Статус Ква• 23 ноября 2024
Женщины, которые замужем. Для вас нормально тайком от мужа
взять заработанные и отложенные им деньги и отдать своим родителям?
Ведь вы семья, по умолчанию 50% ваше, даже если вы не зарабатываете.
Радикальная• 23 ноября 2024
У нас тайком вообще ничего не бывает. Вместе решаем куда тратить заработанное, вместе откладываем и всё остальное, тоже вместе. Если решили откладывать, то ни я, ни он, не станем тянуть из того фонда на что бы то ни было.
Помидорина• 23 ноября 2024
Ответ дляNatal_ka91
Питання життя і смерті в плані здоров´я як приклад. Коли навіть не до розмов
Ну наведіть конкретний приклад
Natal_ka91• 23 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Ну наведіть конкретний приклад
Для чого? Цілком нормальний приклад навела вище. Не була в таких ситуаціях і сподіваюся що не буду. Але коли, бувало, дитина десь хворіла і треба було терміново до лікаря, і т.д., бувало, брала кошти чоловіка і вже постфактум казала. Тоді якось не задумувалася що треба обговорити спочатку, бо не до того
Радикальная• 23 ноября 2024
Ответ дляNatal_ka91
Именно в тех случаях когда не до разговоров, нужно советоваться. Чаще всего если времени совсем нет и решение нужно принимать очень быстро, это развод. И к сожалению, в больницах сейчас разведут быстрее, чем на Привозе))
Помидорина• 23 ноября 2024
Ответ дляNatal_ka91
Це не конкретний приклад, а взагалі по загалям. Я би хотіла почути конкретний приклад, коли у Вас не буде 5 хвилин, щоб зателефонувати чоловікові і з ним це обговорити питання життя і смерті своїх батьків. Бо я вважаю, що ситуації, коли нема цих 5 хвилин, бути не може - є небажання дружини це питання обговорювати. Час поїхати за грошима ж є?
ФруктЕщеТот• 23 ноября 2024
Нет, не нормально. Это ж ваши родители, почему их должен содержать муж? у них свой ребёнок есть для этого
Будьте так ласкаві• 23 ноября 2024
Нет, никогда такого не делала. Если надо можно это обговорить.
Мрію про пончик• 24 ноября 2024
А почему не сказать мужу, что родителям надо помочь деньгами?
Я и так помогаю родителям (из своей ЗП). Но когда папе нужны были две операции, то платили мы с мужем. И я не стала бы возражать, если потребовалась помощь его родителям.