз.
Інтервали по 8-10 років
Не заїдаю
КапитанльнаЯ• 23 ноября 2024
Я бросила курить- просто перестала курить и все. Не понимаю проблемы бросания .🤷
Липка-прилипка• 23 ноября 2024
Бросаешь и все. Ещё тысячу дет назад а сейчас невыносим запах дыма табака и раз как-то попробовала затянуться чуть не стошнило. Я этот запах просто неперевариваю, до рвоты и ем причём немного не заедаю. На спорт хожу
Сонечко• 23 ноября 2024
Курила более 10 лет, бросила постепенно снижая количество сигарет в день, потом пару раз в неделю по две затяжки, сбить оскомину, так сказать. Прошло много лет, не вернулась к курению, наоборот не переношу запах.
Хотела кальян попробовать и то не смогла дым этот в себя втянуть.
Отвлекайтесь, займите руки и голову другим занятием. Немного силы воли и все получится.
Тень льва• 23 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Меня это удивляет. Я год как бросила, и теперь просто выворачивает от этой вони. Однажды тоже пробовала затянутся, потом зубы несколько раз чистила