ОливьЕЖечка• 23 ноября 2024
Жена выносит с семьи деньги
Эта ситуация моего брата.
Хочется услышать дельные советы.
Мой брат полностью содержит семью.Жена брата пришла в нашу семью нищая с ребенком от прежнего брака.Сейчас не работает ТК в декрете с моей племянницей.
Живут в квартире брата на всём готовом.Жена брата постоянно тратит деньги из семьи на своих родителей.
Разговоры не помогают.Недавно залезла в сбережения и украла приличную сумму из-за чего брату пришлось взять кредит.
Брат хочет развестись и оставить свою дочь себе,готов нанять няню.
Я думаю что есть другой выход и попросила не пороть горячку.Что посоветуете?Даже если давать ограниченное количество денег эта крыса всё равно схитрит, сэкономит и вынесет .
Хочется услышать дельные советы.
Цигарний шланг• 23 ноября 2024
Ответ дляКоролеВешна
А вы бы вышли замуж за мужчину с ребенком от прежнего брака?
С двумя, один из которых под стол пешком ходит. А еще жених очень «завидный», с неадекватными родственниками, которые всем кости моют и во все носы суют.
Жена брата Админа• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Она взяла чужие деньги.Она прекрасно знала что туда не стоит лезть но терпение у моего брата урвалась и после автосалона он её потаскал за волосы и по морде дал и сказал чтобы собирала вещи и валила ,но ползала на коленях и умоляла простить,никуда ж не ушло
Вона взяла гроші своєї сім´ї, по закону 50% від заробленого в шлюбі належить їй! А то виходить він працює на роботі, а вона нічого не робить дома з трьома дітьми, відпочинок такий собі.
Черпак_для_фантазий• 23 ноября 2024
Ответ дляГубка Боб
А почему муж должен содержать родителей жены ? С какой стати ? Ладно своим родителям помогать, раз уж он зарабатывает. Вы тоже свёкров за свой счёт содержите ?
А почему не помочь родителям жены?я б не поняла если б мы жили хорошо,а моя мама должна была жить на одну маленькую пенсию
Черпак_для_фантазий• 23 ноября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Так ещё и жену побил,а не спокойно связался с адвокатом
Не обижаюсь• 23 ноября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Ну ок.
Выгонит ее, тогда будет видно, как она из тумбочки будет ’свои’ деньги доставать и лудоману относить
ЛюбимаЯНЬ• 23 ноября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
А то невістка ще доглядає за дитиною вашого брата? Ну тоді він має бути дуже вдячний, що не наймає няню, що дитині готують, перуть, прасують.
Дешевше було б няню найняти ніж утримувати всю родину дружини
Вчителька з мікрорайону• 23 ноября 2024
Ответ дляГубка Боб
Потому что и в горе и в радости... Мой муж тоже помогал, когда папа слег после инсульта на реабилитацию, на сиделку. У моих родителей не было таких денег.
Жена брата Админа• 23 ноября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я б не сказала, няня не буде цілодобово сидіти з дитиною і робити все для дитини, або це буде дуже дорога цілодобова няня
Повітруля• 23 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Це дорослі люди. Чому чоловік мусить піклуватись про чужих дорослих людей?
Ну хай всі бомжів з вулиці годує.
Посторонних бомжей не обязан кормить. Но если эти бомжи родители жены - обязан. Это по-людски.
Не обижаюсь• 23 ноября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Вы тоже сидите дома и тайком у мужа деньги вытаскиваете?
Цигарний шланг• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Фу, вы с вашим братом семейство маргиналов. Пусть женщина снимает побои и с ними в полицию, чтобы оградили ребенка и ее от идиотов.
КоролеВешна• 23 ноября 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет.Еще и домашнее насилие
Я в смысле вообще за мужчину с таким приданым, в плане детей, а не звезданутой семейки.
Не обижаюсь• 23 ноября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Она не хочет ограждаться.
Она в ногах ползает, лишь бы ее от кормушки не прогнали
Жена брата Админа• 23 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
А якже) ще сестра чоловіка в цей час свій ніс постійно сує, куди не треба)
Цигарний шланг• 23 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
Ничего не ясно, почему это подобрал, если он с ребенком и она с ребенком, они в равном положении. И раз он захотел с ней родить совместного, значит его все устраивало,он же не дурак у вас?
Как не дурак, если дерется и за волосы таскает? Дебил настоящий.
КоролеВешна• 23 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну хай всі бомжів з вулиці годує.
Т.е. ваши родители для вашего мужа чужие и на уровне бомжей?
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
Одна справа — час від часу допомагати. Але постійно забезпечувати — то вже перебір.
Балаболка• 23 ноября 2024
Ответ дляГубка Боб
У меня муж моей мамочке все покупает. И дочке от первого брака. Почему должен? Так выражает свою любовь ко мне🤗
Черпак_для_фантазий• 23 ноября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Ну,у меня тоже есть дети.Если все вменяемые,то все ок,но тут не тот случай
from Ukraine• 23 ноября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А надо в макушку за воровство поцеловать?
Цигарний шланг• 23 ноября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Она взяла свои деньги, по закону даже они ее в том числе.
Вы либо троллите либо скоросядете всем семейством. От чего первая жена умерла?
Явно не без их участия. Семья моральных уродов.
Вчителька з мікрорайону• 23 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну хай всі бомжів з вулиці годує.
А ничего что у пенсионеров пенсия на которую нереально прожить? И это не чужие люди с улицы
Губка Боб• 23 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Ну так ваш муж ХОЧЕТ помогать вашим родственникам и вы же не воруете у него деньги за спиной? А в теме автора жена именно ворует деньги у мужа, берёт их за его спиной для своих родителей. И даже не спрашивает у него , при том что он семью содержит
Госпожа_тамагочи• 23 ноября 2024
Одна свята сестра, яка виносить гроші для свого брата.
А інша - гімно таке, яка переживає за свого брата.
Цигарний шланг• 23 ноября 2024
Ответ дляГубка Боб
Так почему не спросить у мужа , может ли она взять крупную сумму из сбережений для своих родителей. И муж обязан содержать жену в декрете, а не её родителей.
Может потому что он неадекватный и она это уже знает?
ЛюбимаЯНЬ• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Хай валить без речей. Прийшла з голою жопою і хай так провалює
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Ми час від часу допомагаємо моїм батькам та мамі чоловіка. Але не кожного місяця. Вони не просять, не вимагають.
І не в ущерб своєї родини.
А тут, уявіть, яку суму взяла невістка не порадившись. Еквівалент 30% машини. Не думаю, що то був старенький Ланос.
І не в ущерб своєї родини.
from Ukraine• 23 ноября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А где она тогда деньги тырить будет??
from Ukraine• 23 ноября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У них дочка есть
Жена брата Админа• 23 ноября 2024
Ответ дляГубка Боб
Питання в тому, що 50% їй належить, навіть якщо вона не працює на роботі, вона працює дома з 3 дітьми, це теж робота. Тут питання треба вирішувати в сім´ї. А що робить брат автора, бігає по родичам, б´є дружину. Я б сама від такого пішла давно, навіщо він такий треба.