ОливьЕЖечка• 23 ноября 2024
Жена выносит с семьи деньги
Эта ситуация моего брата.
Хочется услышать дельные советы.
Мой брат полностью содержит семью.Жена брата пришла в нашу семью нищая с ребенком от прежнего брака.Сейчас не работает ТК в декрете с моей племянницей.
Живут в квартире брата на всём готовом.Жена брата постоянно тратит деньги из семьи на своих родителей.
Разговоры не помогают.Недавно залезла в сбережения и украла приличную сумму из-за чего брату пришлось взять кредит.
Брат хочет развестись и оставить свою дочь себе,готов нанять няню.
Я думаю что есть другой выход и попросила не пороть горячку.Что посоветуете?Даже если давать ограниченное количество денег эта крыса всё равно схитрит, сэкономит и вынесет .
Хочется услышать дельные советы.
Черпак_для_фантазий• 23 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Я подруга Автора и лично наблюдаю ситуацию со стороны.
Во первых брат автора полностью обеспечивает жену и детей.
Есть приходящая няня и свекровь тоже часто помогает невестке.
Она не зашивается.Ее сыну 12 лет,сыну мужа от первого брака 14,младшей общей 1,7
Тут у всех есть дети,и два подростка это хуже маленьких детей
З вишневого садка• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Наш семейный бизнес,мы все в нем работаем
Сеть ларьков с шаурмой в количестве 3 штук ?
З вишневого садка• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Я всегда приму брата и племянников)
Так он без своего жилья ? Фигасе бизнесмен ....
З вишневого садка• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Всё оформил на родителей
На каких родителей ? Мама же умерла ))))
Шалена красуня• 23 ноября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Имеется ввиду на родителей мужа
З вишневого садка• 23 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Я поддерживаю автора.
Посмотрела бы я на вас если бы вашего брата так использовали.
Гнать такую жену в шею
Ну , я лично в семью брата не лезу . Мне глубоко по барабану , кто там сколько заработал , кто сколько из заначки взял и тому подобное . Это их личные половые трудности , которые меня не касаются .
Дюагональ• 23 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Имеется ввиду на родителей мужа
То вы пишите, что вы подруга автора, то пишите о себе в мужском роде. Шалена красуня, определитесь уже хоть на 9-й странице, кто вы
Залізна пані• 23 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
Так она Вашему брату ребенка родила, Вы все вместе с ним на руках её носить должны. У брата другие дети есть? А у Вас?
Прям осчастливила, родив
Шалена красуня• 23 ноября 2024
Ответ дляДюагональ
Т 9 исправляет.
З вишневого садка• 23 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
Боже, що я прочитала?
Хтось щось зрозумів?
Слово такое есть - ’сарказм’ . Вот это оно и было .
Шалена красуня• 23 ноября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Прям осчастливила, родив
Тем более что у него уже есть сын.Он не хотел второго ребенка и несмотря на то что использовал презервативы она забеременела,гнал на аборт но не согласилась
Шалена красуня• 23 ноября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Я понимаю но бизнес то семейный и часто деньги от бизнеса могут находиться дома
Цигарний шланг• 23 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Вас на аборт часто гоняют?
Черпак_для_фантазий• 23 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Чего вазектомию не сделал,если прям точно не хотел?
Шикарный муж:гонит на аборт,оформляет имущество на мамы,обсуждает семью со всеми соседями,бьет жену.Еще неизвестно почему он вдовец
З вишневого садка• 23 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Три ларька с шаурмой - это серьезно . И деньги громадные . ))) Это были сбережения брата автора , а не совместные деньги от бизнеса , автор так и писала . У нас с братом тоже семейный бизнес - офис ( совместное имущество ) в аренду сдаем . Он мне мою половину арендной платы отдал - на этом все . Я свою половину у себя дома храню , он свою половину - у себя дома . Ажур .
Шалена красуня• 23 ноября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Вас на аборт часто гоняют?
Они на берегу обсудили и решили что общих детей не будет
Шалена красуня• 23 ноября 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А вдовец потому что судьба такая у первой жены ((
З вишневого садка• 23 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
А у вас откуда такие сведения ?
И потом - решили , не решили , но жизнь вносит свои коррективы . 100% надежных способов контрацепции не существует ( кроме кастрации ) . И если уж беременность случилась - это только право женщины , оставлять ребенка , или нет .
Гірчинка• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Брат выделяет ей деньги на семью и все нужды.На остальное пусть заработает сама
Очень сочувствую женщине в этой семье, где ещё неблизкие родственники в такой риторике решают как ей жить
Цигарний шланг• 23 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Так что ж тогда заделал? Совсем неадекват?
Цигарний шланг• 23 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Связалась не с тем семейством… Да уж, и у второй незавидная.
Черпак_для_фантазий• 23 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Прекрасно,вперед на вазектомию
Сладкий лимончик• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Нет.
А це ваша тема, де старша дитина не від брата? Так схоже )
Сіґеле-міґеле• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Потому что мы семья
ха-ха - семья тролей
’Есть сын,который живёт с моим братом.’ мать мальчика чем не угодила?
Черпак_для_фантазий• 23 ноября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
ха-ха - семья тролей
Умерла,не выдержала
Сіґеле-міґеле• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Да у нас нормальные взаимоотношения.
Некоторые не могут понять что родные люди всегда будут общаться
тоесть, вы с братом - родные люди, невестка со своим - нет, они не должны общаться (помогать, переживать), они не семья или она не человек?
Сіґеле-міґеле• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Брат закрыл её долги,сделал зубы ей,одел обул.
Принял её ребенка как родного, полностью всех обеспечивает
у вас бизнес уровня ларька с шаурмой? или почему для вас пара обуви и визитов к стоматологу - это неслыханная добродетель?
Olivia 666• 23 ноября 2024
Пусть к родителям отправляет её. Она копит его деньги на случай побега,так что может идти на вольные хлеба уже,созрела.
куркулиха• 23 ноября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Автор, я б їй радила самій тікати з такого кодла.
Конечно, пусть бежит теряя тапки в нищету к брательнику игроману.